Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Barmaley

О'КЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Voyager

 

 

На местном.

Говорят в следующем году открытие в ТЦ Ярмарка, хотя там конь не валялся ....

Да нет, валялся и скакал. Проезжал вчера с работы вечером мимо там работа кипела, привезли кирпич, сегодня ехал на работу в 8 утра а там уже вовсю работали подъёмные краны. Просто ТЦ большой и финасирование наверное то есть то нет, строители сейчас всё больше работают по факту оплаты, просто многие стройкомпании реально залаетели из-за невыплат заказчиков и деньги за объекты не могут выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ТЦ Ярмарка, хотя там конь не валялся ....

 

Да ладно, не валялся. В прошлую пятницу был там по рабочим делам. Работа кипит, просто сейчас основные работы ведутся на достройке здания со стороны жилых домов, поэтому с основной дороги или с вокзала кажется, что стройка стоит. Контора там серьезная строит, будут сдавать под ключ с последующим обслуживанием в течении 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Йogurt

 

 

Ну тогда я рад, просто давно там не был, а с пару месяцев назад назад этот объект выглядел как советский долгострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контора там серьезная строит, будут сдавать под ключ с последующим обслуживанием в течении 5 лет.

А когда они его сдавать собираются, ну когда хотя бы откритие первых очередей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому с основной дороги или с вокзала кажется, что стройка стоит. Контора там серьезная строит,

походу эта "серьёзная" компания будет строить его очень долго...

А когда они его сдавать собираются

есть такая программа Астрахань - 2020.... вот дальше сам и думай..... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager Я не люблю задавать такие вопросы клиентам-строителям. Все равно даты не сойдутся.

 

ROCK Компания на этой стройке всего полгода, может чуть больше. На сколько я знаю, уже ведутся работы по наливке финишных полов на этажах. По лицевой стороне ставят леса, соответственно начинаются фасадные работы.

 

На вскидку меньше чем через год сдадут. Но опять же все будет зависеть от финансирования.

 

ЗЫ Вокзал строится завидными темпами. Скорее всего в ближайшее время уже сдадут непосредственно вокзал, а в гостинице начнется этап внутренней отделки. Уже асфальт укатали, разметку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше чем через год сдадут.

таки я и не против.... если начали строить - стройку надо завершать... недоделаные рёбра это как то не смотрится на фоне южного форпоста страны..:D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча никчемных магазинов.Ярмарка.зачем она нужна?магазины там те же что и в Алимпике,у которого оргомная площадь.Напротив строят Магнит в неудобном месте.это для жителей соседних домов?или для уезжающих с вокзала?Алимпик 150 000 кв метров.хватило бы на весь наш маленький город с головой!ОКей одни из первых кто подал заявку на площадь в Алимпике,еще в 2007 году.уж заждались наверное когда он построится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

после кризиса у здания новые хозяева, все будет по другому.

вчера-12 августа было торжественное открытие нового автовокзала :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куча никчемных магазинов.Ярмарка.зачем она нужна?магазины там те же что и в Алимпике,у которого оргомная площадь.Напротив строят Магнит в неудобном месте.это для жителей соседних домов?или для уезжающих с вокзала?Алимпик 150 000 кв метров.хватило бы на весь наш маленький город с головой!ОКей одни из первых кто подал заявку на площадь в Алимпике,еще в 2007 году.уж заждались наверное когда он построится:)

Пашут без выходных - ориентировочная сдача - католическое рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 94 рубля надо было бы отправить в фонд помощи погорельцам, а не покупать на них (тухлые) деликатесы для ублажения своего чрева.

Слушай, а ты хоть копейку отправил?

Какой же ты мудень то, я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что это за бутики на ярмарке Кутум? Третий год стоят пустые, на вид очень приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FeNiX-R

 

 

В последний месяц работа Ленты резко ухудшилась, пару раз нарывался на практически не прикрытое хамство, при чём от руководящего состава, администраторы или кто там они.

 

P.S. Слышал, что руководящий состав Ленты подался в Карусель, но это всего лишь слухи.

Админы залов барзеют...

Увидели у меня список на листе бумаги и вызвали охрану мотивируя тем, что я якобы мониторю их цены и запрещено покупать со своего списка у них продукты и химию, должен держать его в голове (учить меня вздумала как по магазинам ходить), развопилась как индюшка,слюни и сопли летели во все стороны, из себя есть никто, облезлая, опухшая быдло...Это лента и их лицо с разрезом посередине в виде Ж.....

Я поругавшись развернулся и уехал в Метро, закупился от пуза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksey_30rus

Сочувствую этой барышне, если бы подошла ко мне с такой просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы залов барзеют...

Увидели у меня список на листе бумаги и вызвали охрану мотивируя тем, что я якобы мониторю их цены и запрещено покупать со своего списка у них продукты и химию, должен держать его в голове (учить меня вздумала как по магазинам ходить), развопилась как индюшка,слюни и сопли летели во все стороны, из себя есть никто, облезлая, опухшая быдло...Это лента и их лицо с разрезом посередине в виде Ж.....

Я поругавшись развернулся и уехал в Метро, закупился от пуза...

Вот так да!

Может скоро запретят смотреть на товары и прикажут покупать их с завязанными глазами?

Дауны одним словом, хотел бы кто промониторить цены сделал бы это сто раз незаметно для их тупорылой охраны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы залов барзеют...

Увидели у меня список на листе бумаги и вызвали охрану мотивируя тем, что я якобы мониторю их цены и запрещено покупать со своего списка у них продукты и химию, должен держать его в голове (учить меня вздумала как по магазинам ходить), развопилась как индюшка,слюни и сопли летели во все стороны, из себя есть никто, облезлая, опухшая быдло...Это лента и их лицо с разрезом посередине в виде Ж.....

Я поругавшись развернулся и уехал в Метро, закупился от пуза...

Да, лента в последнее время становится все непригляднее. Недавно наблюдала картинку, когда три продавца собрались в кучку у одной из полок и громко обсуждали какое "тупое быдло" приходит сюда за товаром. Админ зала- ноль эмоций на "громкоговорящий междусобойчик". Не смогла отказать себе в удовольствии, предельно вежливо попросив освободить пространство, заинтересованно изучить товар, располагавшийся на стратегическом месте.При этом минут 5 подопекать их вопросами о товаре, после чего эта "опухоль" рассосалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно уже достало когда вечером приезжаеш и вечные очереди в кассах, что трудно еше кассы открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

 

Вот по этому туда больше и не езжу - ассортимент дерьмо, очереди постоянные :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! А помимо Окей еще что-нибудь откроется в Алимпике? Или будет как в трусовском Гранд-ривере, с одной стороны Лебонтон, с другой - остров сокровищ, а посередине пустота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 октября будет открытие ОКЕЙ в Алимпике

 

И ничего страшного, что сам Алимпик в декабре откроется))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию! А помимо Окей еще что-нибудь откроется в Алимпике? Или будет как в трусовском Гранд-ривере, с одной стороны Лебонтон, с другой - остров сокровищ, а посередине пустота?

А что там до сих пор пусто? Просто практически не бываю в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будет Окей, будет М-Видео, будет много одежды, обуви и прочей мелочевки. Чуть позже будет боулинг. Вроде Дочки - Сыночки немаленькую площадь хотели брать. Спортмастер. Но к 12 октября (и даже к 12 ноября) они не откроются. Декабрь - более реальная дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты