Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Эх, кабельное

Рекомендуемые сообщения

Выдались выходные на День России, на улице жарко, сидим дома под сплиткой, естественно в свободные от работы дни невольно включаешь ТВ. А у меня Транк или Стрим, Бог его там знает. Давно не сканил телек, времени нет и ужаснулся Фокс Лайф и Крайм нет, Ру.тв нет, ДТВ отключили (оно есть даже на эфирном), врубили Шансон, на финг он нужен, Эй уан нет, да много чего нет. Врубают какую-то фигню, куча рекламных каналов, каналов со старыми америкосовскими фильмами, ретро всякое -и за это я плачу 230 в месяц? такое впечатление что на быдло расчитано, главное чтобы больше каналов и картинка какая-то мелькала а качество неважно. Каналы дочек АФК Система (Комстаровские) те что со стрелочкой вверх (ретро, усадьба, психология) отстой, ничего так драйв и охота с рыбалкой. Кстати качество картинки плохое, везде "зерно". Без конца тосуют частоты, настроишь как удобно, через некоторое время смотришь а там уже другие каналы. Единственное что держит - Нэшнл Джиографик, Дискавери, Энимал Плэнет и Евро спорт. Как что-нибудь отключат (особенно Нэшнл или Диско) сразу расторгну договор ибо смысла нет. Кто ещё что думает пот этому поводу, владельцы Транка-тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает ? Мысли тут ситуацию не изменят.

Да, Транк - монополист в КТВ.

И пользуется этим, ведь "пипл хавает".

Хочешь качественное ТВ - обеспечь его себе сам - поставь спутнег,

честно или на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что как ? Оно всё одинаково. Ведь вопрос в наборе каналов и цене за них.

Помойму, лучший вариант - это шара от нтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что как ? Оно всё одинаково. Ведь вопрос в наборе каналов и цене за них.

Помойму, лучший вариант - это шара от нтв.

Шара есть шара. Знаю знакомых на шару с Ямала плекс таскают каналы гавно гавном. На Радуге Нэшнл и Диско есть, судя по инфе с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати радуга-тв как?

 

Сосед пользуется.

Всем доволен, поставил после того как купил ЖК на 42 дюйма, сранк совсем стало не возможно смотреть. С начала цена говорит пугает - 1800 за 6 месяцев, хотя с другой стороны если поделить на месяцы, то всего на 70 рублей дороже чем у кабельного говно оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед пользуется.

Всем доволен, поставил после того как купил ЖК на 42 дюйма, сранк совсем стало не возможно смотреть. С начала цена говорит пугает - 1800 за 6 месяцев, хотя с другой стороны если поделить на месяцы, то всего на 70 рублей дороже чем у кабельного говно оператора.

Да, это мизерная переплата, сколько комплект стоит в Астрахани он ничего не говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это мизерная переплата, сколько комплект стоит в Астрахани он ничего не говорил?

 

У него была уже антенна и ресивер с CAM модулем, он просто карту приобрёл.

 

Кстати, в Метро зайди, у них вроде комплекты РадугаТВ по акции должны быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На радуге нет HD - это основной недостаток.

 

Знаю знакомых на шару с Ямала плекс таскают каналы гавно гавном

 

шара на Ямал - это что-то новое, нигде не встречал. Единственное что там поддается расшариванию - каналы "Совершенно Секретно", "Парк развлечений" и "Шансон" в ку на 90Е - ни один сервак такой бредовый пакет раздавать не будет, т.к. не будет спроса.

Большая же часть каналов как на 49Е так и на 90Е идут либо в фта, либо в бисс (простая кодировка поддерживаемая практически любыми ресиверами) и могут быть альтернативой эфирному тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед пользуется.

Всем доволен, поставил после того как купил ЖК на 42 дюйма, сранк совсем стало не возможно смотреть. С начала цена говорит пугает - 1800 за 6 месяцев, хотя с другой стороны если поделить на месяцы, то всего на 70 рублей дороже чем у кабельного говно оператора.

 

Это почти бесплатно. Мы за НТВ отдаем 1250 в месяц. Правда многие каналы я бы просто удалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хочешь сказать, что BISS ломается легко и просто, и бесплатно ?

 

Дим, зачем задавать воросы, ответы на которые знаешь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, только сейчас заметил, что дтв на стриме нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. я не понимаю. зачем вообще нужно кабельное телевидение, есть обычное эфирное телевидение, пока 11 канал? Может, еще несколько каналов включат.

насколько мне известно в их планах, включить каналы: ТВ - центр, СПОРТ(РОССИЯ 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает плохое качество изображения транка. Постоянные шумы, плохое изображение. Они блин на одну линию навешают кучу абонентов, типа нате жрите. Надо раскошелиться и поставить пару тарелок. Я несведущий, так что если посоветуете что выбрать, приму к сведению с благодарностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не устраивает плохое качество изображения транка. Постоянные шумы, плохое изображение. Они блин на одну линию навешают кучу абонентов, типа нате жрите. Надо раскошелиться и поставить пару тарелок. Я несведущий, так что если посоветуете что выбрать, приму к сведению с благодарностью..

 

Рекомендую НТВ+ от лайта до HD по потребностям и возможностям.

 

Вообще представление о мире сат-тв можно получить на форумах: журнала "телеспутник" и одном из главных "пиратских" сат ресурсов постсоветского пространства gomel-sat.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А. я не понимаю. зачем вообще нужно кабельное телевидение, есть обычное эфирное телевидение, пока 11 канал? Может, еще несколько каналов включат.

насколько мне известно в их планах, включить каналы: ТВ - центр, СПОРТ(РОССИЯ 2).

Там уже 12 каналов, А кроме перечисленного тобой Звезда по плану, ну это как новую коробку построят, да ещё и цифра будет. Качество некоторых каналов эфирного кстати лучше чем на Транке, на моеё ЖКашке зерно видать сразу. Если бы на эфире был бы хотя бы Дискавери! Но это вряд ли.

НТВ+ считаю дорговато 1000+ в месяц, я не так часто смотрю тв, жена вообще смотрит то что есть и на эфире, а если я и смотрю то новости, Нэшнл, Дискавери, Хистори, Анимал, драйв, Евроспорт. На Радуге это всё есть, считаю она наиболее оптимальна.

bearism Про Ямал, не знаю не такой я спец в спутниковом ТВ, просто у родителей жены в селе дом там простая эфирная "решётка" и спутниковая тарелка принимает на шару с Ямала как я понял при скане - так вот 1-го нет, сигнал России закодирован, есть НТВ, СТС, ТНТ, РЕН ТВ, МТиВи, Мъюзик Бокс, РУ.тв (точно не помню), Радость моя, Звезда, ТВЦ, ДТВ, Скворцово, СГУ ТВ, ТелеКлуб, Домашний, Теле Няня, есть неизвестные каналы, туркменские, казахстанский. Естественно людям за 50 этого плекса вполне хватает и повторяю каналы со спутника идут бесплатно, но мне этот "пакет" не подходит ибо нет "западенских" познавательных и спортивных.

Так что наши Транк,Плюс (цифровое ЮТКашное) да и Триколор наверное худшее что есть из платного ТВ. На Транке сижу уже 10 лет, т.к. ранее альтернативы не было, думаю пора рвать отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родители со сранком давно порвали отношения,как то на на праздник сигнал пропал,до техподдержки как всегда не дозвонится,короче просидели два дня без телека и переключились на телплюс,качество картинки тоже не ахти(в принципе и у сранка оно не отличалось особым качеством),но во всяком случае гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НТВ+ считаю дорговато 1000+ в месяц

НТВ+ официально начинается с 99 руб/мес (пакет "лайт"), подробнее тут (натгео в лайте нет, но есть дискавери и евроспорты)

 

Про Ямал, не знаю не такой я спец в спутниковом ТВ, просто у родителей жены в селе дом там простая эфирная "решётка" и спутниковая тарелка принимает на шару с Ямала как я понял при скане - так вот 1-го нет, сигнал России закодирован

Под "шарой" в тв принято понимать пиратский просмотр платных пакетов (тот же нтв+, радуга, скай, канал сат и т.п.), здесь же просто прием открытых каналов ) По "России": нужно ввести ключ, вход в эмулятор зависит от ресивера, достаточно вбить в яндексе название ресивера и слова эмулятор и biss что бы узнать порядок входа туда (возможно ресивер перед этим нужно будет "прошить" софтом с эмулятором, для особо экзотических ресиверов эмулятор может быть не предусмотрен)...

 

Сейчас принимаю в биссе "россия 1" +2 с умирающего экспресса 40Е, ключик:

ee8e8a06f26a.jpg

Во многих ресиверах будет достаточно ровно половины этого ключа.

Ключ на "Россия 2": 26 08 39 67 12 04 38 11 (если верить гомельсату)

Если задаваться приемом открытой версии "Первого", то это только международные версии и на дополнительную антенну (обычная "эфирная" версия первого только в платных пакетах).

 

На Радуге это всё есть, считаю она наиболее оптимальна

хороший выбор, в любом случае значительно лучше убитой сети транка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня родители со сранком давно порвали отношения,как то на на праздник сигнал пропал,до техподдержки как всегда не дозвонится,короче просидели два дня без телека...

Уууу... у меня знаешь сколько раз такое бывало, буквально недавно, два дня не мог до них дозвониться пришлось в офис ехать.

Но ТелПлюс тоже не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НТВ+ официально начинается с 99 руб/мес (пакет "лайт"), подробнее тут (натгео в лайте нет, но есть дискавери и евроспорты)

 

 

Под "шарой" в тв принято понимать пиратский просмотр платных пакетов (тот же нтв+, радуга, скай, канал сат и т.п.), здесь же просто прием открытых каналов ) По "России": нужно ввести ключ, вход в эмулятор зависит от ресивера, достаточно вбить в яндексе название ресивера и слова эмулятор и biss что бы узнать порядок входа туда (возможно ресивер перед этим нужно будет "прошить" софтом с эмулятором, для особо экзотических ресиверов эмулятор может быть не предусмотрен)...

 

Сейчас принимаю в биссе "россия 1" +2 с умирающего экспресса 40Е, ключик:

ee8e8a06f26a.jpg

Во многих ресиверах будет достаточно ровно половины этого ключа.

Ключ на "Россия 2": 26 08 39 67 12 04 38 11 (если верить гомельсату)

Если задаваться приемом открытой версии "Первого", то это только международные версии и на дополнительную антенну (обычная "эфирная" версия первого только в платных пакетах).

 

 

хороший выбор, в любом случае значительно лучше убитой сети транка.

 

Спасибо, буду у них попробую пошаманить. Надо собраться, найти время и лишнее лавэ и ставить Радугу (и что я раньше это не сделал).

Интересно какое у Транка будущее с развитием спутникового тв и грядущей цифрой. А ведь отстойный Транк возможно скоро будет носить гордый бренд МТС, копипастить не буду, пруфлинки в других ветках про ТВ-цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во у людей проблемы то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метро вчера заезжал, комплект Радуги с картой доступа на пол го стоит около 6000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты