Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Бодибилдинг и фармакология

Рекомендуемые сообщения

только я натурал =)

Тогда надо год ждать))Обычно новая программа дает эффект положительный в течении 3-4 месяцев имху а после наступает или небольшой откат или плато т.е. пора менять прогу либо заканчивать цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Макаронник,

лучше не играть с этим )) Я как то хотел, но потом одумался и решил да зачем не это надо. Хотя изучил достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть те кто на инсулине?

опыт есть, вместе с АС и мостом с гр между курсами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига се тут жёсткие химики собрались :)

Жесткие химики и мягкие натуралы :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судите и не судим будите ребята сами решают как им заниматься и что в себя закачивать. по мне я к любой химки равнодушен ведь не будет её мы бы не видели тех монстров в лице рони фила джея кая и так далее. они мне кажется как тоже не просто так растут а ещё и занимаются с отдачей, я только негативно отношусь к синтолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел в зале типчика с синтолом в руках,смотрится отвратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел в зале типчика с синтолом в руках,смотрится отвратно....

Неужто и до нашей дерёвни эта гадость дошла. Вот придурки то.

А про химию -химия химие рознь.

Прально EMURA приводил пример со штангистами и их прухой от микродозняков.

Я вон вчера решил кофеварку опробовать, заварил кофе натуральный, стандартного объема и крепости - так меня потом 3-4 часа перло, 20минут на веле на треню с полной выкладкой (на пульсе 160 и выше), аж башка с непривычки кружилась, 10-15 минут отдышался потом еще полтора часа трени из них час тока ноги полчаса дельты, такое ощущение что снаряды ваще невесомые, нифига не устал короче, потом обратно домой еще 20 минут на веле, опять с полной выкладкой и до тошного состояния, отдышался через 15минут- и еще потом весь день бодрячком себя чувствовал...

Вот и думаю терь-это ж как бы меня колбасило на нормальном предтренике и легонькой химие)))

Вот это я понимаю-извлекать максимум из мизера...

А то в основном мегадозы всякой гадости используют а трениться нормально не желают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужто и до нашей дерёвни эта гадость дошла. Вот придурки то.

Дошла...

А заюзал это человек с "Больших",рука у него видно была  приблизительно 45 см,щас 50+ наверное,но это вообще не смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла...

А заюзал это человек с "Больших",рука у него видно была  приблизительно 45 см,щас 50+ наверное,но это вообще не смотрится...

и наверно не совсем сухая с жирком =) просто я представляю как это всё смотрится fin а где точнее в каком тренажёрном зале можно увидеть сие чудо ну так чисто по ржать придти на одну трену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синтол только для профи, его надо уметь применять. Это как силикон, можно сделать красиво, а можно переборщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что не совсем сухая,а не сухая вообще ни капли...

зал в гостинице сюрприз

 

Я тем временем расту) прошло 2 недели тренировок,тренируюсь 6 раз в неделю щас,до был 82.5,сегодня весы показали 86.4,постараюсь набрать до 92 и удержать 90 и сбавлю темп тренировок до 4 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло 2 недели тренировок,тренируюсь 6 раз в неделю

Ну вот, уже лучше чем через день то...

ЗЫ сам планирую начать скоро трениться некоторое время 2трени по будням +4трени в выходные (по 2 трени в день, утро+вечер) итого тоже 6треней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто и до нашей дерёвни эта гадость дошла. Вот придурки то.

а что в нем плохого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что в ней плохого ?

гниёт мясо внутри. Это уже не бицепс, а банка с гноем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты