Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

Cадомазохизм

ваше отношение к этому процессу  

215 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ????? ????????

    • ????????(?), ?? ?????? ???? ??????????
      4
    • ??????? ?? ????????(?) ? ?? ????
      49
    • ???? ?????? "??? ???"
      29
    • ?????? ?? ? ???? ??? ?????????
      29
    • ??? ??????????
      39
    • ??????? ???????????
      7
    • ? ????? ?????????
      15
    • ??? ????????????
      31
    • ? ??? ?? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Просто стало интересно, не подумайте ничего плохого :) так много разговоров об этом виде секса, а на самом то деле, много ли таких людей, любящих быть в этом плане "не как все", или наоборот...только речь не о детских играх, а по серьезному, кто как это воспринимает в своем понимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет альтернативы "Ещё не пробовал(а),но возможно когда-нибудь"?

 

По-моему,в наше время это понятие сильно исказилось.Подразумевается "доставить как можно физической боли партнёру".Понятие садомазохизма подразумевает психическое унижение.Отношения повелитель-раб.Ведь само понятие пошло с книг Леопольда фон Захер-Мазоха и Маркиза Де Сада. И в основе их книг не лежали как таковые физические муки,а беспрекословное поклоление объекту воздыхания,выполнения всех прихотей и наказание за малейший проступок.

Недавно смотрела передачу.Брали интервью у так называемой Госпожи.У каждой их них было по 2е Рабов.Они её называли исключительно My Lady, а она их не по именам,а Раб1 и Раб2.О сексе практически не было речи.Они выполняли все её заботы по дому,все её прихоти.И в качестве благодарности (или,наоборот,неповиновения/проступка) получали порку.Всё это дело происходит с обоюдного согласия.В общем,много было там про это.Про людей ,которые этим живут,а не поверхностно наслышаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привлекает это меня. Люблю отношения на равных, а унижать человека или унижаться самой - не для меня %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет альтернативы "Ещё не пробовал(а),но возможно когда-нибудь"?

 

По-моему,в наше время это понятие сильно исказилось.Подразумевается "доставить как можно физической боли партнёру".Понятие садомазохизма подразумевает психическое унижение.Отношения повелитель-раб.Ведь само понятие пошло с книг Леопольда фон Захер-Мазоха и Маркиза Де Сада. И в основе их книг не лежали как таковые физические муки,а беспрекословное поклоление объекту воздыхания,выполнения всех прихотей и наказание за малейший проступок.

Недавно смотрела передачу.Брали интервью у так называемой Госпожи.У каждой их них было по 2е Рабов.Они её называли исключительно My Lady, а она их не по именам,а Раб1 и Раб2.О сексе практически не было речи.Они выполняли все её заботы по дому,все её прихоти.И в качестве благодарности (или,наоборот,неповиновения/проступка) получали порку.Всё это дело происходит с обоюдного согласия.В общем,много было там про это.Про людей ,которые этим живут,а не поверхностно наслышаны.

 

тут тема переходит в тему Подкаблучники...Либо же подкаблучники в тему садомазохизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Подкаблудничество и самозамохизм-это разные вещи.Почитай книги тех,кто начал это движение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle да все мы тут..............интересуемся этимъ.........попробуешъ поделисъ впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK и если всё сделать красиво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Isida

и если все в коже....(чёрной или красной)...факелы, цепи, подземелье.....Вы в цепях и приходит ОН...в маске, с хлыстом..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим увлекаются психически ненормальные люди.........это мое убеждеие.

Отношеия должы существовать на взаимом поимаии и уважении. Если же один открыто противопоставляет себя другому - это уже не нормальные отношения. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK я за маску и подземелье, но без хлыста;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Не привлекает это меня. Люблю отношения на равных, а унижать человека или унижаться самой - не для меня %)

Да ты вообще в этом плане на эксперименты никакая, судя по постам. В монашки тебе надо.

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да, я не считаю, что в жизни нужно попробовать ВСЕ. Но и записывать меня в монахини ты поторопился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за бинзопилу и полутарометровый лом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

;)

 

Gentle

А я был бы совершенно не против на определённом этапе отношений с девушкой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK для страху ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Я за бинзопилу и полутарометровый лом!

и вот как раз наручники на тебя, бензопилой по грудной клетке, и лом в задницу....понравилось? :D

 

Добавлено ([mergetime]1108129634[/mergetime]):

ONA

для страху

согласен!...иногда можно страху напустить... и быть погрубее! подруга одна меня так прям и обвинила - ты больно ласковый!, я немного изменился....и ей понравилось!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты