Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Забаненые на форуме

Рекомендуемые сообщения

ROCK

но высказывать прилюдно ересь, да ещё и в утвердительной интонации — это перебор. Я Литру Тролля за это бан 2 раза накидывал — он, вроде, перестал перегибать палку, а Ритминформа я уже давно

куда ж мне палку гнуть, когда я в бане?

только вчера выпустили, а до того 5 дней возможности не было, а то бы с удовольствием ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградат zhivotvory вот без вас форум бы точно стал чище. Постоянные переходы на личности, где можно и где нельзя. Отсутствие логики, в большинстве сообщений. Какой-то словесный мусор и понос, срач в каждой теме. Форум, как место для релакса, где выплескивается всё гавно. А знаете почему так? Потому что вы ничего из себя не представляете в реальной жизни и пытаетесь найти себя хоть на форуме. Здесь же анонимно можно заставить себя "уважать", если постоянно всех оскорблять.

 

Вот без таких персонажей, форум стал бы только лучше. И если бы было голосование, что впринципе невозможно, то вы улетели бы на юг первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Так Деградат и улетел. Только он настырный — создаёт новые ники, на которых ему не лень ежедневно набивать новые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAG

Так Деградат и улетел. Только он настырный — создаёт новые ники, на которых ему не лень ежедневно набивать новые посты.

 

от себя хочу добавить, что овощ вышел из запоя. Теперь пишет только на трезвую голову. ;)

кстати всем советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сидеть не придется, придется работать!"... а сам платит своим работникам гроши. Жадный ублюдок... Тьфу, мерзость какая...

Гроши? Он платит поболее чем государство, которое платит реально гроши за немалый объем работы (говорю по себе). Государство у нас жадное и ублюдочное. А он просто предприниматель, который предлагает свои условия работы и отнюдь не самые плохие. А уж чего так задевает фраза "Сидеть не придется, придется работать!" не понятно. Все честно. На работе действительно надо работать. Если кто-то сомневается на этот счет или смущается, тот пусть ищет легкие пути.

избавился от нормального и умного собеседника, зато на форуме всё больше и больше дегенератов..., а жаль...

Полностью поддерживаю. Хоть я с ним бывало спорил и ругался, но он человек с головой. Имеет большой жизненный опыт. Никогда тупо не спорит, а пытается разъяснить свое мнение. Не пишет явный бред в отличии от некоторых сумасшедших участников. Например, я бы давно забанил придурка Vadim_pan. Еще ни одного ценного сообщения не написал. Пишет один бред сумасшедшего, и это по мнению администрации нормально. И таких здесь полно. Читать просто нечего. Интеллектуальных собеседников катастрофически не хватает.

А ритми пустой человечек был

Не человечек а человек, и не был а есть. Он в порядке и с головой на плечах, а некоторые, похоже, так дураками и помрут.

трещал ни о чем, а как чувствовал, что спор не в его пользу, так объявлял, что ему "некогда писать" и сразу ретировался.

Брехня. Он от спора никогда не убегал и старался аргументировать свои слова. А если когда-то "некогда писать", то тебе не приходило в голову, что возможно действительно некогда писать. У человека есть дела, да и не обязан отвечать на каждый бред.

Ты с этим пустышкой о музыке общался, об искусстве, о науке, о политике?

Я общался. Очень образованный человек.

 

Предлагаю Владимира разбанить. Не стоит проявлять чрезмерную гордость, цепляясь к каждому слову и пытаясь найти там оскорбление себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а куда пропал Студентур?.... он те же был не согласен с администрацией форума и пилит лес на Колыме? или он просто решил самоустраниться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает человек :-) Жив, здоров. Не далее, как неделю назад в гости с женой приезжали. Так что не переживай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

та я и не переживаю особо... просто ответа не услышал - он самоустранился с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якорный Бабай

Дегенерат, ты пойми одну прописную истину - есть группа форумчан, пропажа которых беспокоит и волнует всех остальных, о них спрашивают и интересуются, если они забанены - просят снять бан, просто с ними интересно общаться, а есть форумит которого банят ежедневно, который нах никому тут не нужен и успел нагадить 90% собеседникам, и если он вдруг исчезнет навсегда о нём никто не вспомнит, чище станет и воздух посвежеет... для дегенерата я доходчиво объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что в бане находится так неприятно, хоть меня и ненадолго забанили (до 16 ноября)... в первый раз всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть группа форумчан, пропажа которых беспокоит и волнует всех остальных

а согласитесь - без Таис как-то не так... И Встречи, как я понял, организовывала в основном она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Владимира разбанить. Не стоит проявлять чрезмерную гордость, цепляясь к каждому слову и пытаясь найти там оскорбление себя любимого.

да с какой стати? чтобы он пытался тут и дальше самоутверждаться? :D пусть самоутверждается, унижая своих несчастных работничков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри здесь =).

А я уж думал её забанили или удалили...

 

#Strelok#

За что забананили?

Догадываюсь, точно ещё не знаю. Наверное за одно и тоже сообщение в каждой теме в разделе Работа форума(кроме закрытых тем). После завтра #$трелоk# опять появится на форуме =) :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Предлагаю Владимира разбанить. Не стоит проявлять чрезмерную гордость, цепляясь к каждому слову и пытаясь найти там оскорбление себя любимого.
Правила он нарушал во все времена своим дешёвым PR'ом на форуме канцелярской конторы. Просто раньше я относился к этому персонажу лояльно и закрывал на это глаза, но после одной из дискуссий, в которой он имел неосторожность в утвердительном тоне (якобы, со знанием дела) говорить клевету в мой адрес, моё отношение с лояльного переменилось на негативное. Давайте так: вы будете перводить бабушку через дорогу, причем из самых добрых побуждений, а я буду сзади идти с мегафоном и говорить, что вы пытаетесь захапать её квартиру, вот и стараетесь. Люди будут на вас смотреть неодобрительно, а сами вы, разумеется, обозлитесь, потому что даже и не думали об этом. Вот примерно так сделал и ваш любимчик. Ну и еще кадровое агентство на форуме устроил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и еще кадровое агентство на форуме устроил. :)

 

А это говорит о том, что у Вовчика - текучка кадров, при зарплате 20-25т.р. (с его слов) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай1965

А на испытательный — вдвое меньше? :) И никто, видимо, испытательный так и не проходит. :) При таком отношении к людям — не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канешна не знаю, как Соколов относится к работникам.. я даже не знаю его самого, но он предлагал нашей больнице несколько компьютеров. бесплатно. я не прошу разбанить его, я просто констатирую факт. может он зверь с работниками, может он троллит на форуме, но он предлагал реальную помощь. другое дело, что компы он привез бы только под линухой, а вот это как раз нас и не устроило.. канешна, мне можно возразить - Соколов не доплачивает работникам и на эти-то деньги и собирался благотворить.. вот только как хотите - он сам предложил помощь и ему большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1965

А на испытательный — вдвое меньше? :) И никто, видимо, испытательный так и не проходит. :) При таком отношении к людям — не удивительно.

 

Мне ещё интересно каков по протяжонности этот испытательный срок. :)

 

я канешна не знаю, как Соколов относится к работникам.. я даже не знаю его самого, но он предлагал нашей больнице несколько компьютеров. бесплатно. я не прошу разбанить его, я просто констатирую факт. может он зверь с работниками, может он троллит на форуме, но он предлагал реальную помощь. другое дело, что компы он привез бы только под линухой, а вот это как раз нас и не устроило.. канешна, мне можно возразить - Соколов не доплачивает работникам и на эти-то деньги и собирался благотворить.. вот только как хотите - он сам предложил помощь и ему большое спасибо

 

Видимо это другой Соколов, т.к. наш компьютерами не торгует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видимо это другой Соколов, т.к. наш компьютерами не торгует.
видимо..  :)  я писал про этого

он и не говорил - "я сниму с витрины и привезу вам", он сказал - "я куплю несколько стареньких, но рабочих и привезу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.