Grigory

Отношения России и Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

Это как бы намекает, что облажался не латвийский сайт, а астраханский эксперт-разоблачитель с козлом на аватарке.

И заголовок. как ни странно, в точности соответствует содержимому.

Заголовок в духе "скандалы, интриги, расследования". Белорусы вполне могут пользоваться иностранными сайтами. По сути- фильтрация для госорганов и юрики не должны перезжать на буржуйский хостинг

 

 

зы.

Солдат, у тебя какая-то мания преследования. Какие-то разоблачители чудятся, аватар приплел к чему-то. Это форум, он для обсуждения написанного, а не чтения простыней. Может, стоит меньше времени уделять Интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беларуси с 6 января будут штрафовать за нарушение требований интернет-фильтрации

БЕЛТА (Белорусское телеграфное агентство)

эх, а Россия то чем им не угодила :)... потеряю белорусских клиентов, значит :( Я если честно, тоже за цензуру в интернете, но как это осуществить без таких странных мер.. Ведь у многих белорусов бизнес построен на российских товарах, таможенный союз и тп..Думаю все-таки они ограничатся фильтрами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакаты жовто-блакитные, совпадение?

Псы все закончилось, не успев начаться

da367bb0feca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сказочке конец .... Милиционер отводит лидера минского Майдана домой.. завтра в школу..
RrIWNg6hvbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и сказочке конец .... Милиционер отводит лидера минского Майдана домой.. завтра в школу..

Это не майдан, это перед выборами  Лукашенко немного демократии разрешил. Очень нужны ему хорошие отношения с Западом. Демонстрации прошли санкционированные руководством страны  против баз России.

https://youtu.be/w6mFEqkvPVM

cc42405-bel2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сказочке конец .... Милиционер отводит лидера минского Майдана домой.. завтра в школу..

 

Хорошо б еще, еслиб его отец перед сном бы выпорол, чтоб спалось крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусское ПВО отличилось этим летом. 

f3u0lh_w631h356.jpg

 

 

8 мая под Мстиславлем, предположительно, белорусскими военными был сбит российский беспилотник.

Очевидец происшествия катался на велосипеде в районе деревни Картыжи и заметил в воздухе, где-то в 200 метрах над землей маленький самолетик. Мужчина остановился понаблюдать за полетом, и увидел прямо над самолетом вспышку, а потом услышал звук "как при салюте". После этого самолет перевернулся в воздухе и рухнул неподалеку от леса.

"Я сначала не мог понять, что произошло, но когда через несколько минут подъехал к месту падения самолета, то увидел, что он совсем небольшой – метра три в длину и два в ширину, и без летчика. Тогда я сообразил, что это беспилотник"
, - пояснил свидетель 
 tut.by.

Вместе с тем, в Министерстве обороны Беларуси заявили, что изучают информацию о якобы сбитом под Мстиславлем российском беспилотнике и от комментариев отказываются.

 


http://5min.by/news/pod-mstislavlem-sbili-rossijskij-bespilotnik---minoboroni-ne-kommentiruet.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут пишите про украину. я не знаю есть ли тема про беларуссию и почему ее нет, у них отношение к россии похлеще чем в украине.

они такие же как и хохлы, с диким национализмом и манией величия, знаете че пишут, вы типа тупые (это мы русские) не образовываемся и даже не способны отличить  языки украинский польский беларусский, а ОНИ умные  и ориентируются так я поняла на эти страны. я как прочла комменты так собственно и все понятно стало

И нам  пытаются сказать что белларусы братья навек?

 ну и ...... чуть не вырвало

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за мат. В следующий раз — бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я не знаю есть ли тема про беларуссию и почему ее нет, 

Вы её не видите, а она есть (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы её не видите, а она есть (с)

я к тому  что вся это польша  белларусь  украина одно   место

 можно так уважительно не делить темы на страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче они вызывают отвращение.... к себе, зачем им это?


не я удивилась, они знают языки польский украинский, читай они смотрят не в сторону России


 да... не брат  ты нам 


не знаю может я нового ничего не сказала, но это так мое мнение изменилось 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому  что вся это польша  белларусь  украина одно   место

 можно так уважительно не делить темы на страны

Не согласен, везде живут и нормальные и упоротые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, везде живут и нормальные и упоротые

ну да... мы выше этого, страннно не замечать очевидного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И нам пытаются сказать что белларусы братья навек?
ты на беларусов бочку не кати)))) Самая главная беда у них - г-н Лукашенко :huh1: Упоротых у них хватает, но число их не кардинальное, это первое. Второе - РБ входит в ОДКБ. Как считаете, куда обратится Бацка в случае чаго? Хотя... у него и так сил достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мне интересно а вы отличаете языки украинский польский беларуский? :megalol: кому это нужно

беларус обиделся, что спутали его с украинцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мне интересно а вы отличаете языки украинский польский беларуский? :megalol: кому это нужно

беларус обиделся, что спутали его с украинцем

А казаха от турка отличишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот продвинутый  тут есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Самая главная беда у них - г-н Лукашенко  :huh1:

Лукашенко трудно оценить одним цветом. С одной стороны он очевидно своей авторитарностью поднадоел белорусам..с другой строны врядли на его месте кто либо другой смог принести больше пользы для экономики и сохранению государственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукашенко трудно оценить одним цветом. С одной стороны он очевидно своей авторитарностью поднадоел белорусам..с другой строны врядли на его месте кто либо другой смог принести больше пользы для экономики и сохранению государственности.

Ну как Путин, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как Путин, да?

Какая польза от Путина? Обворовывать Россию? :fu: Из них двоих я бы выбрал Лукашенко, хоть он и более авторитарный но честный и разумеется умнее Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

беларус обиделся, что спутали его с украинцем
и я бы обиделся :megalol: любой адекватный человек обижается, если его путают с украинцем!

 

 

а вы отличаете языки украинский польский беларуский?
возможно не с первых слов, но языки заметно отличны. особенно украинский...

- Був в зоопарке, бачiв яка!

- Ну и як як?

- Як, як як!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Обамка утвердил план по атаке на Россию, да и деньжат подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лукашенко трудно оценить одним цветом. С одной стороны он очевидно своей авторитарностью поднадоел белорусам..с другой строны врядли на его месте кто либо другой смог принести больше пользы для экономики и сохранению государственности.

 

Именно! Всё относительно!  Пока белорусы не знают времена без Лукашенко, они им недовольны!  Но не дай бог к власти в республики придёт оля  Порошенко. И что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...