Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Стили музыки

Какой стиль вы любите больше всего?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ??????

    • Classical
      4
    • Blues/Jazz
      4
    • Electronic
      26
    • Pop
      11
    • Rock
      39
    • Metal
      18
    • Easy listening
      5


Рекомендуемые сообщения

а насчет потомков рабов - пусть они потомки, но кто их предков сделал рабами? не белые ли люди? в то время как европейская культура развивалась - черные умирали под гнетом мразеподобных представителей белой рассы! черные дали миру фанк, РнБ, рэп, джаз, блюз, рэгги, даб, ска, свинг, калипсо! я хочу сказать самые яркие и оригинальные представители этих направлений - чернокожие! как можно говорить о рэпе не слышав его толком? я говорю о РЭПЕ а о не ротируемых композициях стилизованных под рэп. Я не развожу тут рассистского дерьма - как сказала Алка, я просто хочу сказать - не ешьте дерьма в обертке от шоколада - что б потом не говорить что школад - дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Techno, house, trance,break beet, progressive ЭТо ЛУТШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мною было прослушано огромное количество музыки разнообразных стилей, музыка, честно уже разочаровывает, поэтому слушаю LOUNGE, очень красиво!!!!Раньше пёрлась по глэм року, брит попу(OASIS), RNB - немного надоело, а Линкин Парк - это попса, а не рок, слушают все от 12 лет и старше, фу! У них одна была приличная песня CRAWLING и всё. Wait Strapes -ОФИГЕНСКО, блин только в сити не найдёшь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ramp!

Согласен! не забывай про hardcore, speedcore, breaks, drum'n'bass, breakbeat, jungle, acid jazz, smooth jazz, ambient, downtembo, easy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТницца - а что такое рэгги? назовешь хотя бы 5 исполнителей рэгги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4урка! че правда??не....она регги!!не гони..!мне Репетузы сказали!!а он-не врет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда какая разница кто какой стиль музыки слушает это индивидуальный выбор каждого человека --- главное чтобы музыка была позитивной, а не пластмассовой.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если музыка негативна - она пласстмассова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im даВай делать пластмассовую муЗыку, пока хорошо полу4ается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песню Корнелюка "Город которого нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся муза какторая со временем становится популярной (попсовой) точно становится пластмассой, все чисто начинают копировать её пример Беня Бенеси хотя Я нецинитель трайбла но это типа щас рулит хотя и голимая попса........................

 

2 Balerun

Согласен! не забывай про hardcore, speedcore, breaks, drum'n'bass, breakbeat, jungle, acid jazz, smooth jazz, ambient, downtembo, easy...

к тоему свединию (спидкор это и есть неотемлемая часть хардкора как такогого и считать его отдельным стилем музыки вродебы как некатит по любому, как и драм-н-басс с джанглом (общая структура бочек) это Голди чисто неподелил в Англии с промо лэйблами и назвал свою музу драммом а в музыкальном плане одно и тоже.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты