Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Эх, кабельное

Рекомендуемые сообщения

сижу 3 месяц на билайне .обрывов больше 30 минут за неделю нет .скорость большая. оплата услуг как хочешь и где хочешь. сервис на высоте два раза сносил винду и по телефону вежливо (спасибо пожалуйста) и грамотно объяснили как настроить подключение . в среду будут тв подключать ...о впечатлениях отпишусь :)

 

зы....тв пока транк но кроме 2Х2 смотреть нечего.качество аналогово сигнала тв как и 5 лет назад :angry: ....аналог только при прослушивании грампластинок хорошо :D

 

 

Ради 2*2 можно купить блюдо 0,6 и ресивер самый дешёвый, благо он открыто со всех самых мощных спутников жарит в цифре и стерео, цена вопроса 1,5 тысячи рублей.

Сранк ф топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех. поддержку перевели в Ростов))) теперь оттуда консультации будут) цена звонка та же

 

п.с. фишка на которую многие переходят "Два в одном" - т.е. каб. тв + инет (1Мб) = 450 монет (ночью инет х2) в этом самая выгода)))

 

Так вот почему Мабус с Олежиком пропали :)

Выходит их с нами больше нет? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот почему Мабус с Олежиком пропали :)

 

НЕЕ Олежек изредка появляется.

 

 

А так поживем увидим, и у Транка будет прАздддник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

А вас чем обидел транк? Расскажите мне вашу историю. =)

Да и кстати, как Мабус с Олегом связаны с поддержкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент продаж, пищущий только в личку тарифы, а то реклама)))))))))))Улыбнуло)))))))))

ТРАНК 53 канала предоставляет мне за 225 рублей в месяц, как только Билайн дойдет или АЦТ с радостью поменяю!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент продаж, пищущий только в личку тарифы, а то реклама)))))))))))Улыбнуло)))))))))

ТРАНК 53 канала предоставляет мне за 225 рублей в месяц, как только Билайн дойдет или АЦТ с радостью поменяю!!!!!!!!

 

тарифы писал, читай тему и улыбайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

А вас чем обидел транк? Расскажите мне вашу историю. =)

Да и кстати, как Мабус с Олегом связаны с поддержкой?

 

 

 

Я уже рассказывал и не раз на этом форуме! Пользовался этим гамном в виде ТВ (интернета тогда у них ещё не было) когда жил в каменных джунглях ЮВ3 !

Друзья пользовались интернетом - не работающий неделями интернет, и после введения анлимов лежащая сеть с 5 вечера до 12 ночи .....

Такого гамна и врагу не пожелаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТРАНК 53 канала предоставляет мне за 225 рублей в месяц, как только Билайн дойдет или АЦТ с радостью поменяю!!!!!!!!

 

 

Теже 53 канала за 100 рублей предоставляются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старого Транка практически уже нет, он начал умирать конечно давно, со времён Прачкина, просто другой альтернативы здесь не было. Процесс ускорился с приобретением и поглощением компании "дочкой" московской АФК Система - Комстар-регионы(владеет и пакетом МТС). Недавно на совете диреторов было принято решение о приведении всех активов под общий "яичный" бренд. Почему вы считаете что та сеть называемая раньше идиотским бредом "Транк" не может измениться, туда действительно вкидывают деньги, и всё астраханское руководство поменяли. МТС было дешевле купить компанию, даже такую, только из-за наличия построенной сети, каналов и имеющихся абонентов чем строить сеть с нуля и с нуля же раскручиваться. Время нужно и сеть изменится, менеджеры и техники МТС н таке как в Транке были, аналоговое кабельное за один миг не переделаешь, здесь кому-что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

 

Володь!

Позволю не согласиться!

Сранк родился у нас уже мёртвым, если сравнивать его услуги и услуги кабельных операторов других городов во времена его рождения, в далёкие для многих форумчан 90Х, то это выглядело полной колхозной сетью!

Целых 12 каналов! Ну для нас это был прорыв, так как в эфире в то время было всего 2,5 канала (для сравнения в близком к нам Пятигорске, куда я в то время к родственникам тогда частенько ездил было эфирных 9 (!) каналов, а в кабельной сети их микрорайона около 20 и это при том, что население города менее 200 тысяч человек! В том числе к концу 90ж у них уже начался переход операторов на приставки, то есть по тому же коаксиалу за базовую плату предлагали базовый пакет, а если приобрести приставку, то возможно расширение за дополнительную плату в виде каналов тогда только поднимавшегося на ноги НТВ+ , и даже витали слова, про то, что с этой приставки в скором времени можно будет выходить в интернет! И это в районе 98 - 2000 годов!

А у нас что было? Колхоз! Вот в этом колхозе Сранк и работал с самого начала в стиле - пипл и так сожрёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager тезка)))

 

Сранк родился у нас уже мёртвым, если сравнивать его услуги и услуги кабельных операторов других городов во времена его рождения, в далёкие для многих форумчан 90Х, то это выглядело полной колхозной сетью!

 

сранк был монополистом и от этого практически нчего не делал, т.к. не с кем было конкурировать))) когда момент конкуренции настал - он умер, сейчас куплен МТС, а Мтс в свою очередь будет делать реанимацию)) недавно узнал от начальства, что они спецом ездили в Ростов, чтобы в Астрахани установить такие привлекательные цены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы считаете что та сеть называемая раньше идиотским бредом "Транк" не может измениться, туда действительно вкидывают деньги, и всё астраханское руководство поменяли.

Да если изменится то замечательно будет, запустят DVB-C, увеличат число каналов до 100, из которых 20-30 в HD - красотища... Но в этой теме обсуждается не светлое гипотетическое будущее, а суровая реальность настоящего, а она такова, что человек купивший сколько нибудь нормальную панель говорить о транке, иначе как на русском непечатном уже не может....

чтобы в Астрахани установить такие привлекательные цены))

Просветите меня балбеса, что в них такого привлекательного, вот хоть убей ничего меня не привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет + тв = 350 + 100 = 450 = 1 МБ (с 00 до 08 скорость 2Мб) + 53 канала

 

п.с. можете в ЛС скидывать свои сот. номера, ФИО и адрес, вам перезвонят из офиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

 

 

Володь!

Позволю не согласиться!

Сранк родился у нас уже мёртвым, если сравнивать его услуги и услуги кабельных операторов других городов во времена его рождения, в далёкие для многих форумчан 90Х, то это выглядело полной колхозной сетью!

Целых 12 каналов! Ну для нас это был прорыв, так как в эфире в то время было всего 2,5 канала (для сравнения в близком к нам Пятигорске, куда я в то время к родственникам тогда частенько ездил было эфирных 9 (!) каналов, а в кабельной сети их микрорайона около 20 и это при том, что население города менее 200 тысяч человек! В том числе к концу 90ж у них уже начался переход операторов на приставки, то есть по тому же коаксиалу за базовую плату предлагали базовый пакет, а если приобрести приставку, то возможно расширение за дополнительную плату в виде каналов тогда только поднимавшегося на ноги НТВ+ , и даже витали слова, про то, что с этой приставки в скором времени можно будет выходить в интернет! И это в районе 98 - 2000 годов!

А у нас что было? Колхоз! Вот в этом колхозе Сранк и работал с самого начала в стиле - пипл и так сожрёт!

Жень, я с тобой в этой части вопроса и не спорю, я и не говорил никогда что Транк был светом в окошке, меротворождённым он родился, согласен, но пипл конечно хавал т.к. Астра конкретно отсавала от других городов в вопросеТВ. говорил о том, что Транка того уже большене будет, что закономерно с приходом конкурентов, что очеь хорошо, и дай Бог чтобы развивались и Билайн и ТТК и МТС и Реал и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инет + тв = 350 + 100 = 450 = 1 МБ (с 00 до 08 скорость 2Мб) + 53 канала

 

 

 

А кто нибудь из реальных пользователей этих тарифов 1/2 скажет сколько там на upload ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так

1157347165.png

 

и это с учетом что я сижу но ДОКСИСЕ и по вечерам идут небольшие затыки,

 

а вот по утром как то мерил 2 туда обратно

 

 

PS на ТРАНКЕ уже с 2002 года (нет) и он у меня лежал в двух случаях

1. нет липизричества в доме.

2. нет его же где на магистрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только из-за наличия построенной сети, каналов и имеющихся абонентов чем строить сеть с нуля и с нуля же раскручиваться.
А так же из-за офиса на Савушкина)

 

Позволю не согласиться!

skiped

А у нас что было? Колхоз! Вот в этом колхозе Сранк и работал с самого начала в стиле - пипл и так сожрёт!

Я не пойму, вы транк ругаете или г. Астрахань? У нас многое хуже, чем в ближайших (и не только) областных центрах и просто крупных городах.

 

сранк был монополистом и от этого практически нчего не делал, т.к. не с кем было конкурировать)))
Ну конечно, провести сеть на полгорода - это как два пальца об асфальт. А потом сиди, ничего не делай и считай денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаете ТРАНК за дела трехлетней давности? Вспомните еще как подключались к диалапу Реала, помню уходило на это час, а то и больше, как повезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругаете ТРАНК за дела трехлетней давности?

Неа, тема в основном за телевидение, так что ругаем за дела сегодняшнего дня - картинка отвратная и помех уйма, я недавно от транка отключился, но кабель мне до сих пор не отрезали, так что при желании могу это непотребство наблюдать - пакостная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и так

1157347165.png

 

и это с учетом что я сижу но ДОКСИСЕ и по вечерам идут небольшие затыки,

 

а вот по утром как то мерил 2 туда обратно

 

 

PS на ТРАНКЕ уже с 2002 года (нет) и он у меня лежал в двух случаях

1. нет липизричества в доме.

2. нет его же где на магистрали

 

 

И чем тут гордиться? Скорость до заявленной не дотягивает, пинг за сотню ...

У дельты такая скорость 150 рублей стоит ...

Может для Сранка годовалой давности этот тариф прорыв в перёд, но на фоне других провайдеров топтание на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем тут гордиться? Скорость до заявленной не дотягивает, пинг за сотню ...

У дельты такая скорость 150 рублей стоит ...

Может для Сранка годовалой давности этот тариф прорыв в перёд, но на фоне других провайдеров топтание на месте!

 

 

«АНЛИМ ТЕСТ» 150 руб./мес. до 1024 Кбит/c

«АНЛИМ МИНИ» 300 руб./мес. до 2 Мбит/c

 

 

если не смущает слово тест - удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем тут гордиться? Скорость до заявленной не дотягивает, пинг за сотню ...

У дельты такая скорость 150 рублей стоит ...

Может для Сранка годовалой давности этот тариф прорыв в перёд, но на фоне других провайдеров топтание на месте!

 

А я и не горжусь.

Чтоб в нете посидесь, сайтики посмотреть этого за глаза хватает,

ну а насосам, кто сосут всекую .... им и ГИГА будет мало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain2010

 

 

ссылочку пожалуйста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не горжусь.

Чтоб в нете посидесь, сайтики посмотреть этого за глаза хватает,

ну а насосам, кто сосут всекую .... им и ГИГА будет мало <_<

 

 

Тут вопрос в другом? Зачем за этот минимум переплачивать?

В нете посидеть, сайтики пооткрывать и УСБ модема за глаза .... смысл тогда выделенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты