Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

наш УГ на любую самооборону тебе статью подберет, а вот боевикам достаточно оружие сдать и все - хочешь тебя в парламент, хочешь в администрацию. А у нас даже на регулярную армию, ведущую военные действия, почему-то гражданские уголовные законы распространяются.

В общем, ни с того конца вы начали о порядке заботиться.

всё так, только тут разговор именно о казачестве. Подставы Буданова и Ульмана помню. Вот интересно - если бы тот блокпост, где служил Е. Родионов, расстрелял машину Р. Хойхороева (а бандиты Хойхороева были на "Скорой помощи") - не осудили бы наших пограничников тогда, как бойцов Ульмана? Кстати - это правда, что Кунгаевы (в убийстве дочки которых обвинили Буданова) живут в Норвегии, стране, практически закрытой для мигрантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что нашим ряженым не дают по сто лимонов в год, как в Краснодаре. а то вообще животы лопнули бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот завели. я ещё раз говорю считаешь кого то ряженым - приди и скажи в глаза. ну или скажи где тебя найти, чё не хаять коли отвечать не нужно. считаешь что мы со зверьём заодно, так ты реально больной. только мы организованно им и противостоим. у меня полстаницы беженцы из чечни, кто одну, а кто две чеченских отвоевали, у некоторых ордена за мужество, у многих из них родителей и семьи, чехи там на ножи подняли. и ты считаешь что мы с кем то договоримся, на чью то сторону перебежим? а менты и армия не справляются потому что начальство продажное. ты посмотри новости кто реально противостоит кавказу- только казаки, а из-за спин ментов в них те же шакалы стреляют. вот и подумай. а насчёт миллионов- то лучше кормить свою армию чем чужую. сколько в чечню бабла течёт? думаешь они на эти деньги книжки покупают? про краснодар- там всё чётко- забакланили месхетинцы- выселили, строили косу тузла, хохлы забакланили - один хрен достроили, молчат армяне- пока живут. так что кубань не тронь. ответ- почему казаки- потому что срать мы хотели на приказ который будет не в интересах коренного населения и будем делать так, как считаем правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаешь кого то ряженым - приди и скажи в глаза.

это вряд ли, они только за компом такие смелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходи расскажешь нам про ряженых. адрес выше, в моём первом сообщении. а не придёшь значит ты просто ничтожество. которое и продастся "южанам, северянам" да любому кто денюжку малую даст, или пообещает что бить не будет. приходи жду тебя или вас в 14.00 суббота , у нас. либо в любое удобное для вас время в любом месте. забивай где когда подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходи расскажешь нам про ряженых. адрес выше, в моём первом сообщении. а не придёшь значит ты просто ничтожество

как же они придут? Ведь интернет-тролли существуют только в Интернете, а в реальности они не существуют. Это нечто вроде компьютерных вирусов. Лучшее средство борьбы с ними - полное игнорирование, тогда они вымирают, как тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Давайте не будем не кому грозить и оскорблять. У каждого свое мнение. А представте, если на самом деле, всю милицию вместе с полицией разогнать. И сформировать казацкие отряды, со всеми полномочиями. Я правда не казак, но хрен его знает. Может и вправду лучше будет. Ну, я думаю по крайней мере, Хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что говорил о казаках враг России Троцкий: «Казаки — единственная часть русской нации, способная к самоорганизации. По этой причине они должны быть уничтожены поголовно».

Главная беда русских - как раз отсутствие склонности к самоорганизации, потому так часто русский остаётся один на один против стаи "волков"*. Потому, уступая в численности, "волки" гнут под себя русских по-одному. Организация Казачества как раз объединит русских, и научит уважать их и себя и других. "Волки" уважают только силу.

*"волки" - тип мышления, склонный к насилию над мирными людьми и понимающие только язык силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только казачества не ряженого,а действительно идейного и смелого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходи расскажешь нам про ряженых. адрес выше, в моём первом сообщении. а не придёшь значит ты просто ничтожество. которое и продастся "южанам, северянам" да любому кто денюжку малую даст, или пообещает что бить не будет. приходи жду тебя или вас в 14.00 суббота , у нас. либо в любое удобное для вас время в любом месте. забивай где когда подъеду.

Ну, приду. Дальше что? Изобьете девушку? То что ваши казаки на это способны, я и не сомневаюсь. Сомневаюсь только, что ваша толпа гопников, даже вооруженных, способна какой-нибудь порядок навести и поддерживать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что говорил о казаках враг России Троцкий: «Казаки — единственная часть русской нации, способная к самоорганизации. По этой причине они должны быть уничтожены поголовно».

Главная беда русских - как раз отсутствие склонности к самоорганизации, потому так часто русский остаётся один на один против стаи "волков"*. Потому, уступая в численности, "волки" гнут под себя русских по-одному. Организация Казачества как раз объединит русских, и научит уважать их и себя и других. "Волки" уважают только силу.

*"волки" - тип мышления, склонный к насилию над мирными людьми и понимающие только язык силы.

Что-же тогда способные к самоорганизации казаки во время той гражданской войны дальше своих деревенек не шли? Кого они объединить смогут? Хватит попусту болтать. И, кстати, "волки" не смогли бы ничего сделать ни против русских, ни против кого бы то ни было, если бы на них распространялись все законы УК РФ.

Ваша "организация казачества" ничего, кроме междоусобицы не вызовет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ,не хочется тебе и тебе подобным рассказывать о белых героях 2 гражданских войн.Тем более спорить с невеждами.Ты обыкновенный в прошлом совок,а сегодня россиянка.Человек,который не стремится к знаниям и ограничивается сплетнями коммунистического режима русофобов,как минимум должен игнорироваться.Поэтому всех ревнителей нашей веры и культуры призываю не обращать внимание на выпердыщей истории и троллей.

 

А бить женщин и слабых способны исключительно твои горбоносые друзья и сограждане россияне в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, приду. Дальше что? Изобьете девушку?

это относилось к очередному клону, предположительно Бурого Ау. А вы ники хоть осмысленные выбирайте, что бы понять, какого вы пола.

Что-же тогда способные к самоорганизации казаки во время той гражданской войны дальше своих деревенек не шли?

тогда среди казаков распространились сепаратистские настроения, как и много в каких регионах, многие тогда разочаровались в Центре. Потому и не хотели казаки идти на Москву и Питер.

Потому, уступая в численности, "волки" гнут под себя русских по-одному.

Это касается жителей Европейской России. Вот Сибиряки не раз давали отпор этом вашим "волкам", и по ящику об этом говорили.

казачества не ряженого,а действительно идейного и смелого

так ряженые псевдо-казаки и так развалятся, не пойдут люди в безполезные организации, не способные их защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это относилось к очередному клону, предположительно Бурого Ау. А вы ники хоть осмысленные выбирайте, что бы понять, какого вы пола.

 

А понятно. Это значит Бурый АУ приедет и они его толпой будут бить. Я так понял? Что бы доказать, что казаки самые смелые и казаки- это "сила." Круто вообще то, мне нравится.

 

это относилось к очередному клону, предположительно Бурого Ау. А вы ники хоть осмысленные выбирайте, что бы понять, какого вы пола.

 

А понятно. Это значит Бурый АУ приедет и они его толпой будут бить. Я так понял? Что бы доказать, что казаки самые смелые и казаки- это "сила." Круто вообще то, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыдыщ,не хочется тебе и тебе подобным рассказывать о белых героях 2 гражданских войн.Тем более спорить с невеждами.Ты обыкновенный в прошлом совок,а сегодня россиянка.Человек,который не стремится к знаниям и ограничивается сплетнями коммунистического режима русофобов,как минимум должен игнорироваться.Поэтому всех ревнителей нашей веры и культуры призываю не обращать внимание на выпердыщей истории и троллей.

 

А бить женщин и слабых способны исключительно твои горбоносые друзья и сограждане россияне в целом.

Нет, мне интересно что-то стало про белых героев. Среди них казаки были?

К тому же странно, что вы разделяете "ревнителей нашей веры и культуры" и "сограждан россиян".

Что же касается "моих друзей", то мне одинаково неприятны националисты и бандиты всех мастей. С другой стороны, вы ведь, кроме аргумента "приходи в два часа", ничем конкретным не можете подтвердить свои слова, у вас нет организации, нет программы, да ничего нет. Я тоже могу так заявить: "дайте мне базуку и двести человек омона и будет в стране порядок".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит Бурый АУ приедет и они его толпой будут бить. Я так понял?

конечно, нет: никуда Бурый не поедет, он вот мне давно морду набить собирается, а я всё живой. А уж с казаком одон на один - куда ему!

дайте мне базуку и двести человек омона и будет в стране порядок".

так казаки не требуют себе в помощь ОМОНовцев. В том-то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом можно бесконечно говорить. И все равно каждый останется при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне интересно что-то стало про белых героев. Среди них казаки были?

Если действительно интересно,то советую прочесть или хотя бы полистать серию книг "Белые войны".

К тому же странно, что вы разделяете "ревнителей нашей веры и культуры" и "сограждан россиян"

Ну,а как нас не разделять?Мы русские люди,вы россияне.Всё очень просто.Мы выковыриваем правду из всех возможных исторических источников и стараемся сравнить,поразмыслить,сопоставить и т.д,вы же хаваете высеры доморощенных историков от пропаганды.Если вы не тролль,то я вообще не представляю для чего стали здесь отписываться!?Хотите поспорить о предательстве казачества в годы Гражданской войны,так аргументируйте своё мнение,а не огульно оскорбляйте.Героев казаков хватает и на сегодня,к примеру,хотя бы взять Ермоловский Ставропольский батальон,воевавший в 1-ую чеченскую.Их то ряжеными и бандитами не назовёшь(если конечно вы не чеченка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам не угодили националисты!?Или я прав,назвав вас расеянкой?Любить свою нацию и желать ей процветание-это отвратительно???Или всё-таки понятие "национализм" для вас до сих пор не понятен?Если не нравится термин,предложите свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.Л.

 

у меня не работает личка. писал администрации но без результатно. Если можно, напишите мне в почту: [email protected] или [email protected]

 

заранее признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в астраханском казачестве будут процветать взаимные интриги и "подсиживания", пока в нем будут находить своё прибежище уголовники, алчные люди, фашисты и другие негодяи (а также просто сумасшедшие), это не казаки - это ряженые.

ни один здравомыслящий астраханец не воспринимает местечковое "казачество" за хоть сколько-нибудь серьезную силу. в лучшем случае к астраханскому "казачеству" можно относится, как к эдакой RPG, вроде толкиенистов, только ещё более злобных и примитивных.

ответы тролля, который реагирует на заслуженную критику сомнительными предложениями "забиться" - лучшее тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.