Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

Cадомазохизм

ваше отношение к этому процессу  

215 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ????? ????????

    • ????????(?), ?? ?????? ???? ??????????
      4
    • ??????? ?? ????????(?) ? ?? ????
      49
    • ???? ?????? "??? ???"
      29
    • ?????? ?? ? ???? ??? ?????????
      29
    • ??? ??????????
      39
    • ??????? ???????????
      7
    • ? ????? ?????????
      15
    • ??? ????????????
      31
    • ? ??? ?? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

но и от садо не отказался бы, хотяб разок....

ток чтоб все натурально.... никакого латекса.... только кожа и колючая проволка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Предлагаю создать клуб БДСМ.

Скажите, а как Вы его себе предстваляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Скажите, а как Вы его себе предстваляете?

У тебя что нету воображения?

Да ты просто элементарно представь, подарки на день рождения в таком клубе)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Ну что такое клуб БДСМ..я представляю и даже очень хорошо)))) более того, членом оного, я и являюсь, только не астраханского, ибо у нас его нет....

Просто хочется послушать и других , как они это видят..от и сё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Огромное скопление довольный, невыспавшихся людей, в кровоподтеках и следами от плеток ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал и не хочу пробовать, как-то это не по мне...но на вкус и цвет как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

Огромное скопление довольный, невыспавшихся людей, в кровоподтеках и следами от плеток ))))))))))))))

Ну, насколько я знаю, следы от плёток при правильном их использовании не остаются, только быстро проходящие покраснения. А если есть следы, то это - брак! Да и вряд ли скопления людей в БДСМ-клубах бывают "огромными". А вообще я удивлён, что в Астрахани такого клуба нет, даже в находящейся рядом с Москвой Туле и то есть. И ещё. К БДСМ примазывается немало жестоких извращенцев, их полно в Интернете, но их действия никак не подходят под священный для БДСМ принцип Безопасности, да и разумности то же. Так что не судите по ним. Попробую дать ссылку на сайт, который полность лишён жестокости, и который при любой фантазии нельзя назвать "порнушным".www.lightspear.ru Или ещё: www.zenjbondage.ru . Лично я такие практики извращением НЕ считаю, крайности - другое дело. Ну так крайности любом деле плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

Миш, чуток не согласна...есть мазохисты, для которых отсутвие следов, рубцов, гемотом и пр... и являеться браком.

В СМ-флагеляцию розгами, ротангом, еще ни кто не отменял, ну и как сам понимаешь, после воздейсвия такими девайсами, следы и рассечение кожи безусловно будут. Даже тонкий, гибкий , длинный стек, вполне себе спасобен оставить вот такие следы, при всем при том, что флагеляция была, среднего воздейсвия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Огромное скопление довольный, невыспавшихся людей, в кровоподтеках и следами от плеток ))))))))))))))

Если бы это было именно так, то это "полбеды"))))

К сожалению, у нас представляют, это в корне по другому))) хотя нужно отдать должное, что искаженное представление о данном клубе, это конечно отсутвие качественной и правдивой информации о БДСМ в целом....что Тема вообще значит, сама по себе и взаимоотношения в ней между людьми. Я это говорю из личного опыта....общения с теми, кто хотел создать подобный клуб у нас...точнее быть его членом....а именно...одна часть его видила как нескончаемые секс-оргии...которые почему-то обязательно должны были быть, другие его видели, как средство неплохого вложения финансов, но только с тем условием, что в данном клубе обязательно должны присутвовать девушки, которые могли бы бесприкасловно обеспечить и его и его друзей жестким минетом, а третьим необходимо, что бы в клубе несомненно присутствовали Доминирующие женщины...которые бы, низачто не отказались бы, трахнуть их страпоном и поунижать как следует и естесвенно именно так, как того хотят желающие...вообщем -то, вот картинка клуба БДСМ в Астрахани.)

Я вот поэтому и поинтересовалась, на случай, а вдруг что нить изменилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kmitiz

Миш, чуток не согласна...есть мазохисты, для которых отсутвие следов, рубцов, гемотом и пр... и являеться браком.

В СМ-флагеляцию розгами, ротангом, еще ни кто не отменял, ну и как сам понимаешь, после воздейсвия такими девайсами, следы и рассечение кожи безусловно будут. Даже тонкий, гибкий , длинный стек, вполне себе спасобен оставить вот такие следы, при всем при том, что флагеляция была, среднего воздейсвия.

Ну, я имею представление, как действуют в опытных руках весьма устрашающие девайсы. Например, берётся длинная семихвостая плеть, но удары наносятся самыми кончиками хвостов, на которых расположены плоские лопаточки. Вообще, если не иметь в виду некоторые крайности, БДСМ-мные "орудия пыток" имеют примерно такое же отношение к своим прообразам, как маркер для пентбола - к боевому карабину. А что бы избежать рассечения кожи - следует избегать удара с протягом, то есть режущего. Да и вообще, уметь надо, а то и безобидным флоггером можно лёгкие отбить. Помните, что сказал Палач царю Петру 1 в фильме "Царевич Алексей"? "Не умеешь - не берись!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

хочется послушать и других , как они это видят..от и сё)

Средневековый замок, ночь, факелы и свечи..., все в плащах с капюшонами.., большой зал, деревянный андреевский крест посередине.., привязанная девушка....а дальше, у кого на что фантазии хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

Миш, это все понятно, я просто говорю в принципе о другом, а конкретно о тех мазохистах, которым и следы и рассечения кожи и кровь, просто необходимы, так вот, если они не получают в итоге этого, то это и считаеться для них браком.

