Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

Взял бы,да навёл порядок в местном казачестве.Ты ж вроде патриот.

 

Хотя нет!Ты просто горлопан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял бы,да навёл порядок в местном казачестве.Ты ж вроде патриот.

для начала надо таких поцев, как вы, оттуда выгнать поганой метлой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и нет. ты хоть православный... а в "казачестве" всё больше язычников всяких.

я весьма хорошо знаю астраханских "казаков" лично и их историю года эдак с 2000. оттого выводы мои по поводу ряженых основаны на фактах, общеизвестных и не очень.

если нормальный человек туда и попадет, то долго там не задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же,я казак.Но в обществе не состою.Хороших ребят, правда, там видел.Зря ты плюёшь во все стороны.Может так случится,что эти ребята тебе же и помогут.Нам,русским,пора уважать друг друга и не на виду у инородцев выливать помои на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же,я казак.Но в обществе не состою.Хороших ребят, правда, там видел.Зря ты плюёшь во все стороны.Может так случится,что эти ребята тебе же и помогут.Нам,русским,пора уважать друг друга и не на виду у инородцев выливать помои на своих.

не надо мне про "казачество" втирать, я прекрасно с ними знаком, и с атаманьём, и с рядовыми эльфами :lol: :lol:

казачество в светском демократическом государстве 21-го века - это цирк. и не было бы проблем, "каждый сходит с ума по своему" - обидно только, что на этот цирк тратятся средства налогоплательщиков (в т.ч. нерусских граждан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряженые(не только называющие себя казаками) проникли во все слои нашего общества.Но опускать руки и опускаться до их уровня не стоит.

 

Я и не втираю.Вера умирает последней.Если она у тебя пропала,то ты живой труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ряженые(не только называющие себя казаками) проникли во все слои нашего общества.Но опускать руки и опускаться до их уровня не стоит.

а это кто ж еще ряженые у нас кроме "казаков"? :blink:

Я и не втираю.Вера умирает последней.Если она у тебя пропала,то ты живой труп.

вера может быть только в Господа Бога нашего Иисуса Христа.

а в ряженых я не верил никогда. в них верить (им верить) - себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше нормальных и деятельных людей будет вступать в казачество, тем больше шансов сделать казачество реальной силой. А люди есть - те же "футбольные фанаты" в Москве (всё же мы, жители маленького рабочего города рядом с Москвой, москвичей кое-чему научили!), но организованности у них - никакой. Да и нацисты-провокаторы со своими "зигами" к ним затесались. Казачество может стать организационной силой для таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только деньжат из бюджета подкинуть надо бы, и помещение дать бесплатное, и вообще в задницу дуть :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это кто ж еще ряженые у нас кроме "казаков"?

а разве не видел кадры голосования в Думе, когда один бегает между пустых кресел и за прогульщиков кнопки нажимает? А ведь на этих депутатов-прогульщиков бюджетные денежки тратятся, и немалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это кто ж еще ряженые у нас кроме "казаков"?

Считающие себя элитой,а на деле обыкновенное быдло,некультурное и невежественное,предательское,многие чиновники,хапуги и читай выше.Тебе полный список?

вера может быть только в Бога нашего Иисуса Христа.

а в ряженых я не верили никогда. в них верить (им верить) - себя не уважать

В своё время казачество было надёжным оплотом православного царя,воинством Христовым,носителем имперского в массы воинствующих дикарей.Про Кавказские войны слышал?Про белых казаков?Про освоение Урала и Сибири?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. от них хоть иногда польза бывает.

2. без них никак нельзя

можно ли то же самое сказать про казачьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считающие себя элитой,а на деле обыкновенное быдло,некультурное и невежественное,предательское,многие чиновники,хапуги и читай выше.Тебе полный список?

В своё время казачество было надёжным оплотом православного царя,воинством Христовым,носителем имперского в массы воинствующих дикарей.Про Кавказские войны слышал?Про белых казаков?Про освоение Урала и Сибири?

 

ау, 21-й век на дворе! какие кавказские войны? какие белые казаки? когда война начнется, все воевать пойдут, и "казаки" и нормальные люди.

где были казаки во время двух чеченских кампаний? где они были осенью 2008 года?

ответ: в п...е. такой влажной и теплой. им там удобней. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про Ермоловский Ставропольский батальон.Ты других умеешь слушать(читать)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим, хотя о таком я слышу впервые.

ну а остальные где? где Астраханский батальон?! (ответ см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай,Бог,будут!Я не идеализирую астраханских казаков.Ты это не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??

Это к одному из твоих постов.Без казачья,как и без мужичья не бывать России вновь Русской сверхдержавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай,Бог,будут!Я не идеализирую астраханских казаков.Ты это не заметил?

а должен был?

 

не будет ничего подобного. ряженые местного разлива годятся только для дербана скудных бюджетных средств, изредка брезгливо подбрасываемых переодетым толстячкам.

 

Это к одному из твоих постов.Без казачья,как и без мужичья не бывать России вновь Русской сверхдержавой.

без мужичья не стать и впрямь, а вот насчет ряженых - не факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-астраханец,и верю в своих земляков и в Русский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.