Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Бодибилдинг и фармакология

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения фармакологии при занятиях бодибилдингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие добавки для суставов и связок принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто какие добавки для суставов и связок принимает?

Ты темой ошибся),тема для обсуждения фармы,а не добавок),если хочешь полечить суставы,то дека тебе в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гормон роста еще лучше

гормон роста может вызвать "хорошие" побочки,как он подействует не будешь знать пока не попробуешь,я в плане побочек(увеличение печени например или нос расти начнет :D ),это конечно далеко не факт,но.....

Дека такие побочки не вызовет),да и суставы она лечит нормально) и стоит дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гормон роста может вызвать "хорошие" побочки,как он подействует не будешь знать пока не попробуешь,я в плане побочек(увеличение печени например или нос расти начнет :D ),это конечно далеко не факт,но.....

Дека такие побочки не вызовет),да и суставы она лечит нормально) и стоит дешевле)

это брехня .у меня друг на нем сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это брехня .у меня друг на нем сидит.

между строк читаешь?))

Я написал же,это далеко не факт,что будут такие побочки,но узнаешь будут они или нет,только если попробуешь.Вероятность таких побочек мала,но они могут быть.

 

Некоторых например от анабола заливает нехило и прыщей не мало вылазиет,у меня этого нет,но это не говорит о том,что нету таких побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз по адресу.Фармакология только стероидные препараты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это брехня .у меня друг на нем сидит.

у меня друг у меня знакомый. та сам вообще занимаешся??? все знаещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фармакология только стероидные препараты!?

Да,если хочешь общаться на тему добавок,то есть другая тема,про спортивное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато челюсть у друга уже не маленькая!

Фармакология только стероидные препараты!?
Нет еще и андрогенные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ОСОБО одарённых КАЧКОВ пример:ХОНДРОКСИД,фармакологический препарат для профилактики и лечения остеоартроза и остеохондроза,стимулирует восстановление хрящевой ткани суставов и дальше в том же духе.Мой вопрос был адресован не детям и прыщастым подросткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ОСОБО одарённых КАЧКОВ пример:ХОНДРОКСИД,фармакологический препарат для профилактики и лечения остеоартроза и остеохондроза,стимулирует восстановление хрящевой ткани суставов и дальше в том же духе.Мой вопрос был адресован не детям и прыщастым подросткам.

Я принимал хондроксид с глюкозамином и мсм от ультимейт. Моим коленям очень помогло, но это спортивное питание а не фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.Л

Да лана! Мы же шутим!

рибоксин,аспаркам, пентоксифиллин - тоже относиться к фармакологии, но не относиться к стероидным и андрогенным препаратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О.Л

Да лана! Мы же шутим!

рибоксин,аспаркам, пентоксифиллин - тоже относиться к фармакологии, но не относиться к стероидным и андрогенным препаратам.

они просто имеют анаболичесский эффект. правда мизерный но сам факт. вагон если что на заметку: чтобы все знать не надо быть накаченным. я общаюсь со сборной астрахани по бодибилдингу очень плотно. сам пока только 1 первый курс прохожу свой. орал туринабол+ болденон. пока только стояк ебет и постоянный голод. но все еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чем ты меня удивить хочешь??? жмещь скока

ты мне никуда не уперся удивлять тебя. какой есть такой есть. а по поводу много знаю: я долгое время общаюсь с малеевым, он мой лучший друг. и каждый день у них в клубе. и много информации верной и правильной слушаю и запоминаю. и вам тут часть излогаю, а ты разбазарился. по поводу жима. я не лифтингом занимаюсь за весами не гонюсь. мне хватает 80 кило на 3 подхода чтобы забить грудь. теперь твоя очередь продемонстрировать прогресс астраханского бодибилдинга, ты же ведь не дрыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47-48 см

В раскаченном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В раскаченном состоянии?

да. вот на днях даже до 49 дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем правильные замеры, пускай замеряет в холодном напряженном состоянии, уверен там не более 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в холодном надо мерить, при хорошей раскачке 2-3 см как с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса возьму в зал мерную ленту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя на соревнованиях же не в холодном состоянии выступают, а в расскаченном, так что возможно 2 варианта замеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты