Рекомендуемые сообщения

Не угадал, с е75 :)  Тапок мне больше нравится, а на е75 экипаж получше. Заряжающего теперь надо откудато брать... свободного нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц все молчат, апну чтоли..

 

по яп.тт:

- тт6 с фугасами = кв-2 с бронёй. по характеру - зависит от команды, отлично в полном взводе таких же.

- тт8 с фугасами - просто отличный танчик. и дамажит всё и вся и держит удары до 9го лвл нормально. 4к нанесённого и 2к заблокированного - частые результаты гОдного боя. сделал задание на тт15 на нём чуть ли не сразу после покупки. фановый. гарантированный дамаг фугасом около 300.

- тт10 = непонятная баржа. вроде и маус по броне и е100 по дамаге... но он огромный, медленный. арта любит, ибо промазать сложно. тащит в городах танкованием. заблокированный больше нанесенного. ничего не делая, можно иметь 3к нанесенного и 3к заблокированного легко. наверное, это стату поднимет в итоге. скучен, ибо зависим от карты, нет удовольствия игры - едет мясо и кидает по 500-600дамаги.

 

тт7 и тт9 ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой Япа одноуровнего встречаешь и даже голдой в сиськи через раз пробиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера на Т67 внизу списка очередного мастера взял. 2400 дамажки наколотил.

Зато не могу ЛБЗ ПТ15 выполнить т.к. пт не качаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набили свои или реплей покажешь?

кто свои? я реплеи не пишу, зачем они мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soil, если ты еще не понял, тут только астраханские камикадзе могут хоть какой-то результат в ВоТ показывать, остальные пальцем деланные : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soil, если ты еще не понял, тут только астраханские камикадзе могут хоть какой-то результат в ВоТ показывать, остальные пальцем деланные : )

а понял:) ну что я могу сказать, 260 шикарен:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не камикадзе, но тоже не верю, что тт15 на объект 260 можно без "помощи" пройти

Конечно нельзя, когда не везет или руки из "одного места торчат". А в остальном нет проблем. Пойду ромашку принесу, будем гадать, верю не верю :)

 

Кстате, в таком случае и на Т55А, ТТ15, тоже без помащи не пройти, это квест с повышенным уровнем:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромашку не надо...., на скринах видно кто по тебе не пробивал .... ис 4 и 430 (соклановцы) по сколько раз не пробили????!!!!! 

 Меня удивляют такие люди... Отрицают очевидное и еще и хвастуются этим.. Я вот горжусь, что мне соклановцы (земляки) помогают лбз проходить...

для тех кто не расмотрел внимательно

post-27033-0-47994300-1445890558_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь по пункту Правил:
 

19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

 .

 .

 З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

 

 

? )

всётаки там "руки из "одного места торчат", как сказал аФтар.. спалился "статизд", чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps... ахаха, уже в бане парни )) третьего не искал. есть тут добрые люди, не любящие хвастовство без заслуги )) +1 в карму доброжелателю

7e5311b88ee640758bef669687ea121d.png

 

было б всё пучком - хвала и слава, а так.."реплеи не пишу".. да в жизни не поверю. значит ешшо и на читах боишсо попасться, статизд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, не успел я проснуться ... А тут такое....

Наврятли из за этого боя ..., ВГ неповоротливая машина, наверное подбил пару рачков, у которых "руки не из того места растут" ...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо изза этого боя - все трое в бане. руки КВГ длинные, бдят наш скромный тред.

да и с клана наверн попрут.. вот незадача, зато "260 шикарен :)" пока не отобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно все таки: настучал кто то или ВГ автоматом такие бои отслеживает?

Ещё заметил экипаж прикольный на е 100, 2 неполных перка и первым маскировка, наверное в кустах птшит

И ещё : не отображаются у него бои на "шикарном" 260... Отобрали уже???!!

post-27033-0-25426900-1445938070_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...