Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

Cадомазохизм

ваше отношение к этому процессу  

215 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ????? ????????

    • ????????(?), ?? ?????? ???? ??????????
      4
    • ??????? ?? ????????(?) ? ?? ????
      49
    • ???? ?????? "??? ???"
      29
    • ?????? ?? ? ???? ??? ?????????
      29
    • ??? ??????????
      39
    • ??????? ???????????
      7
    • ? ????? ?????????
      15
    • ??? ????????????
      31
    • ? ??? ?? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Zusul

Вся тема бдсм,...как не крути, всеж без сексуальной подоплеки быть не может. Секса(вагинально-пенисуального) в ней может и не быть, но сексуальня и эротическая атмосфера, атребутика, белье или вовсе его отсутвие...присутвуют обязательно)...в том числе и мужские стринги)))

Лично моя тема, это тема Женского Доминирования(ФемДом), в основе моей темы всетаки лежит Д/С(Доминирование и подчинение/Доминант и сабмессив)...ну и я как бы тоже имею непостредсвенное отношение к садомазохизму...ибо практикую СМ-практики...ну и Б/Д тоже)))

вот например, это уже лично мое)

post-13677-1220710938_thumb.jpg

post-13677-1220710979_thumb.jpg

post-13677-1220711024_thumb.jpg

post-13677-1220711060_thumb.jpg

post-13677-1220711097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эт тоже мое)..и пока пожалуй хватит...а то в обмарок свалитись туд))

post-13677-1220711408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на этих фотках больше всего понравились женские ножки. :rolleyes:

А что это у нас одни мальчики? :unsure: Хотелось бы и на девушек посмотреть! В бондаже, конечно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКАШ

Я просто гетеросексуальна, поэтому у меня девачек быть не может,...а так..что нить архивное поищу попозже выложу))

 

АЛКАШ

А мне больше фото нравица..с хорошо выпоротой попой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКАШ

Это тоже из твоего личного архива?)

 

Таис

Мм..Потрясающе, но все же не мое)) Я постою в сторонке)))

белье или вовсе его отсутвие...присутвуют обязательно)

Я за второй вариант..

 

И еще все эти БД, ДС и остальные аббревиатуры..О ужас.. Я не в состоянии все запомнить..

З.Ы. У него вся спина красная, как после бани хорошей. И подпись КС - КамаСутра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демонам очень нравятся такие игры)) их легко призвать с помощью БДСМ...

Вам, гостям с "Потустороннего", везде демоны мерещатся! Правда, надоели уже с вашим оккультизмом. У вас же свой раздел есть, вот там и пишите про демонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛКАШ

Это тоже из твоего личного архива?)

 

Таис

Мм..Потрясающе, но все же не мое)) Я постою в сторонке)))

 

Я за второй вариант..

 

И еще все эти БД, ДС и остальные аббревиатуры..О ужас.. Я не в состоянии все запомнить..

З.Ы. У него вся спина красная, как после бани хорошей. И подпись КС - КамаСутра :)

Да, фотки с девушками из моего личного архива. А спина и правда, как после бани! А может, Это вообще полезно для здоровья? Кровь разгоняет... Вообще, безобидные игры, но только если плётка в умелых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нах..перестаю в сауны и бани ходить.. Лучше вон к Таис сходить.. Глядишь иммунитет крепче станет..Кхе-кхе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Иди дорогой иди...я те жопу быстра напарю))))) фих с ним обойдемся бес стрингаф))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Скажите...а какая связь, между демонами и БДСМ?)))

Кстати таки да, нужно ради справедливости сказать, что и в БДСМ-отношениях, Верхнему, наверное нужно иметь некие гипнотические способности, особенно в пси-доминировании....но вот чего в бдсм делать категорически нельзя...так это ломать психику...

подчинить...поставить на калени(и в прямом и переносном смысле)..повести за собой...заставить слушать и безприкасловно выполнять, давить любой бунт нижнего(й)....но так же, одновременно беречь и психику и физику партнера....эту грань..нужно чувствовать и никогда за нее не переступать...ибо мы в ответе, за переданные нам права...и вся Тема держиться, только на нашей и адекватности и ответвенности в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис согласен с вами , что мы в ответе за тех кого приручили). Для меня БДСМ это не просто развлечение, но глубокая практика овладения низшими энергиями, т.е демоническими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Так я не поняла все таки...где- кто демон...Вы или нижние?))) В ком находиться демоническая энергия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вариант, силная эмоция может служить притягательной силой для демонов, вот ее и можно использовать. 2 вариант пробуждение демонических энергий в себе посредством доминации над сабом. 3 третье собственно привлечение демонической силы в саба посредством его открытости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

А Вы сташный человек, мистер Индиго, верьте мне на слово)))

 

1)-сильная энергия должна служить для притяжения к Вам не демонов, а партнера,...Вы должны его просто манить...как магнитом)))

2)-Пробуждение собсвенной энергии в себе, под средством доминации над сабом(ой)

3)-Путем Вашей неутомимой и непокалебимой энергией над собой, чувства внутренней воли, собсвенного стержня, Вы привлекаете к себе силу и волю саба...и не только привлекаете, но и подавляете ее и подчиняете, посредством его, веры в Вас и доверия Вам и как следсвие, его открытости пред Вами)

 

ПиСи...это мои варианты ответов)))...а вообще..давайте я слегка буду облагораживать ваши душевно-сатанинские порывы...и слегка их сдерживать...и перенаправлять в нормальное русло...ну и возможно иногда спускать с небес на землю)))

Надеюсь Вам не будет дискомфортно..м?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще..давайте я слегка буду облагораживать ваши душевно-сатанинские порывы...и слегка их сдерживать...и перенаправлять в нормальное русло...ну и возможно иногда спускать с небес на землю)))

 

хе-хе...

Интересно, кто же в результате окажется снизу, а кто сверху?

(в психологическом смысле, в рамках диалога...)

С интересом слежу за темой... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

Будьте уверены...я сиравно пабедЮ))))

Да и моя сторона сильнее, я ж женщина, мне все равно, по логике, должны место уступить))))))))

Ну типа галантно))) если чо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Ну типа галантно))) если чо))))

А в БСДМ присутствует галантность? Я просто вообще не в теме БСДМ...

Ну, просто плохо себе представляю господина, говорящего такую фразу "Извините пожалуйста, не сочтите за навязчивость, но не будете ли Вы, столь любезны, прекрасная леди подставить свое "мягкое место" под мою плеть, если вас не затруднит, моя просьба..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

Ну в БДСМ присутвует все и голантность в том числе)))

А главное в БДСМе...присутвует кодекс, который регулирует отношения и правила поведения всех без исключения)))

Дык вот согласно ему, мне просто нельзя попу пороть, меня даже об этом попросить нельзя...луче голантно промолчать, если даже камуто захотелось отпороть именно мою попу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вот согласно ему, мне просто нельзя попу пороть, меня даже об этом попросить нельзя...луче голантно промолчать, если даже камуто захотелось отпороть именно мою попу)))))))

 

Я не лично Вас имел в виду, дорогая Таис, я в широком смысле (в общем) о господине и госпоже... ;)

А так в целом усе ясно, если возникнут вопросы по сабжу, обращусь к Вам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мазохисты мы уже записали Kmitiz-а, меня самого - с некоторыми оговорками, вроде Zusul согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

)))))))))))) блин..вы поосторожнее...а то я туд и со смеху памиреть магу)))

Вы чо так шутите что ли?)))

 

Никто ни каких ролей не раздает)))) это вполне осмысленное позицианирование...нельзя никого назначить рабом, если он, им сам себя, не обозначил, не чувсвует и таковым не являеться)

Господ, это тоже касаеться.

Можно много говорить о нижнем позицианировании...кто они и что они, но раз уж тут собрались все господа...то уместней наверно будет сначала о них)

 

Верхний-это как я уже выразилась осознанное позицианирование, а значит, это как правило сильная и доминантная личность. Прежде всего способная, и контролировать и иметь ответственность за самого себя, а уж потом за кого бы то нибыло.

На Верхних лежит огромная ответвенность за своего нижнего партнера...будь он раб..саб..боттом..нижний -не важно(каждому по пристрастиям) и за его физическое состояние и за психологическое.

Есть разные тематические отношения, например Д/с...в этих отношениях нижний Верхнему передает права, и на себя, то есть он/она согласны быть, жить под вашем подчинением, доминированием и контролем-это жизнь...хотя в чем то отчасти и игра.

Разумный Верх, возьмет на себя именно столько прав и зону отвественности за партнера..сколько сам потянет. Имеете силы и возможности отвечать за своего партнера целиком и полностью...ради бога-дерзайте!

Нижний/я...может хоть жить с вами под одной крышей...под постоянной вашей доминацией, под вашим ошейником и прочее.

Нет уверенности что вам это нужно, вам этого хочеться или вы просто не способны контролировать и доминировать на столько...берите права..только к примеру на время сессий...или совсместного времяпровождения.

Но прежде, чем отдавать приказ...любой..хорошенько и самим не плохо подумать на предмет его адекватности, разумности и безопастности...тематические отношения...всетаки не должны и не могут быть поперек социуму...например выводить свою нижнюю в ошейнике и на поводке по пл. Ленина...это не умно....во всех смыслах, даже если вам этого очень сильно хочеться.

 

В С/М-отношениях..все именно также..Верхний -Садист...прежде чем практиковать любую из практик, должен сам грамотно ее знать- самое главное и первое-это на предмет медицинской точки зрения и четкое знание физиологии человека. В Теме достаточно практик, которые могут повлечь за собой необратимые процессы в организме человека...например асфексия, мумификация.

Поэтому, любому садисту, если для него, что либо не знакомо, стоит в практики въезжать грамотно и постепенно, а так же желательно знать, состояние здоровья своего партнера...конкретно состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а так же...в обязательном порядке, начинать с проверки болевого порога и научить своего партнера СТОП-СЛОВУ, СТОП-ЖЕСТУ-эти моменты обговариваються и объясняються ДО ТОГО КАК .

Кстати если брать вот именно эту зону БДСМ-ных отношений, БДСМ-клуб для этого просто необходим...потому что это и есть место для общения...обменом опытом...контроля отношений в стиле именно садо-мазо.

В членстве Московских БДСМ-клубах, например, обязательно присутвуют врачи и вся соответвующая инфа по всем см-практикам....более того, если на встречах проводяться показательные экшены...значит есть в обязательном порядке человек...который следит за состоянием как Садиста, так и мазохиста в момент проведения экшена. И малейший намек, на обстоятельство "что-то пошло не так"-экшен этим контролирующим человеком должен быть немедленно остановлен.

 

вообщем то это если в двух словах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты