Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Стили музыки

Какой стиль вы любите больше всего?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ??????

    • Classical
      4
    • Blues/Jazz
      4
    • Electronic
      26
    • Pop
      11
    • Rock
      39
    • Metal
      18
    • Easy listening
      5


Рекомендуемые сообщения

satisfy За что респект то? (Хотя не скрою приятно)!!

tHunder Ни фига себе (ВИА Гра & Nu Virges - Power Rhythmic Noise!!!)

ncux И самы главный стиль, который получил развитие от группы Radiotrance (занимающейся электронной музыкой на российской сцене с 1991 года) - Kollbazmalbassvinylgoatrance!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Ты просто не все стили рока знаешь, а сколько смесей и разновидностей. Готика - это не электронная музыка (небольшое кол-во разновидностей электронны, но даже это я могу послушать, потому что это - не клубняк) Готика делится на: собственно готику (не рок, не металл, не электронщина, а просто хорошая инструментальная музыка), готик-рок (куча разновидностей, от раннего goth-rock, выросшего из пост-панка, до gothic-hard-rock, нечто неописуемо красивое и среднетяжелое), готик-метал (опять же разновидности, от неизбежно электронного (основные партии, как то гитары, барабаны и т.д. все равно живые) gothic-industrial (а-ля рамштайн, между прочим), мимо ребят типа ХИМ, Элис 2, исполняющих gothic-love-metal (так это называется оффициально со дня выпуска razorblade romance), приходим к собственно gothic metal и его смесям с другими стилями, как то gothic-doom-metal, gothic-black-metal, gothic-death-metal (бывает и такое), и т.д. и т.п. (плюс их брутальные, индастриальные и симфонические разновидности, каждая из которых имеет своих поклонников), продолжаем разговор gothic-folk(medieval)-metal, darkwave, у которого появилась электронная разновидность сравнительно недавно - где-то в девяностых (если вру - исправьте).

 

С готикой закончили, дальше продолжать? Твой пример не очень хорош, потому что этот список составлен людьми, которые в рок-музыке смыслят мало - это видно невооруженным глазом. Одного только рока бывает в два раза больше, да и металла тоже heavyside.dem.ru - энциклопедия стилей тяжелой (и не очень) музыки. Там вранья много, но все стили, описанные там существуют, а сколько их, там не описанных... Кроме того, неправильно выдержана иерархия в списке, скажем, какого черта оторвали готику от рока? Електронных (я имею в виду изначально электронных) разновидностей готики - кот насрал, тем более произошло такое течение из самого, что ни на есть панка!

 

В-общем, приведи что-нибудь поубедительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny Начнём с того, что ничего убедительного ты сам и не сказал. Кот насрал, кот обосрал - это не убедительно. Я тебе привёл список, который составлен не одним человеком и не в течение одного дня. Готику отделили от рока, потому что у них разные корни.

 

В той энциклопедии, которую ты написал, все стили вперемешку, но и твой список не лишён заэлектроненных: Аcid rock, Ambient (причём здесь рок?), Techno-thrash metal, Techno-death metal и т.п. А причем в ней вообще blues? Плюс ко всему она гораздо разобщенне приведенного мною списка. В списке с websound.ru есть только направления, стили и подстили. В твоей же энциклопедии просто идёт их дробление + совершенно левые направления, перемешанные с электроникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

за интеллект... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny Давай так, готика своими корнями уходит глубоко в панк-рок. Постепенно она была разбавлена электроникой. Первыми клавиши приобрели Sisters of Mercy, но основа их музыки была живая. Из готик-металистов клавишами стали пользоваться первыми Paradise Lost начиная с альбома One, благодаря чему сильно опопсели (кроме того, облегчили гитары), а после них уже пошли электризовать готику все остальные, только тогда появились электрические дискотечные стили, так как ритмы готик рока изначально были танцевальными, этот стиль первым претендовал на электрические подстили. Эмбиент придумали рокеры и использовали его как фон, хотя Бурзум стал делать из этого страшную и грузовую музыку. Стиль изначально электронный, но изначально не стиль.

Techno-trash-metal никакого отношения к горячо любимому клубняками техно не имеет, если бы ты удосужился почитать, что там написано, ты бы это заметил.

Эйсид рок - направление, родившееся в шестидесятых годах. Тогдашние кислотники так назывались, потому что сидели на кислоте - ЛСД-25. Теперь любого, кто любит электронщину и ходит в уродском прикиде называют кислотником, пусть он кислоты в жизни не видел. Эйсид рок, уж не знаю, какой он сейчас, но тогда был не электронным и слушать его можно было лишь под кайфом.

Левых направлений в энциклопедии нет. Кроме разве что блюза, и то лишь потому, что из него все это великолепие и многообразие появилось. Все остальное имеет как миниму роковые корни.

 

Попробую составить краткий список стилей металла, в роке я разбираюсь хуже.

 

Сначала был спид-метал (типа металлика и последователи). Потом появились из него стили: трэш-метал (загрязненная ранняя металлика) и хэви-метал (очищенная поздняя металлика). Вследствии развития кажого стиля в отдельности появились: повер метал (мелодичный, быстрый и агрессивный хэви с огромным количеством наворотов, хэви не присущих), фолк метал (тут мешалось все подряд с фолком, для норвежского фолка - одно, для немецкого - другое, причем все подстили друг на друга не похожи). Далее пошла темная полоса в развитии металла: из трэша и спида родились четыре основные стиля "черного металла": дэз-метал, блэк-метал, готик-метал, дум-метал, они стали мешаться между собой, появились симфонические, мелодические и брутальные разновидности. Кроме того, в каждой стране блэк и дэз играли по своему, поэтому шведский дэз сильно отличается от русского, а норвежский блэк не похож близко на английский. Дальше продолжать не буду: я сейчас заблужусь, ведь есть еще индастриал разновидности каждого стиля, есть викинг метал и десяток сопутствующих стилей, четырехэтажные названия мне не нравятся, а тривиальные я не все помню.

 

Короче, не надо лохматить бабушку! Электронные стили, популярные ныне появились позже, чем варг викирнес научился играть на гитаре, записал два альбома и убил лидера группы Майхем за отказ издавать третий. В одном журнальчике я видел генеалогическое древо различных напрвлений рока и металла (там около ста наименований, причем сотавляли люди не те, которые могут смешать рэп-кор с металлом и стоннер-рок с дум-металом (как сделали на websound'e), но электронной версии нет, а журнальчик в данный момент находится далеко от Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

Постепенно она была разбавлена электроникой.
Ну, а я о чём?

Эмбиент придумали рокеры и использовали его как фон
Бред сивой кобылы. Ибо:

 

Ambient был создан на базе экспериментов с синтезом электронной музыки, таких музыкантов как Brian Eno и Kraftwerk и танцевального trance techno в 80-х годах 20 века. Ambient – использует электронную реверберацию и пространственную технологию звука, здесь важную роль играет сама «текстура» звучания, а не написание текстов и музыки.

(http://www.dj.ru/musicstyle/ambient.shtml)

 

Зародилась в конце 60х, в начале 70х годов. Основоположники стиля: Tangerine Dream, Klaus Schulze, Software, J.M. Jarre. Эксперименты со звуками, желание создать нечто совершенно отличное от общепринятых музыкальных канонов, попытка создать нечто более сложное чем песня о любви - вот что двигало этими людьми. Музыка создавалась только для себя " Мою музыку никто не поймет, ее никто не купит" - говорил Klaus Schulze. Однако музыкальный мир уже созрел для восприятия чего-то нового, непостижимого - электронная музыка появляется как стиль.

(http://www.e-music.ru/Articles/styles.html)

 

и ходит в уродском прикиде
Я бы ещё поспорил, что называть уродским прикидом: косуху и чёрные балахоны в купе с немытыми длинными волосами (стереотип, да?) или дорогие современные ультрамодные одежды, которые является уделом лишь самых продвинутых.

 

Techno-trash

techno-trash'a в синглах 'Breathe' и 'FireStarter' группы Prodigy имеет чисто электронную направленность.

techno-trash в metal не будет иметь таковой?

 

Левых направлений в энциклопедии нет.
Да их там уйма... Ambient и Blues я назвал лишь потому, что они находятся в разделах "А" и "B". Пускай народ посмотрит, что там дальше :)

 

Электронные стили, популярные ныне появились позже
Ещё бы... деревяшка со трунами по-любому не могла появиться позже, чем электронная музыка :) Этому способствует прогресс... Новая музыка, новый позитив, новое поколение, новый звук.

 

А вот вопрос: какой из стилей металла несёт в себе позитив, поднимает настроение, который можно слушать, как фон или как мелодию, под которую ты просыпаешься и поднимаешь себе настроение?

 

Металл - это депрессивная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металл - это депрессивная музыка.

я об этом всегда говорил! респект!

(в детстве, кстати, жутко перся по Короззии Металла :))

Добавлено:

Эйсид рок - направление, родившееся в шестидесятых годах. Тогдашние кислотники так назывались, потому что сидели на кислоте - ЛСД-25. Теперь любого, кто любит электронщину и ходит в уродском прикиде называют кислотником, пусть он кислоты в жизни не видел. Эйсид рок, уж не знаю, какой он сейчас, но тогда был не электронным и слушать его можно было лишь под кайфом.

кислотниками любителей электронной музыки называют из-за стиля acid-house, который родился не без участия вышеупомянутых наркотиков.

по поводу прикида: я катаюсь. Dolce & Gabbana, Versache и т.п. - уродский прикид?! ты смыслишь в моде, не стану с тобой спорить.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy Полагаю, он сейчас начнёт говорить про косухи от Армани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

и боты от фирм, снабжающих космонавтов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинки как у космонавтов что б ходить по лунным краторам. = Dr.Martince & Caterpillar====реально советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ ЧУДАКИ

FOLK ROCK

CLASSIC ROCK

PUNK ROCK

HARD ROCK

SOFT ROCK

POP ROCK

TRASH ROCK

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МУЗЫКА-РОК(ИЗВРАЩЕННАЯ ЕГО И УПРОЩЁННАЯ ВЕРСИЯ)

МЕТАЛЛ-ПРОИЗВОДНАЯ ОТ РОКА ДЕЛАЮЩАЯ УПОР НА ПРИСТУТСТВИЕ БАСС ТЯЖЁЛОГО БАСС РИТМА НА ФОНЕ ЭЛ ГИТАР ПРИИМУЩЕСТВЕННОГО С ПОЛНЫМ DISTOM ИЛИ OVERом.

 

P S

ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ ЗА РОК БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ...?

 

 

 

band.gif

Добавлено:

А ВЫ ИДИОТЫ ХОЯ БЫ ПРОСЛЕДИЛИ ЗА ИСТОРИЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

В ПЕРВЫЙ ОНА ПОЯВИЛАСЬ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ДАЖЕ ШЕДЕВРАХ ГРУППЫ PINK FLOYD!

Т.Е. ЭЛЕКТРОННУЮ МУЗЫКУ ПОРОДИЛ РОК!!!

А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА ЭТО CURVE

И К ВОПРОСУ О ТОМ КТО К КОМУ ПРОСАЧИВАЕТСЯ!!

ЭЛ МУЗЫКА ВЫСОЧИЛАСЬ ИЗ РОКА И ПОНЯВ ЧТО ОТДЕЛЬНО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНО ЛЕЗИТ ОБРОТНО!!!БАНАЛЬНО ГЛУППО ЗАТО ПРАВДА!!!!

 

P S

PRODIGY-ACID ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vogel.gif

 

 

Добавлено:

И ЕЩЁ УВАЖАЕМЫЙ ИМБИЦИЛ SATISFY Я НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕЙ ТУПОСТИ!!!!

У ВАС НА КАРТИНОЧКИ ИЗОБРАЖЁН ТАНЦУЮЩИЙ МАЛЬЧИК...

У МЕНЯ ВОПРОС -ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СОВРЕМЕННОЙ СУБ КУЛЬТУРЕ ?

ПО МАНЕРЕ ОДЕВАТЬСЯ И ПО ДВИЖЕНИЯМ ВИДНО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИСПОЛНЯЕТ ХИП ХОП!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto che Guevaro Че ты этого satisfy так не любишь? Он утверждает, что он тут самый умный, но ведет себя как ребенок, не удивлюсь, если на поверку ему окажется лет пятнадцать... Нафига на него наезжать? Вырастет - все поймет!

 

tHunder Армани - удел не "продвинутых" типов, а богатых мажоров, у которых вкуса может и не быть, сказал кто-то из "братвы", что "дольче-габана" - это круто, он пойдет и раскошелится, а потом будет считать себя крутым. А кислотники в последнее время берут не дороговизной, а идиотским сочетанием цветов в одежде. Вкус у меня есть, а на моду мне срать: я одеваюсь в то, что мне нравится и удобно, при этом не люблю рисоваться, я же не хопер и не клубный тусовщик. Косуха у меня есть, но она джинсовая и без заклепок, потому что в кожаной зимой холодно, а осенью жарковато, а в джинсовой осенью - в самый раз, а заклепки я просто не люблю. Кроме того - это не армани какой-нибудь, так как сшито по индивидуальному заказу из пуленепробиваемого отечественного джинса с конфигурацией карманов и застежек под мои привычки. К тому же кожаная косуха с тонной заклепок и армейские берцы намного удобнее и практичнее, чем оранжевая футболка от "версаче" и шузы от кого-нибудь еще. Сам проверял. Да и вообще по поводу прикида - каждому свое!

 

А теперь о музыке: techno-trash-metal происходит от сочетания техники игры на гитаре: скрипичные эффекты, виртуозная работа с примочкой, хаммеры, пулы, форшлаги, бенды, теппинг; на барабанах: триоли на бас-бочке, брэйки через пол-такта;на басу: всевозможные фишки и технические приемы, вплоть до теппинга и взятия пальцевых аккордов на шестиструнном басу; вокала: распевное исполнение гроулингом, хоры нескольких вокалистов (скрим-гроул, гроул-гроул, гроул-чистый вокал), и т.д. и собственно trash-metal, т.е. "грязное" звучание гитар, непременный гроул, умопомрачительная скорость барабанов. Как видишь: "электричество" здесь не при чем.

 

Теперь про эмбиент:

По мнению большинства, термин "Ambient" ввел Brian Eno.  "История гласит следующее - Eno попал в больницу, где провёл достаточно длительное время прикованным к постели, и в какой-то из моментов он обнаружил, что в результате то ли усталости, то ли ослабленности из-за болезни, его внимание стало каким-то рассеянным. Совершенно неожиданно он осознал, что воспринимает шумы за окном его палаты как какую-то музыку - отголоски звуков города сплелись в подобие мелодической структуры. Он стал с этим экспериментировать - прислушивался, смешивал в воображении ещё с чем-то. После выписки из больницы, он вернулся к работе, и стал экспериментировать с магнитофоном. Он выставлял микрофон во двор, носил его с собой и записывал разнообразные звуки окружающей среды, но не дождь, не гром и т.п. (это уже делалось), а именно какие-то отголоски протекающей жизни. Всё это он обрабатывал, микшировал и сводил. Полученные саундскейпы вылились, в конце концов, в серию работ под названием Ambient. Так в 70-х годах в музыке появился термин ambient".

 

"Безусловно, стоит различать классический и электронный эмбиент. По крайней мере, то, что создал Brian Eno, справедливо считать классическим эмбиентом. Электронный эмбиент, как это ни странно, почти совсем не похож на то, что придумал Brian Eno. Если прародитель использовал шумы из окружающей его жизни и немного звуков акустических инструментов, то современный эмбиент - это сплошное использование электроники".

 

Везде все пишут по-разному, но этот сайт посвящен именно эмбиенту: motovilo.ru

 

Так что ни вашим, ни нашим.

 

Да будет тебе известно, что хорошая "деревяшка со струнами" стоит дороже, чем синтезатор и на ней надо уметь играть, чтобы получилась музыка, а синтезатор достаточно включить в розетку и ты - dj, а если еще и полгода музыкального образования есть и компьютер дома стоит, то место тебе в самых продвинутых клубах страны и мира!

 

Ты хочешь сказать, что всякого рода "дискотеки аварии" и "иванушки интернэшнл" - это тоже прогресс, они ведь появились сравнительно недавно...

 

Да и вот не пойму, а зачем вам всем позитив? Я например умею радоваться просто от хорошей музыки (хорошо сыгранной и хорошо звучащей). Дез-металл несет в себе запах смерти и агрессию, без которых я бы превратился в зомби, коими становятся люди, разжижающие себе мозги электронщиной и спидами. Дум-металл - музыка меланхолии и грусти, когда такое настроение, я слушаю winter и вижу, как мои кишки стекают по стенке, пока меня поджаривают на огромной сковороде, в такие моменты задумываешься о жизни и смерти, о счастье и печали, о смысле жизни и о неизбежности смерти - это толкает на стОящие поступки. Блэк-металл несети в себе дух войны и запах свежей горячей крови. Хочется всех уродов уничтожить, а остальных подчинить, ощущаешь собственную силу и приобретаешь уверенность в себе. Повер-металл расказывает о подвигах и героизме. Тянет на подвиги (как правило по женской части). Готик-металл - средневековая красота и наслаждение, это лучше секса! Слушаешь и улетаешь, приобретаешь полное спокойствие - никаких проблем, хочется жить и творить.

 

Я говорю про музыку, не принимая во внимание тексты, о чем говорит ваша музыка?

Добавлено:

tHunder Нельзя металл как фон пускать, это настоящая музыка, которую надо слушать, а чтобы понять, вслушиваться и не один раз в каждую композицию, здесь дело обстоит также, как с классикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса 4ver.... Ну, кто против??? :D:D:D Кстати, последнее время очень много классной музыки(электро).... создаётся, используя голос того или иного попсового исполнителя!!!!!

Рок???? Ну как вам сказать... к нему я отношусь негативно... но его нельзя не уважать...

Правда Сэйшены....Пьянка, блевотина...брррррррр.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny Очень интересно было почитать, но все равно я останусь при своем мнении. Благо к электронноц музыке я пришел сам, хотя вообще начал музыку слушать с "Final Countdown" EUROPE в 1986 году. Под электронную музыку я также размышляю, работаю, занимаюсь сексом. Но если для тебя готик-метал лучше секса, то (выводы делай сам).... Да и не музыка должна толкать на стоящие поступки, а сам человек должен их совершать, исходя из того, что ему нужно в жизни. Да, иногда музыка илет фоном, а иногда я просто погружаюсь в нее, причем не напрягая свои мозги (как кто-то выразился) различного рода стимуляторами. Я не пью даже, не говоря об этом. Иногда мне нравится послушать музыку и почитать какую-нибудь книгу. Каждый человек уникален и является личностью (колоритной или ничего из себя не представляющей), а чесать всех под одну гребенку - электронщики - нажираются Е и колбасятся как придурки, или рокеры - синяки в засаленных косухах - это удел людей с тремя классами образования сельскоц школы!

Amen КУПИ БОЛВАНКИ и ИНТЕРНЕТ-КАРТУ (музы не дам!!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям какойто сьезд ЦК партии .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Потом обговорим... Я такой микс скачал... только не знаю как тебе его перекинуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Запиши на болванку и спустись ниже на этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу трансеры появились respect!!!!я на самом деле разные направления электронной музыки слушаю!!!но на танцполе честно ВАМ скажу меня транс будоражит!!!солидарен!!!еще раз говорю в фантоме не был но в даире транс пати не вариант!!мне кажется там ее никогда не будет!!!!ЖАЛЬ!!!!НАВЕРНО В ФАНТОМЕ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО!!ХОЧУ УЗНАТЬ А В АСТРАХАНИ ВООБЩЕ БЫВАЮТ ТРАНС ПАТИ???КТО-НИТЬ ТРАНС СЛУШАЕТ???ИГРАЕТ???? :ph34r:

Добавлено:

:ph34r::ph34r::huh::o;):P:D:lol:B):rolleyes:<_<:):angry::(:unsure::blink::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Пьянки и блевотина на нормальных метал-сейшнах создаются в-основном астраханскими недопанками. Таковых много, но культурных и цивилизованных людей среди астраханской рок-тусовки все равно больше, чем таких уродов.

KHz Я сказал, что хорошая готика лучше секса, но я не говорил, что она может его заменить. Вместе они дают такой коктейль эмоций, что ради такого кайфа и умереть не жалко. Да чтобы я какой-нибудь поступок совершил сам?! Не смеши мои тапочки, такого лентяя, как я, еще поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Johny

 

у тебя юбилейное 500-ое сообщение, смотри боше не пиши а то испортишь круглую дату......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВЫ ИДИОТЫ ХОЯ БЫ ПРОСЛЕДИЛИ ЗА ИСТОРИЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

В ПЕРВЫЙ ОНА ПОЯВИЛАСЬ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ДАЖЕ ШЕДЕВРАХ ГРУППЫ PINK FLOYD!

Т.Е. ЭЛЕКТРОННУЮ МУЗЫКУ ПОРОДИЛ РОК!!!

А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА ЭТО CURVE

И К ВОПРОСУ О ТОМ КТО К КОМУ ПРОСАЧИВАЕТСЯ!!

ЭЛ МУЗЫКА ВЫСОЧИЛАСЬ ИЗ РОКА И ПОНЯВ ЧТО ОТДЕЛЬНО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНО ЛЕЗИТ ОБРОТНО!!!БАНАЛЬНО ГЛУППО ЗАТО ПРАВДА!!!!

1. наверное, это для тебя не будет новостью. но я все же скажу: идиота ты каждый день видишь в зеркале.

2. электронная музыка родилась в начале ХХ века. где-то в 1902-1906 гг. хотя это была не совсем музыка, скорее стремление определенных людей отказаться от всего, что может связывать с этим миром, включая музыку этого мира. они пытались создать устройства, способные сотворять синтетические звуки... Далее, в "Music Star'e" лежит диск с первыми 2-мя публично отыгранными миксами. это миксы 1969 года. это действительно первая эл. музыка. и PINK FLOYD там даже не пахнет.

 

И ЕЩЁ УВАЖАЕМЫЙ ИМБИЦИЛ SATISFY Я НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕЙ ТУПОСТИ!!!!

У ВАС НА КАРТИНОЧКИ ИЗОБРАЖЁН ТАНЦУЮЩИЙ МАЛЬЧИК...

У МЕНЯ ВОПРОС -ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СОВРЕМЕННОЙ СУБ КУЛЬТУРЕ ?

ПО МАНЕРЕ ОДЕВАТЬСЯ И ПО ДВИЖЕНИЯМ ВИДНО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИСПОЛНЯЕТ ХИП ХОП!!!!!!

во-первых, тебе в школе русский язык преподавали? или ты в это время в соседнем доме в подвале портвейном упивался?

во-вторых, тебе не пох, что он танцует? я разве где-то утверждал о стиле танца, человека с моего аватара? может поспорим на эту тему? ты мне расскажешь, что первые в мире .gif файлы придумали группа PINK FLOYD. и вообще хип-хоп пришел из рока, и первый хип-хоп трек был записан на студии, где записывалась группа PINK FLOYD? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится рок, от Аэросмит до Короля и Шута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Satisfy

 

Ну ты и остряк.....................ха-ха.................................3,14здец кароче...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты