Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Забаненые на форуме

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, дико извиняюсь за повторную регистрацию, но уж очень хотелось бы знать по какой причине мой ник SergeEMS был забанен до 03.11.2010? Просто внятно объясните. Вроде бы сдерживая прущие гормоны и эмоции ни кого не оскорблял и не посылал. А если такое имело место быть-ткните мордой!

Ник этот "аварийный" общаться под ним буду тока с администрацией и в полемику вступать не буду.

Хотелось бы все знать.

Стоит бан за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS2

За оффтоп в специализированных темах.

Обычно оффтоп просто трётся. Бан за оффтоп бывает только, если оффтоп переростает во флуд или если кто-то насрал в специализированной теме по совершенно другому вопросу.

Например, прийти и насрать в теме о "Модернизации России" вырезками из жёлтой прессы о том, как всё плохо, не удосужившись прочитать первый пост темы и узнать, что это запрещено топикстартером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, прийти и насрать в теме о "Модернизации России" вырезками из жёлтой прессы о том, как всё плохо, не удосужившись прочитать первый пост темы и узнать, что это запрещено топикстартером.

Вот, здрасси вам...Сказать что я удивлен, это не сказать ни чего. Я к этой теме и близко не подползал. Честно! Вот крест на пузе, не было такого :)

Стоит бан за оффтоп

А где это можно глянуть. И как можно просмотреть пост за который была выписана "баная квитанция"? Просто хотелось бы проанализировав ошибки стараться не повторять их...по возможности, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS2

Вот, здрасси вам...Сказать что я удивлен, это не сказать ни чего. Я к этой теме и близко не подползал. Честно! Вот крест на пузе, не было такого
Что в слове "например" уходит от вашего понимания? :) Я лишь привёл пример.

 

А где это можно глянуть.
Нигде.

 

И как можно просмотреть пост за который была выписана "баная квитанция"?
Такие посты удаляются. Куда вы смотреть собираетесь?

 

Просто хотелось бы проанализировав ошибки стараться не повторять их...по возможности, конечно
Вполне вероятно, скоро я сделаю открытой информацию по банам, но поскольку раньше в причинах бана указывалось что угодно, но только не причина бана, то это займёт время, т.к. надо очистить базу от всякого хлама. В причинах и всякие "sdfnsj" можно встретить, и бранные слова, и пустоту. Это относится, конечно, не к текущим банам, а тем, что были много лет назад, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в слове "например" уходит от вашего понимания?

Нет, только принято с другим смыслом :)

 

Нигде.

Такие посты удаляются. Куда вы смотреть собираетесь?

Очень жаль. Можно было бы оставлять одно сообщение(даже с подтиранием текста) где указывалось юзеру о его ошибке и мерах наказания применяемых к нему. И Вам мозг не трепали и это было бы наглядным пособием для остальных "увлекшихся".

 

Вполне вероятно, скоро я сделаю открытой информацию по банам

Будьте добры. Ведь это самое лучшее средство против флуда и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне вероятно, скоро я сделаю открытой информацию по банам

Гриша, это было бы очень хорошо, я об этом просил неоднократно, как в принципе все активные пользователи форума (у активных и банов больше).... для нормального и адекватного общения просто необходимоа ответная реакция от админа и модераторов - забанили - напишите за что на сколько..и причём ПРИЛЮДНО.... тогда и остальным будет урок и не желание наступать на грабли....

Ведь это самое лучшее средство против флуда

типа того.... :) Надеюсь на взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS2

Очень жаль. Можно было бы оставлять одно сообщение(даже с подтиранием текста) где указывалось юзеру о его ошибке и мерах наказания применяемых к нему. И Вам мозг не трепали и это было бы наглядным пособием для остальных "увлекшихся".
В большинстве случаев так и делается. Побродите по темам — увидите такие сообщения.

 

ROCK

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В большинстве случаев так и делается. Побродите по темам — увидите такие сообщения.

Перешерстил весь форум, своего не нашел. Хоть тему напомните где нас..л, а то стремаюсь опять попасться :)

Кстати, Григорий с Вашими манерами хорошо бы в инквизиции служить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS2

Перешерстил весь форум, своего не нашел. Хоть тему напомните где нас..л, а то стремаюсь опять попасться
Так я же говорю, удалили сообщение-то. Если оффтоп, то 100% удалили.

Если бан за оффтоп, то просто не оффтопьте. :) Строже всего к оффтопу относятся в Интернет-интеллигенции.

 

Кстати, Григорий с Вашими манерами хорошо бы в инквизиции служить
Ммм, а что с моими манерами? :) Имени вашего не знаю, общаюсь на "вы". Вроде, всё в пределах этикета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строже всего к оффтопу относятся в Интернет-интеллигенции.

Похоже где "наследил" вспомнил :) Ладно, нет кристально чистых людей, и я не исключение :)

Ммм, а что с моими манерами? Имени вашего не знаю, общаюсь на "вы". Вроде, всё в пределах этикета.

Мое имя Сергей, кстати, приятно познакомится с главным админом. На манеру общения я не намекал, я о способностях вести дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Григорию за бан на форуме редкостного мудачка с косичкой Володьки С., торговца ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Да, аплодирую стоя! За это Григорию даже инквизиторские методы модерирования можно простить. Может я и предвзято к этому отношусь, но товарищ соколов редкостная скотинка. Вроде и не хамло, а какой-то мерзкий неприятный тип, вызывающий постоянное раздражение. С его рассуждениями о всеобщей трудовой повинности... "Сидеть не придется, придется работать!"... а сам платит своим работникам гроши. Жадный ублюдок... Тьфу, мерзость какая... Хорошо форум от него избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо форум от него избавился.

избавился от нормального и умного собеседника, зато на форуме всё больше и больше дегенератов..., а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Да, аплодирую стоя! За это Григорию даже инквизиторские методы модерирования можно простить. Может я и предвзято к этому отношусь, но товарищ соколов редкостная скотинка. Вроде и не хамло, а какой-то мерзкий неприятный тип, вызывающий постоянное раздражение. С его рассуждениями о всеобщей трудовой повинности... "Сидеть не придется, придется работать!"... а сам платит своим работникам гроши. Жадный ублюдок... Тьфу, мерзость какая... Хорошо форум от него избавился.

 

обычный торгаш. и мудак.

 

избавился от нормального и умного собеседника, зато на форуме всё больше и больше дегенератов..., а жаль...

а ты в знак солидарности харакири виртуальное делай, никто не расстроится, вот увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не расстроится, вот увидишь

знаешь, а я и не сомневаюсь. Но дело в том, что я не самурай, я сепуку делать не люблю - больно... Владимир С. реально нормальный мужик, с которым интересно пообщаться и виртуально и реально. Поэтому и неприятно, что нормальных и адекватных людей на форуме стало на одного меньше. Есть категория людей с которыми неприятно общаться в вирте, но приходится, оно как дерьмо, даже не запачкаешся, а вонь останется. Такие люди причём считают себы чуть ли не основоположниками Астрахань.ру и реально думают, что без них форум почит в бозе... дегенераты бля... Поэтому я искренне надеюсь, что встречусь с Ритминформом в вирте, а с Владимиром в реале неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я искренне надеюсь, что и от ритма очистят форум. ты хоть ошибок в тексте не делаешь, как те два @#$%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
избавился от нормального и умного собеседника, зато на форуме всё больше и больше дегенератов..., а жаль...

Подлизывать ты где научился, Шурик? Это тебя такие вот ритминформы приручили, допустили в свой круг, что ты теперь их облизываешь? А ритми пустой человечек был, трещал ни о чем, а как чувствовал, что спор не в его пользу, так объявлял, что ему "некогда писать" и сразу ретировался. Поищи на форуме, тебе один черт делать нечего видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир С. реально нормальный мужик, с которым интересно пообщаться и виртуально и реально.

Ты с этим пустышкой о музыке общался, об искусстве, о науке, о политике? Да этот м... как муха на падаль только и слетал на неприятные темы о должниках, о долгах, о заработной плате и вопил на весь форум, что де кругом все лентяи, работать не хотят, платить не хотят, карандаши продавать не хотят, налоги в казну не тащат, один Вова благодетель, честный человек и ответственный работник. И еще он хулил совок, откуда с жирной ряшкой сам вылез и еще как-то завернул мне однажды, что он и тут и там нехило устроится, в чем я лично не сомневаюсь. Такая крыса везде пролезет.

 

Поэтому и неприятно, что нормальных и адекватных людей на форуме стало на одного меньше.

У тебя инверсия определенности что такое плохо и что такое хорошо. Лечится тебе надо. Да и не за Вову ты радеешь, он тебе нафиг не сдался, а чтобы нас с ОВШ пораздражать только :) Тока собственно я от тебя умного никогда ничего не ждал. Ты и в медицине профан и в рок-музыке ноль, да и во всем, о чем рассуждать пытаешься в своей сермяжно-мужицкой манере Ромуальдыча...

 

Есть категория людей с которыми неприятно общаться в вирте, но приходится, оно как дерьмо, даже не запачкаешся, а вонь останется.

А ты противогазом пользуйся почаще, когда на форуме сидишь, да и сам памперсы почаще меняй. От твоих вредных "медицинских" советов еще и не тем попахивает.

 

Такие люди причём считают себы чуть ли не основоположниками Астрахань.ру и реально думают, что без них форум почит в бозе... дегенераты бля... Поэтому я искренне надеюсь, что встречусь с Ритминформом в вирте, а с Владимиром в реале неоднократно.

Прилипала на брюхе акулы.. фу, какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Владимир С. реально нормальный мужик, с которым интересно пообщаться и виртуально и реально. Поэтому и неприятно, что нормальных и адекватных людей на форуме стало на одного меньше.
Никто не мешал ему соблюдать рамки приличия на форуме и не порочить меня (в том числе), высказывая свои домыслы о моих мотивах и способах работы на форуме прилюдно. У него может быть своё мнение (любое: хоть хорошее, хоть мерзкое и поганое — всё равно), но высказывать прилюдно ересь, да ещё и в утвердительной интонации — это перебор. Я Литру Тролля за это бан 2 раза накидывал — он, вроде, перестал перегибать палку, а Ритминформа я уже давно на этот счёт предупреждал. Я уже не говорю о том, что меня до кишок достал его дешёвый PR своей конторы за счёт данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод - думай про администрацию форума всё что хочешь, но высказывай в слух только то, что в рамках приличия, ты в гостях как ни как находишься всё таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не говорю о том, что меня до кишок достал его дешёвый PR своей конторы за счёт данного форума.

Привет Григорий, вот с выделеным я согласен полностью!...., а всё остальное -

и не порочить меня (в том числе), высказывая свои домыслы о моих мотивах и способах работы на форуме прилюдно

вообщем обиделся ты виртуально на человека которого в глаза никогда не видел, и убил его тоже виртуально.... ну, хозяин-барин... нам, холопам, не привыкать... :D... пришёл барин и рассудил... :)

ты в гостях как ни как находишься всё таки!

типа того.... мы все в гостях... на этом свете...

Деградат

дегенерат, я не увидел твоих извинений за оскорбление моей семьи.... если ты считаешь себя интиллигентом - извинись, и тогда мы будем вести дальнейшую беседу....... если нет - разговор с тобой будет только на уровне дураксамдурак... надеюсь для твоего уровня я доходчиво объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вообщем обиделся ты виртуально на человека которого в глаза никогда не видел, и убил его тоже виртуально....
Во-первых, я никогда не горел желанием общаться с ним реально. Боюсь, совсем разного типа мы люди. Во-вторых, дело не в обиделся, а в том, что человек клевещет на меня. Это не позволительно, т.к. я как-никак являюсь создателем данного ресурса. Если я зайду в магазин канцтоваров к нему и начну его сотрудникам рассказывать, какое мурло их хозяин, то, уверен, он, как минимум попросит не делать этого в его магазине. Так же и тут. В-третьих, в отличие от многих, мне не нужно с людьми пить на брудершафт, встречаться в реале или еще каким-то образом доказывать обоснованность моих действий в последующем. Как минимум, на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhivotvory

И на старуху бывает проруха. Когда общаешься на трёх языках, то волей-неволей ошибки начинают мелькать. Особенно когда один из языков (чешский — в данном случае) половину правил имеет с точностью до наоборот по сравнению с русским. Например, "не" с глаголами пишется слитно в чешском, а в конце инфинитивов не существует мягкого знака. И это только вершина айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.