Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Развод на деньги

Рекомендуемые сообщения

Приветик я очень рада, что ты написал мне, я смотрела твою анкету на сайте в принципе ты мне подходишь. Хочу сказать сразу я не люблю переписываться, на мой взгляд, это, как то для меня не очень привычно, поэтому общаться через интернет с тобой долго я вряд ли смогу, да и интернет не так уж часто попадается т. к я у подруги пока, а у неё он безлимитный, что и радует. Реальное общение ни когда не заменишь виртуальным. Это ведь разные вещи, да компьютер с internet не так часто попадается. Я думаю лучше встретится в живую и взглянуть друг на друга, чем общаться через монитор, но для начала охота узнать, что ты за человек, а вдруг ты не тот, кого я или ты ищешь. Не буду ведь я встречаться с первым попавшим парнем, написавшим мне письмо, а таких очень уж много. А вдруг ты маньяк насильник (упаси господи от такого) я думаю, ты согласен? а вот узнать о тебе, что ты за человек и что ты представляешь из себя я смогу лишь только поговорив с тобой по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но, к сожалению, у меня нет возможности такой, чтоб свободно разговаривать по телефону у меня дома, нету, городского, но, есть, мобильник, но, на, нём далеко не уедешь. Поэтому получается небольшой замкнутый круг сотовый телефон у меня заблокирован из-за минусового баланса, что и обидно. Ведь ты мне реально понравился. Мне очень не удобно и стыдно за мою просьбу, но я всё же хочу тебя попросить если ты хочешь со мной реальных отношений, а не виртуальных то не мог бы ты мне прислать пин код карты beeline на 10 единиц или хотя бы положить мне насчёт. У меня на телефоне -5.94 я мелодии скачивала, поэтому я даже не могу входящих звонков принять, смски только доходят. Знаеш для меня секс это моя жизнь, без которого тяжело прожить. Вести половую жизнь это мой стиль жизни, чем курить пить и употреблять наркотики. Но ты не думай, что я такая опустившаяся девушка, я не подстилка я ищу единственного и неповторимого, которому могу доверять во всем. И не думай что, я озабочена это просто крик души. Я уже отчаялась в поисках и разуверилась почти. Я тебе позвоню, мы обо всём договоримся и обязательно встретимся. Мой номер телефона 89053182197. Только наверно ты думаешь, что я хочу тебя обмануть, и ты не веришь мне?, честное слово обманывать я тебя не собираюсь, это не в моих планах. Мне охота просто провести хорошо время с приятным во всех отношениях парнем,... К сожалению, без кода карточки я не смогу связаться с тобой. Очень прошу не выставлять мне встречных условий типа: "Позвони с городского телефона или при встречи я её дам". Я действительно могу звонить только с мобильного, да и если был бы городской не буду же я его всем подряд давать? Я учусь на 2 курсе, я очень общительная и со мной очень интересно и конечно, пожалуйста, не обижайся за мою просьбу, мне очень неудобно и стыдно за мою просьбу, но что поделать жизнь такая.

Пиши пока.

П.С даже не думала, что смогу столько всего написать, хоть и не люблю писать. Ну, все пока целую пиши, буду ждать ответного письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже неприкрыто. озабоченным семикласником надо быть, чтобы купиться.

Или вконец ёбнутым, ай м сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и лажа :lol:

 

И кто может поверить в такое?

Столько грамматических ошибок и такой кривой текст )))

Явно какой-то пацан из ПТУ писал, у которого нет денег на мобилу))

Откуда у него нет и мобила вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, какой уровень интеллекта у той, которая такое написала? и какой у того, кто на такое может купиться?

так, риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уродство))) так много и так не по-существу)) не разводят так, она сама себя сразу здала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин почитал до Билайна...и стало смешно.....видимо дальше больше......потом дочитаю..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве осенью была..там давали почитать..слово в слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

причём тут "аристократка"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаеш для меня секс это моя жизнь, без которого тяжело прожить. Вести половую жизнь это мой стиль жизни, чем курить пить и употреблять наркотики. Но ты не думай, что я такая опустившаяся девушка, я не подстилка я ищу единственного и неповторимого, которому могу доверять во всем. И не думай что, я озабочена это просто крик души. Я уже отчаялась в поисках и разуверилась почти. Я тебе позвоню, мы обо всём договоримся и обязательно встретимся.

С утра улыбнуло не-подецки :) Помогите девушке деньгами, она без сексу умирает, не пить не курить не может... ы-ыыы :lol:

 

А тему я эту "воскресил" не зря. Сегодня утром приходит тревожное СМС : "выручи умоляю! Я на трассе под Капустин Яром перевернулся. Денег всего на пару смс, старый номер отключили . Полож на этот сотку полторы, как блок снимут перезвоню. Деньги вечером верну и с меня причетается. Леха"

 

Развод довольно грамотный - у многих есть знакомые/друзья/близкие с именем Алексей. Номер соответсвено не отвечает.

Обзвон друзей/близких показал что у всех все нормально. :)

Арифметика простая: если хотя бы каждый 5-й пришлет денег на такую СМС, то этот Леха сможет ездить на Лексусе через месяц.

Граждане будте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне только что прислали смску, где написано, что номер монго мобильного стал победителем розыгрыша призов на русском радио и мне типа нужно позвонить на номер

89121786618. как думаете, сто пудов развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром пришла смс :-)

"Radiostancja "RUSSKOE RADIO" soobsh'aet: nomer vashego mobil'nogostal pobeditelem rozygrysha PRIZOV! Zvonite s 9:00 do 18:00 po tel: 8(912)*******

[email protected]"

Сохранен оригинальный текст письма. Захотели бы - позвонили сами ;-) Бдил, бдю и буду бдеть : ))

 

Serious, позвони, о результате тут отпишись потом : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла смс от билайна (*Beeline*), о том, что баланс меньше 1доллара, и адрес анкеты, которую нужно заполнить, чтобы получить 50 рублей на баланс))) зашёл на эту анкету, и неочень название понравилось, виртуальный сервер итд) вот сижу и думаю, развод или нет... там много данных о себе нужно было заполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, никаких личных ни номера паспорта ни кредитной карты, общие вопросы :) но всёравно неуютно как-то... а то будет типа "Поздравляю, вас добавили в список спамбота всех известных программ, самого огромного в мире"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром пришла смс :-)

"Radiostancja "RUSSKOE RADIO" soobsh'aet: nomer vashego mobil'nogostal pobeditelem rozygrysha PRIZOV! Zvonite s 9:00 do 18:00 po tel: 8(912)*******

[email protected]"

Сохранен оригинальный текст письма. Захотели бы - позвонили сами ;-) Бдил, бдю и буду бдеть : ))

 

Serious, позвони, о результате тут отпишись потом : )))

гы, точно такое же сообщение прислали)) видать, у нас с тобой номера особенные))))

а звонить большого желания нет) сам не знаю почему)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром пришла смс :-)

"Radiostancja "RUSSKOE RADIO" soobsh'aet: nomer vashego mobil'nogostal pobeditelem rozygrysha PRIZOV! Zvonite s 9:00 do 18:00 po tel: 8(912)*******

[email protected]"

Сохранен оригинальный текст письма. Захотели бы - позвонили сами ;-) Бдил, бдю и буду бдеть : ))

 

Serious, позвони, о результате тут отпишись потом : )))

 

Мне тоже пришла смска 31.08.2008

За разницей, названия радио -"BALTIKA", времени для звонков - с 9:00 до 20:00 и по другому телефону просят звонить =) 8 911 189 36 65

Но на тоже мыло =) RBT.Spb@INBOX>RU

 

Где наша муллициа? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты