Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Развод на деньги

Рекомендуемые сообщения

О да, ЛОК замечательное средство, им же можно и зубы чистить и машины мыть (со слов распространителей)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max1980

пятна выводит наура

Сколько стоит интересно это чудо-средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирби - это спорный вариант, потому что у меня сосед там ооочень неплохо заработал, хоть и кинули его потом...

Тяньши однажды пришел ко мне на работу, Мы спортинвентарь делаем, и начал предлагать свои добавки))) Я когда-то сам туда пошел от ЦЗ

Посидел, потрещал)))

Ну в общем пришел он(чувак) и оказалось, что это тот самый тип с которым я на форуме закусился год назад, по поводу их конторы.

Он расписывал, что будет ездить на феррари и т.д.....а я его спрашивал, почему у них в офисах даже кондея не было, все сидели и текли потом))

В общем предложил мне свои БАДы....ха-ха....я его турнул и бумаги его в след кинул, которые он предложил просмотреть....халявщик цуко....

Лохотрон полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть две пары семей, которые в Амвэй по 2-4 года и неплохо зарабатывают. А продукция там действительно хорошая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаура я надеюсь ты ее пьешь, тару закапываешь в землю тк она разлагается, особенно пластиковые тюбики а жидкостью для мытья посуды горло полощишь. Она же экологически чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не только вербовщики, но и двойные агенты уже вовсю тусутся :clap_1: :clap_1:

post-13274-1321650269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему про телефонных мошенников (Химерас, извини)

 

В преддверии Нового года активизировались мобильные мошенники

 

 

В России появился новый вид мобильного мошенничества. Злоумышленники осуществляют спам-рассылку по смс или электронной почте абонентам от имени сотовых операторов и предлагают подключить услугу "Дозвонись всем в новогоднюю ночь". К поставщикам связи данные лица никакого отношения не имеют. Суть мошеннической схемы проста и в тоже время довольно привлекательна. Известно, что 31 декабря нагрузки на сети вырастают в разы, в связи с чем дозвониться родственникам и друзьям очень сложно. Абоненту предлагается внести свой номер в некий "белый список". Сообщается, что в новогодние праздники операторы связи намеренно отключают оборудование и работают лишь номера, включённые в данный список. Регистрация проходит в сети Интернет посредством отправки нескольких смс-сообщений, каждое из которых стоит более 100 рублей. Короткие номера и сайты мошенников уже заблокированы службами безопасности сотовых операторов и правоохранительными органами. Но не факт, что злоумышленники не появятся вновь. Полиция призывает быть внимательными и с осторожностью относиться к подобным предложениям. Информацию обо всех акциях и услугах, предоставляемых компанией, можно узнать на официальном сайте оператора или, позвонив в службу поддержки. В случае, если Вы всё же не устояли перед соблазном мобильных мошенников, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел. Источник: Пресс-служба УМВД по Астраханской области

 

Граждане, как говорится, будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу свою историю про эту конторку, в общем бабушка у меня на старости лет решила поработать, надоело ей дома сидеть, ну и искала она по газеткам разным, вот нашла, вся такая счастливая была мол вот даже пенсионеров берут, ну мы сначала обрадовались, думали мож реально нашла что-то серьезное, а потом пошло-поехало: напечатай мне объявления "нужен помощник руководителя", ну мы тут все сразу и поняли, а ее переубедить невозможно, пыталась меня пичкать всякой дрянью, на что я не соглашалась естессно, единственное на что ей удалось меня убедить это на диагностику (так называемую), напялили значит на меня наушники, там чет пикало, и типа сканировало мой бедный организм, сколько он там всего нашел я перечислять не буду, на это и двух страниц не хватит, и с такими диагнозами я бы наверно даже до них не доехала)) после этого они мне назначили этой дряни где-то на 10 тыр, моя бабуля повелась и выкупила большую часть...

это продолжалось где-то пол года, в итоге она продала земельный участок и теперь у нас дома стоит коробка с супермегакрутыми измерителями давления, стоимостью 250 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция напоминает о наиболее распространённых схемах мобильного мошенничества

 

Ваш сын сбил пешехода, банковская карта заблокирована, и Вы выиграли внедорожник. Именно такие формулировки используют сегодня мошенники, чтобы получить деньги от ничего не подозревающих граждан. К сожалению, для некоторых чужие ошибки и миллионы безвозвратно потерянных денег не значат ничего, и они продолжают неукоснительно выполнять требования злоумышленников. В 2011 году Управлением МВД России по Астраханской области совместно со всеми региональными операторами сотовой связи и курирующими ведомствами были проведены круглые столы, на которых обсуждалось обеспечение безопасности абонентов и стратегия деятельности по борьбе с мошенничеством. В преддверии Нового года, когда мошенники традиционно активизируются, полиция напоминает астраханцам об основных схемах, по которым действуют преступники. Поступает звонок или сообщение от имени крупного автосалона или известной радиостанции с информацией о том, что Вы выиграли автомобиль. Псевдоорганизаторы конкурса могут даже создать call-центр и специальный сайт акции для правдоподобности. Однако рано или поздно Вас вежливо попросят внести определённую сумму денег, чтобы получить выигрыш. Следующая схема – лже-звонок от службы поддержки клиентов оператора. Приятный и убедительный голос сообщает о перенастройке сети и необходимости набрать определённую комбинацию цифр, следуя подсказкам оператора. После того, как Вы наберёте данную комбинацию, с Вашего счёта спишутся деньги. Абоненту следует знать, что у операторов связи миллионы абонентов, и так называемые настройки сети не совершаются таким образом. В последние месяцы абонентам приходят MMS-сообщения от некой девушки, предлагающей скачать фото интригующего содержания. При переходе по указанной ссылке на телефон загружается вредоносное приложение, которое осуществляет перевод денег со счёта Вашего мобильного. В смс-сообщении указывается, что Ваша банковская карта заблокирована и для последующих операций со счётом необходимо срочно перезвонить в службу безопасности банка. При этом указывается номер мобильного телефона, что само по себе нелогично, но в данной ситуации человек может просто не заметить и не придать этому значения. На том конце провода убедительным голосом Вас просят сообщить номер и пин-код карты и имитируют некие действия. В итоге с Вашей карты посредством перевода снимаются денежные средства. Ну и самый, пожалуй, распространённый вид мобильного мошенничества - "случай с родственником". Мошенник представляется сотрудником правоохранительных органов или самим Вашим родственником и сообщает, что произошла беда (чаще всего – ДТП) и для улаживания конфликта нужно срочно перечислить деньги на определённый номер телефона. Эта схема успешно действует уже несколько лет. Люди, чаще всего пожилые, отдают последнее, теряя голову от переживаний за своих близких. А ведь нужно лишь перезвонить своему сыну или внуку и спросить, всё ли у него в порядке. Креативу и изобретательности мошенников нет пределов. Теперь они могут приурочить мошенничество даже к определённому празднику. Так, в канун Нового года абонентам предлагается подключить услугу "Дозвонись всем". Сообщается, что в новогоднюю ночь нагрузки на сети операторов увеличиваются в разы – с этим не поспоришь. Однако мошенники убеждают, что сотовые компании отключают оборудование и оставляют лишь резервное – для некого узкого круга абонентов, так называемого "белого списка". Включить свой номер в этот список предлагается, зарегистрировавшись по смс, стоимость которого составляет более 100 рублей. Естественно, никакого "белого списка" не существует. Если Вы попали в одну из указанных ситуации или Вам поступают подозрительные звонки, смс и ммс аналогичного характера, не спешите расстаться со своими деньгами! Не перезванивайте на оставленные номера, не отвечайте на сообщения и не открывайте полученные медиа-файлы. Убедитесь в достоверности полученной информации. Не паникуйте и постарайтесь связаться со своими родственниками, которые якобы попали в аварию; позвоните в службу поддержки или зайдите на сайт Вашего оператора для уточнения информации о проводимых акциях и предоставляемых услугах. Сообщайте обо всех фактах мошенничества в полицию и службу безопасности оператора связи. УМВД по Астраханской области

Источник: Астрахань FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохотроны в такси Астрахани.Не имеют деятельности такси,не имеют ни одной машины в собственности а имеют компьютер и тело которое назвали-диспетчер,разрисовали весь город телефонами.Попадалово вот в чем-вы приходите к ним со своей машиной,заключают договор информ.услуг(в основном не заключают,потому как это просто кусок бумаги ни к чему никого не обязывающий),трудовой договор не заключают,т.е.налоги не платят,пенс.фонд не отчисляют.Итак вы-бомбила,затем подключаете интернет на телефон,входите в их программу-теперь вы бомбила-програмист.Получаете заказ,к примеру 70 руб. и адрес,но куда едут люди,вам лохотрон не сообщает,приезжаете а они едут к примеру с аэропорта до Яблочковой,т.е вы их везете за свой счет и лохотрон с вашего счета открытого заранее списывает 10-20 % .Начинаете возмущаться-лохотрон заявляет что у них такие цены. Офисы небольшие у них чмошные,по всему городу,главное-компьютер и может диванчик,чтобы тело диспетчера было где отодрать.Дураки думают что это такси,едут платят и довольные,по тому как проезд-халява,вы в жопе,лохотрон в шоколаде и считает деньги,соблюден принцип лохотрона-не работодатель платит вам а вы ему.Итак список:24-24-24;201-201;310-310;20-10-10;42-02-02;706-706;766-566;99-99-99;700-700;721-721;246-246;249-249;248-248;750-750;760-760;20-10-30.Это не все,номера меняют постоянно,"шифруются".Рекламируют свою деятельность через смс-спам и интернет,astrajob например завален лохотронскими обьявлениями.В основном дебильные смс и бумажки на столбах.Если лохотрон предлагает вам вкалывать как "аренда авто с водителем",то надо заключать с каждым пассажиром бумажный договор и писать чек.Т.к.вы не ИП делать этого не имеете прав,попадетесь-отстегнете штраф,лохотрон скажет что он не причем.Да и в лохотроне нет никаких руководителей.Его все называют бомбила-центр,а "бомбила"естественно вне закона.Меняют названия.Сегодня может быть Пуля,завтра Дуля.Сегодня Отвезем,завтра Привезем,сегодня Полет,завтра Полет +.Не вздумайте заполнять и тем более оставлять какие либо документы-потом не найдете,т.к.лохотрон исчезает неожиданно.Ему лишь надо вырубить компьютер и вынуть сим-карту с телефона.Все лохотроны-такси в городе зарегистрированны не в Астрахани.Начали впаривать людям через СМС 4-х значный номер,по 100 руб.мин.разговора с чудиллой названной диспетчером лохотрона,на самом деле это студентка сидящая где-то дома и не врубающаяся где находится г.Астрахань.Главное развести вас на большую сумму-типа заплати за неделю 1000-4000р. и будешь получать заказы бесплатно и в первую очередь.Но"заказов"не будет т.к.клюющих на наживу людей желающих таким образом заработать они находят или будут такие заказы что придется возить за свой счет.Назад деньги естественно не вернут.И самое главное надо знать-это мошеники-не надо быть таким доверчивым и "убивать"свою машину за копейки,и лохом которого они рады видет немерянно.У самого лохотрона нет ни одной машины в собственности,нет парка,рем.зон,.врачей,механиков,бухгалтера и проч.признаков таксомоторной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводилово такси-такси обьединилось,позвони на 4-х значный номер и приедет токси.Да именно токси а не такси.Звонок около 100 руб.за мин.Дураки звонят вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоедают часто еще смски, вы выиграли миллион.

а еще всякие викторины,таксисты, кредиты от банков....

А недавно моей матери позвонил сын (странно, мы оба думали что я у нее единственный сын) и попросил положить на телефон 1500 рубликов,мол потом все обьясню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще всякие викторины,таксисты, кредиты от банков....

А недавно моей матери позвонил сын (странно, мы оба думали что я у нее единственный сын) и попросил положить на телефон 1500 рубликов,мол потом все обьясню...

 

Да есть такое еще, звонят говорят ваш родной человек попал в аварию, нужно срочно столько то тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть такое еще, звонят говорят ваш родной человек попал в аварию, нужно срочно столько то тысяч рублей.

Да.я уже всем родственничкам объяснил про эти разводы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.я уже всем родственничкам объяснил про эти разводы.

 

Бывают и верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь, дайте нам тел. настоящего честного такси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vb[fbk,чё ты за бред понаписал? в чем тут лохотрон и мошенничество для потребителя?

лично сам не один десяток раз заказывал 24-24-24 и в какой бы я точке города не был никогда не ждал больше 7 минут,всегда все устраивало и цена 90 рублей.В чем лохотрон?

А так точно это лохотрон для водителей-так надо делом заниматься,а не бомбить на старость лет!ту же самую машину бы заложили и бизнесом занялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для баранов еще раз:Лохотроны в такси Астрахани.Не имеют деятельности такси,не имеют ни одной машины в собственности а имеют компьютер и тело которое назвали-диспетчер,разрисовали весь город телефонами.Попадалово вот в чем-вы приходите к ним со своей машиной,заключают договор информ.услуг(в основном не заключают,потому как это просто кусок бумаги ни к чему никого не обязывающий),трудовой договор не заключают,т.е.налоги не платят,пенс.фонд не отчисляют.Итак вы-бомбила,затем подключаете интернет на телефон,входите в их программу-теперь вы бомбила-програмист.Получаете заказ,к примеру 70 руб. и адрес,но куда едут люди,вам лохотрон не сообщает,приезжаете а они едут к примеру с аэропорта до Яблочковой,т.е вы их везете за свой счет и лохотрон с вашего счета открытого заранее списывает 10-20 % .Начинаете возмущаться-лохотрон заявляет что у них такие цены. Офисы небольшие у них чмошные,по всему городу,главное-компьютер и может диванчик,чтобы тело диспетчера было где отодрать.Дураки думают что это такси,едут платят и довольные,по тому как проезд-халява,вы в жопе,лохотрон в шоколаде и считает деньги,соблюден принцип лохотрона-не работодатель платит вам а вы ему.Итак список:24-24-24;201-201;310-310;20-10-10;42-02-02;706-706;766-566;99-99-99;700-700;721-721;246-246;249-249;248-248;750-750;760-760;20-10-30.Это не все,номера меняют постоянно,"шифруются".Рекламируют свою деятельность через смс-спам и интернет,astrajob например завален лохотронскими обьявлениями.В основном дебильные смс и бумажки на столбах.Если лохотрон предлагает вам вкалывать как "аренда авто с водителем",то надо заключать с каждым пассажиром бумажный договор и писать чек.Т.к.вы не ИП делать этого не имеете прав,попадетесь-отстегнете штраф,лохотрон скажет что он не причем.Да и в лохотроне нет никаких руководителей.Его все называют бомбила-центр,а "бомбила"естественно вне закона.Меняют названия.Сегодня может быть Пуля,завтра Дуля.Сегодня Отвезем,завтра Привезем,сегодня Полет,завтра Полет +.Не вздумайте заполнять и тем более оставлять какие либо документы-потом не найдете,т.к.лохотрон исчезает неожиданно.Ему лишь надо вырубить компьютер и вынуть сим-карту с телефона.Все лохотроны-такси в городе зарегистрированны не в Астрахани.Начали впаривать людям через СМС 4-х значный номер,по 100 руб.мин.разговора с чудиллой названной диспетчером лохотрона,на самом деле это студентка сидящая где-то дома и не врубающаяся где находится г.Астрахань.Главное развести вас на большую сумму-типа заплати за неделю 1000-4000р. и будешь получать заказы бесплатно и в первую очередь.Но"заказов"не будет т.к.клюющих на наживу людей желающих таким образом заработать они находят или будут такие заказы что придется возить за свой счет.Назад деньги естественно не вернут.И самое главное надо знать-это мошеники-не надо быть таким доверчивым и "убивать"свою машину за копейки,и лохом которого они рады видет немерянно.У самого лохотрона нет ни одной машины в собственности,нет парка,рем.зон,.врачей,механиков,бухгалтера и проч.признаков таксомоторной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак вы-бомбила,затем подключаете интернет на телефон,входите в их программу-теперь вы бомбила-програмист.

Ну-ка, запили мне демона на PHP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксиг.Астрахань:062(71062)-таксопарк;77-77-77-форды;77-62-77-21 век;такси 3;77-65-55;дэу матиз и др.всех не помню.Смотри справочники,газеты а не надписи на заборах и подворотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксиг.Астрахань:062(71062)-таксопарк;77-77-77-форды;77-62-77-21 век;такси 3;77-65-55;дэу матиз и др.всех не помню.Смотри справочники,газеты а не надписи на заборах и подворотнях.

Вызываю всегда 062 (71062) -таксопарк. Для дочери, если поздно возвращается, можно водителя-женщину попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты