Рекомендуемые сообщения

Сервер RU7

10 боёв, 10 поражений

Зато на ИСе взял мастероса при поражении

post-13180-0-75051000-1446305722_thumb.jpg

А вот на Т29 за 3500 дамажки и 4200 заблокированных бронёй только 1 степень(

post-13180-0-01264300-1446305790_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной
 
GPyh9QD.png

nrkxOVB.png

 

 

2. про 10/10 сливов:

ру2. общий %/ за последний день / за неделю / за 1к боёв последних - норм всё

zCCR6cH.png

 

3. как я голубого увольнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8033722ysh-1.jpg8033725yd3.jpg

 

Штурмтигр (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmrser Tiger, также распространено такое название — Штурмпанцер VI (нем. Sturmpanzer VI) — это германская самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка Тигр и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях

http://fishki.net/1721345-shturmtigr-sturmtiger.html

 

 

 

Не кислая пуха у него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему тебя не забанили после тетьего выстрела по союзнику? Обычно ведь так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тебя не забанили после тетьего выстрела по союзнику? Обычно ведь так происходит.

по голубым не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WG  вроде пускали утку что типо эту дрыну введут в игру.

Та через пушку будет пробиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil, так на сколько забанили??? мне тоже проходить тт 15  когда то придется... стоит овчинка выделки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil, так на сколько забанили??? мне тоже проходить тт 15  когда то придется... стоит овчинка выделки???

у меня знакомого на месяц банили а его совзводникам по максимуму прописали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil, так на сколько забанили??? мне тоже проходить тт 15 когда то придется... стоит овчинка выделки???

Неважно, одно скажу, спасибо тому кто скрин отправил в вг. Бан (очень скоро заканчивается кстате) прилетел с подачи борца за справедливость. Сделал гадость, на душе радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомого на месяц банили а его совзводникам по максимуму прописали

По максимому влупили, за то что не первый раз нарушается пользовательское соглашение и правила игры. Вот только абсурд, не согласившись с ними, игры не видать как своих ушей. Да и по всем юридическим вопросам тебя посылают в Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл был палиться, выкладывая скрины?

Ты  ж не написал, вот выполнил тт15, совзводники помогли чутка. 

кто свои? я реплеи не пишу, зачем они мне?

После такого бреда грех бан не влепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл был палиться, выкладывая скрины?

Ты  ж не написал, вот выполнил тт15, совзводники помогли чутка. 

После такого бреда грех бан не влепить.

К примеру, ну выложишь ты подобный скрин, какая мне польза или выгода от твоего бана? Моральное удовлетворение, что я типа проявил сознательность и отписался что вот смотрите какой негодяй нарушает правила? Да я бы в жизни не стал этого делать. Мне глубоко фиолетово, на все эти скрины и реплеи. Просто лучшеб долбали ВГ на понижении цен на голду, которая покупается из воздуха, и прекращение нерфа техники, над которой они издеваются от патча к патчу, вот это была бы польза, и стучать и доносить, это не мое.

 

реплеи можно не записывать - галку снимаешь в настройках

Я и не записывал их никогда, я скрины делаю постольку посколько. Зачем они мне? Доказывать кому то, чт оя их реально не делаю, смысл? Главное чтоб почтовый ящик был защищен, да платежки на месте были, а это все ну реально мелочное. нравится кому то записывать реплеии, да ради бога, учавствуют люди в конкурсах, тоже ради бога. Я ведь тоже могу сказать, что я не верю, что люди играют без модов и варпаков. Можно доказывать на форуме что они чесны сколько угодно, только я в это не верю. ВГ признали, что борьба с варпаком им не под силу, якобы не могут отследить пакеты. Хотя я считаю и знаю это бред, хотели бы нагнули бы, устроив показательный расстрел. Ладно, спалился я сам что выложил, + отрицал факт подставы, хотел по школьному понтануться, глупо но факт, но стучать, и корчить из себя правельного не буду, потому и не устраиваю тут переписку или разборки. 

 

То что будет бан, меня за сутки предупредили.

То что был отправелн именно мой скрин мне сказали.

Бан скоро спадет.

 

Я не обижен и не огорчен, такова натура людей и мое личное раз.....во, нужно было думать когда выкладывал. Тот же самый мерокко или квази могли отнестись с пониманием, скажи я правду, а кто то другой просто отправил бы скрин, посчитав что делает благое дело сидя за монитором. дай бог чтоб такие борцы за справедливость и в жизни языки и руки не прятали в карманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil, так на сколько забанили??? мне тоже проходить тт 15  когда то придется... стоит овчинка выделки???

единственное дам совет, может глупый, но дам по дружески.

 

Все квесты на пт прошел на борще, несколько заданий сделал на е25 и вафле. Одно задание сделал на дикермаксе, пришлось купить где х5 набить от прочки машины. Берешь дикера фул голда + 2 совзводных на льготных премах. С 3 раза сделал его. финалку набил на вафле.

ТТ почти все прошел на ис6 или е100 пару сделал на хеви. (Что касается финалки на ТТ, да играли на 1-2-3, но конкретной цели делать не было, а так на е100 сделать его не сложно. Жду когда апнут мауса, можно и на нем, думаю не сложно будет, опять же решает карта.)

Арта вся на 261 и м40, единственное галимое задание это сделать бомбардира, на мой взгляд рандом полный.

Ст почти все на Т44 или бат. Ну а что касается поджечь машинку, то это проще паренной репы, берешь кромвеля, фул голда и погнал, танки горят только в путь, с 2 заезда сделал, но только соло, балансит хорошо + ис тт горит прямо в лоб, да и немцы полыхают отменно.

ЛТ все сделал на 90 + бульдог, финальное на облегченке, незнаю почему но облегченка просто имба для меня.

 

Итог, я за два месяца сделал всю линейку квестов, стремился сделать тяп ляп, без отличия, как я и написал подставным получился лишь только бой на ТТ. Все остальное бональный рандом, повезло с картой ты в шоколаде, нет, ну играть на победу только остается. Так что я думаю у тебя все должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто еще не перешел в Армату?)

я там уже с месяц))) бодрое рубилово, одно не нравится, карты большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

То что будет бан, меня за сутки предупредили.

То что был отправелн именно мой скрин мне сказали.

....

а то до меня тут один докопался с тобой.. когда я почитал, ты уже отдыхал за своё лбз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...