 

 

ROCK

Гуд))), только что бы за фантазиями не подразумевался маразм, фанатизм , вообщем-то любые действия, должны быть приемлимы конкретной "жертве" и только по принципу БРД(безопастность, разумность, добровольность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, это все понятно, я просто говорю в принципе о другом, а конкретно о тех мазохистах, которым и следы и рассечения кожи и кровь, просто необходимы, так вот, если они не получают в итоге этого, то это и считаеться для них браком.

Ну, может быть. Это я неисправимый гуманист. Да, той, которая хочет шрамов на Своей спинке, я удовольствие доставить не смогу. Разве можно наносить ущерб женской красоте!

 

Таис

 

Средневековый замок, ночь, факелы и свечи..., все в плащах с капюшонами.., большой зал, деревянный андреевский крест посередине.., привязанная девушка....а дальше, у кого на что фантазии хватит...

А что, весьма увлекательно! Своего рода историческая реконструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

Знаешь мне, но только правда в инете, а не в реале, приходилось встречать девачку...которая просто в экстазе была вот от таких последсвий...по мне так, это ужИс конечно)))...но в любом случае каждому свое...тут уж ничего не поделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Сань...я думаю что в бэдэсээмном опчистве, ты буш прикрасным дополнением, не тока как извращенец, но и как дохтур тожи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще тема интересная. А мои ссылки кто-нибудь посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно клуб я себе представляю как собрание людей по интересам. Можно как организацию со своим кодексом , ритуалом и правилом поведения...

Встречи, знакомства, обмен опытом, совместное тематическое времяпрепровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Респект!

Вот именно таким и я вижу данный клуб, обязательно союз единомышленников, обязательно с кодексом и правилами поведения в клубе и как естесвенное дополнение, тематические экшены, но только согласно правилам клуба.

Но и в этом деле, достаточно много подводныйх камней:

1-поиск места- расположения самого клуба.

2-БДСМ-атрибутика достаточно дорогостоящая.(наши секс-шопы по ассортименту и качеству, товаров этой тематики оставляют желать лучшего)

3-Масса интересующихся, но единицы, кто реально и грамотно занимаеться Темой в Астрахани.

 

Это вот пожалуй основные "камни"

 

Хотя были идеи начать с малого, а тоесть неформальные встречи на природе или на чьей, либо личной территории или тупо в каком нибудь кафе. Первое возможно только в теплое время года, ну, а второе сами понимаете..хотя, если к примеру взять московские бдсм-сообщесва, то там есть практика встреч в кафе, ибо также отсутсвует постоянное место под клуб, есть договоренность с хозяивами этих заведений, ну и насколько мне известно..в это время кафе закрыты для обычных посетителей....

Бедэсээмеры не просто там встречаются, но и проводят экшены, знакомяться и просто обычно общаються, за чашкой чая или кружкой пива..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пи3дец,вам скучно по жизни.Ищите себе развлечение,кто-то в деле,кто-то - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-поиск места- расположения самого клуба.

2-БДСМ-атрибутика достаточно дорогостоящая.(наши секс-шопы по ассортименту и качеству, товаров этой тематики оставляют желать лучшего)

3-Масса интересующихся, но единицы, кто реально и грамотно занимаеться Темой в Астрахани

Ну, девайсы можно заказать и в Москве, надеюсь, пришлют. А недостаточно грамотных просто учить надо, что бы не навредили друг другу. Дураков - гнать беспощадно! А место... Поначалу и не нужно, достаточно снимать ресторан раз в неделю для собраний. Кстати, вход в ресторан этот в Москве свободный, никого не гонят, напротив, всем рады. Для "экшнов" отдельный зал. Туляки, кажется, собираются на природе. А вот свой Сайт, наверное, необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

не тока как извращенец, но и как дохтур тожи

ага, могу на свежие раны спиртика побрызгать....для дезинфекции, могу розги в растворе "Ферезола" замочить.....тока обращайтесь...,добрый дядюшка РОК поможет испытать неземное наслаждение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Извирг ты, а не дохтур)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, девайсы можно заказать и в Москве, надеюсь, пришлют. А недостаточно грамотных просто учить надо, что бы не навредили друг другу. Дураков - гнать беспощадно! А место... Поначалу и не нужно, достаточно снимать ресторан раз в неделю для собраний. Кстати, вход в ресторан этот в Москве свободный, никого не гонят, напротив, всем рады. Для "экшнов" отдельный зал. Туляки, кажется, собираются на природе. А вот свой Сайт, наверное, необходим.

 

А что, весьма увлекательно! Своего рода историческая реконструкция.

 

Лично я такие практики извращением НЕ считаю, крайности - другое дело. Ну так крайности любом деле плохи.

 

Вот этоя понимаю "проповедник", возвещающий о христианской морали на форуме, глаголом выжигающий грехи рода человеческого! :lol:

Воистину в тихом омуте - черти водятся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты