Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Забаненые на форуме

Рекомендуемые сообщения

Vadim_pan

Вот засранец ты Вадик-)))

Жаль Админ подоспел, а то я бы те влепила оглоблей по мардам-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Макс я же написала что ты относительно молод
Молод относительно чего? тебя? Рока? Создания мира? Или меня? Что за бред? Обидели парня, теперь пытаются подтереться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim_pan

Вот засранец ты Вадик-)))

Жаль Админ подоспел, а то я бы те влепила оглоблей по мардам-)))

В твоих словах намечаетЦо повод тебя забанить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо выкладывать картинки средствами этого форума

предпочитаю Радикал... думаю это не наказуемо? :)...... мля напоминает разговор в Администрациях

- а почему Вы не оплачиваете аренду через Сбербанк?

- а надо именно через Сбер?

- нет, это конечно ваш выбор, но типа нам это удобнее

- а мне удобнее зайти в ЕАТБ или ВКБ и спокойно, без очередей оплатить....

вот и тут такая же фигня... загружал фото через форум, потом - бах и отрезало...лимит я исчерпал..... пока с Григорием списался, пока он мне этот лимит увеличил.... мля, проще повесить ссылку на Радикал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предпочитаю Радикал... думаю это не наказуемо? :)...... мля напоминает разговор в Администрациях

- а почему Вы не оплачиваете аренду через Сбербанк?

- а надо именно через Сбер?

- нет, это конечно ваш выбор, но типа нам это удобнее

- а мне удобнее зайти в ЕАТБ или ВКБ и спокойно, без очередей оплатить....

вот и тут такая же фигня... загружал фото через форум, потом - бах и отрезало...лимит я исчерпал..... пока с Григорием списался, пока он мне этот лимит увеличил.... мля, проще повесить ссылку на Радикал....

Только выкладывая фото на радикал не все выкладывают рабочую ссылку получается ситуация: фотка прикреплена мелкая,хочешь ее просмотреть с самого ресурса где ее разместили,а ссылка выкидывает тебя на стартовую страницу с фразой загрузить фото!И х*ен поймешь что там хотел отобразить автор фото.Вот это меня раздражает очень сильно.Или бывают ситуации когда фото выкладывают не по прямой ссылке а просто копируют адресную строку из браузера и когда пытаешься просмотреть ее тебя выкидывает на страницу:введите логин,пароль.Когда аффтору говоришь что ссылка не работает он говорит обиженным голосом:"как не работает у меня все открывается нормально", но я то блин не знаю твой логин/пароль что бы зайти и посмотреть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Не наказуемо, но ниже вот отписались, почему Радикал и прочие калы — говно. К тому же, оттуда картинки со временем имеют свойство пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Не наказуемо, но ниже вот отписались, почему Радикал и прочие калы — говно. К тому же, оттуда картинки со временем имеют свойство пропадать.

Обычно я прикрепляю фото на на мейле и выкладываю рабочую ссылку (естественно проверяю ее сперва:выхожу из ящика и просматриваю,что бы убедиться что не зарегистрированный в мейле пользователь сможет ее просмотреть), так же меня калит что некоторые "продвинутые" пользователи выкладывают ссылки с контакта и одноклассников:ну если я принципиально не сижу в контакте или если человек не зареген на одноклассниках, то х*ен он просмотрит информацию - бесит это нах.,запретить бы выкладывать фото и видео с таких ресурсов,хочешь выложить,выложи на ютубе (регистрация там пустяк!) и пусть тебя вспоминают люди добрым словом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

К тому же, оттуда картинки со временем имеют свойство пропадать.

тьфу, тьфу... не пропадали! может потому что я их проверяю перед тем как выложить на сайте? или они пропадают после ударной работы особо усердных модеров и админов? :)

выкладывают ссылки с контакта и одноклассников

аналогично калит.... я на такие ссылки вообще не обращаю внимания... они мне параллельны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает постоянное метание модераторов хотя бы в части объема прикрепляемых файлов. То 2 мегатонны, то 6, то 8... Это что, зависит от настроения или цены на бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не модераторов, а меня. Это я исправлял проблему с загрузкой файлов больше 500 КБ (хоть и было написано 2 МБ). Теперь лимит 8 МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не модераторов, а меня. Это я исправлял проблему с загрузкой файлов больше 500 КБ (хоть и было написано 2 МБ). Теперь лимит 8 МБ.

а писал мол я ламер, хотя проблема была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше 500 КБ загружалось, а крики были о том, что ваще не грузится. Так что — ламер :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не модераторов, а меня. Это я исправлял проблему с загрузкой файлов больше 500 КБ (хоть и было написано 2 МБ). Теперь лимит 8 МБ.

Вообще ограничение 50 Мб маловато, если даже накидать небольшой сборник музыки. Если сервак перегружен, неплохо бы почистить древние темы от музыкальных файлов. Не думали об этом? Или например вычищать файлы давностью больше трех лет. Тогда можно и объем загружаемых файлов поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

А если тема древняя, но многостраничная и поддерживаемая? Вот закидываешь ты 2 года музыка в один топик, а мы её "хрясь" — и удалим. :-)

Но надо будет почистить, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно удалить древние бессмысленные темы на которых мало ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот попроси сделать тебя модером и почисть :) Там до хрена таких тем, ни один модератор в одиночку столько не вычистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот попроси сделать тебя модером и почисть :) Там до хрена таких тем, ни один модератор в одиночку столько не вычистит.

Уже просился.

Если поставят, то почищу несколько разделов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то показалось сначала по названию темы "Затраханные на форуме".. Продрал глаза, нет, вроде забаненные. Вот что значит сила виртуального секса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Что-то показалось сначала по названию темы "Затраханные на форуме".. Продрал глаза, нет, вроде забаненные. Вот что значит сила виртуального секса!

Это к чему??? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы почистить раздел "Купи, Продай". Там много древних и никому не нужных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, не хочу Вас обидеть но Вы хоть пишите за что баны ставите. Я лично так и не понял за что мне влепили на два дня. ЭЭЭЭ вах, вах, вах, обидно да :hi::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание - бан

Причина - мат, оскорбления

Дата - 4.10.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наказание - бан

Причина - мат, оскорбления

Дата - 4.10.2010

Ну ты меня хоть ткни носом, кого я там оскорбил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.