Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Эх, кабельное

Рекомендуемые сообщения

Voyager

Помогли хотя бы?

Знаешь, офигенно,говорят включённый Скайп виноват, он влияет на скорость, посветовали яндекс-интернет для замера, не поможет ехайте в офис заявление пишите, приедет наш спец с буком, замериет скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

У гомно провайдеров это практика - могу поспорить, что спец с буком придёт именно тогда, когда со скоростью проблем не будет, и срубит с тебя за ложный вызов :D

А на следующий день всё вернётся на круги своя :D

 

Володь! Бросай ты этот сраный сранк ф топку! Присмотрись к ТТК, он есть в твоём доме, у них до лета акция 3 мегабита за 250 рублей в месяц ссылка ! За два с половиной месяца использования, у меня скорость ниже заявленной не падала ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

Бросай ты этот сраный сранк ф топку! Присмотрись к ТТК, он есть в твоём доме, у них до лета акция 3 мегабита за 250 рублей в месяц ссылка ! За два с половиной месяца использования, у меня скорость ниже заявленной не падала ни разу!

Есть, кстати всё больше людей в подъезде почему-то на ТТК подсаживается (даже по проводам от щитка вижу), говорю надо жопу поднять, да + ещё ТВ у меня от Сранка, так 100 р. а будет 220, или отрубить его нах? Можно бы было Триколор поставить, но не хочу, там нет НатГео и Дискавери. Радугу? Но бабло сейчас на него не особо хочется тратить, есть более приоритетные цели. Билайн? Чёт не нравится их тв с минутной загрузкой и приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, кстати всё больше людей в подъезде почему-то на ТТК подсаживается (даже по проводам от щитка вижу), говорю надо жопу поднять, да + ещё ТВ у меня от Сранка, так 100 р. а будет 220, или отрубить его нах? Можно бы было Триколор поставить, но не хочу, там нет НатГео и Дискавери. Радугу? Но бабло сейчас на него не особо хочется тратить, есть более приоритетные цели. Билайн? Чёт не нравится их тв с минутной загрузкой и приставкой.

 

 

Если моральная сторона не особо гложет присмотрись в стороу ++ и ш@ры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билайн? Чёт не нравится их тв с минутной загрузкой и приставкой.

неправда твоя за 6 секунд включается хотя я ее вообще не выключаю :) только телек вырубаю.

но запись четырех каналов нажатием одной кнопки это тема .название программ в бегущей строке. стоп кадр онлайн и последующей просмотр программы со сдвигом времени. короче столько наворотов. вот это телевидение будущего.ну а качество без вариантов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

 

 

После сранка их качество кажется космическим, но это не самое лучшее качество доступное нам простым смертным, поверь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ PAVLOFF

 

 

После сранка их качество кажется космическим, но это не самое лучшее качество доступное нам простым смертным, поверь ...

Женя мой телек лучьше уже не потянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

 

 

Ну тогда желаю наслаждаться картинкой, и стабильным интернетом, и забыть про сранк как про страшный сон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая скорость вечерами, и это за 350 р./мес. Дожидаюсь конца месяца.

post-20959-1300037372.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

сочувствую-переходи на билайн

Так и сделаю, надоел Транк-Срим, недавно был ещё один неприятный момент с ними. В субботу до сервиса 61-02-06 так и не дозвонился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и сделаю, надоел Транк-Срим, недавно был ещё один неприятный момент с ними. В субботу до сервиса 61-02-06 так и не дозвонился.

А что за сервис по этому номеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за сервис по этому номеру?

Круглосуточная тех. поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты