Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

Cадомазохизм

ваше отношение к этому процессу  

215 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ????? ????????

    • ????????(?), ?? ?????? ???? ??????????
      4
    • ??????? ?? ????????(?) ? ?? ????
      49
    • ???? ?????? "??? ???"
      29
    • ?????? ?? ? ???? ??? ?????????
      29
    • ??? ??????????
      39
    • ??????? ???????????
      7
    • ? ????? ?????????
      15
    • ??? ????????????
      31
    • ? ??? ?? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Вот этоя понимаю "проповедник", возвещающий о христианской морали на форуме, глаголом выжигающий грехи рода человеческого! :lol:

Воистину в тихом омуте - черти водятся :lol:

Ну, идальго, это Вы воспринимали меня как фанатика, проповедника и т.д. А я в основном лишь тащил статьи с соответствующих сайтов. Я ведь историк, а не теолог. Если бы вы посмотрели на мою тему не предвзятым взглядом, вы бы зометили, что я сочувствую как Православию, так и Исламу, да и Буддизму. Неоязычников и правда не люблю за их склонность к национализму. А вообще я человек весьма разносторонний, и разбираюсь не только в БДСМ, но и вообще во многом. А что тема "Религия" стала под конец несколько "злой", то это, к сожалению, свойство нашего Форума, у нас на многих темах грызутся. Кстати, вы, случайно, не будете считать меня фанатиком садомазохизма? Единственное, к чему я нетерпим - так это ко всем видам нетерпимости. А видеть во мне фанатика мог только полнейший максималист. А вообще, думаю, "садомазохизм" - не ваша тема, я вот думаю открыть тему типа "неизвестная история России", может, там "побузим", как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, прикольная тема! Ну, если всё так, как описали Таис, Kmitiz и РОСК, то это и не извращение вовсе, а безобидные игры. Вспомнил клип ВиаГры "Не оставляй меня, любимый!", там показаны почти все описанные здесь практики. А мне этот клип нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-поиск места- расположения самого клуба.

2-БДСМ-атрибутика достаточно дорогостоящая.(наши секс-шопы по ассортименту и качеству, товаров этой тематики оставляют желать лучшего)

3-Масса интересующихся, но единицы, кто реально и грамотно занимаеться Темой в Астрахани

Ну, девайсы можно заказать и в Москве, надеюсь, пришлют. А недостаточно грамотных просто учить надо, что бы не навредили друг другу. Дураков - гнать беспощадно! А место... Поначалу и не нужно, достаточно снимать ресторан раз в неделю для собраний. Кстати, вход в ресторан этот в Москве свободный, никого не гонят, напротив, всем рады. Для "экшнов" отдельный зал. Туляки, кажется, собираются на природе. А вот свой Сайт, наверное, необходим.

Сам не в Теме, да и не мое это, просто в свое время похожие проблемы с организацие стояли. Так вот главное что бы организацией занимался один человек или группа людей обладающая достаточным кол-вом свободного времени и владеющие достаточным капиталом. Потому что на голом энтузиазме далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что многое из БДСМ-практик, например, игры с привязыванием, практикуют многие, и сами не знают, как это называется. А что бы создать клуб, прежде всего нужно создать свой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКАШ

В спец сайте, по большому счету, нет особой необходимости,..хотя он будет неплохим дополнением естесвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмите в свой клуб Kmitiz-а, он точно мазохист! Когда он открыл тему "Религия", он что, не понимал, сколько "плетей" на него обрушится? А когда это произошло, продолжал вести тему. Ну и кто он после этого? Конечно, убеждённый мазохист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКАШ

Да мы не против по сути...и даже Вас можем взять )))) только весь вопрос -куда?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето эту тему пропускал..А тут вот увидел.. Не сторонник таких вещей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

И это все что ты хотел нам сказать????))))))

пашла снова рыдать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето эту тему пропускал..А тут вот увидел.. Не сторонник таких вещей :)

Ну, ясное дело, это не для всех. Так никто никого и не заставляет ведь! Принципы Добровольности и Безопасности ведь никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛКАШ

Да мы не против по сути...и даже Вас можем взять )))) только весь вопрос -куда?))))

А как вы меня "пытать" будете? :unsure: Только, пожалуйста, не похмельем! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКАШ

А я вот как раз и люблю...пытать по больным мазолям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Вот тока рыдать не надо.. Уж лучше садо-мазо заняться, чем видеть как ты рыдаешь :-)

 

АЛКАШ

Ну вот. Я лучше безопасно и добровольно понаблюдаю за сим процессом в сторонке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таГ..продолжим помолясь)

 

Хочу немного развеять миф о восприятии БДСМ, а точнее конкретно СМ, как извращение, маньяки и пр. Все дело в том, что СМ воздейсвия(практики) в основе которых, лежит причинение и ощущение боли. Садист получает удавольствие от причинения боли, а мазо от получения-почему? Все дело в том, что в момент болевого воздейсвия, на мазохиста, а ему это, априори нравиться, выплескиваеться в кровь эндорфины. Эндорфины это гармоны, которые относяться к разряду естесвенных опиитов . В процессе болевых воздейсвий, организм включает защитный механизм, эндорфин блокирует болевые рецепторы, тем самым и блокируя болевые ощущения, и большая концентрация в крови эндорфинов, вызывает в организме, естественное состояние наркотического опьянения. Человек впадает в ощущение, транса, эйфории, а мы называем это сабспейсом.

Состояние сабспейса, не совсем безопасно, дело в том, что Садисту, ну и Верхнему вообще, (ибо сабспейс , может быть не только от фезических, но и от псивоздейсвий), нужно обязательно следить за мазохистом/нижнем и пр в этом состоянии. Эндорфиновое состояние(блокада), может вызвать например асфексию, поэтому мазо/нижний в состоянии сабспейса не должен оставаться без контроля Верхнего партнера, и лучше всего голову мазо повернуть на бок, чтобы максимально освободить дыхание. Садист не в состоянии вывести мазо из состояния сабспейса...мазохист выйдет из него естественным путем...но без присмотра и контроля, оставлять нельзя.

 

Далее, постепенно буду рассказывать и про глубокий сабспейс и про такое понятие как сабтроп....что это означает и с чем его едят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

фотки тоже из личного архива? :)

 

А ты в этом спец я смотрю))) Тока я все же в сторонке понаблюдаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник, но первая фотка понравился:)))) гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Да..и из лчиного архива тоже...а лично мои..уже есть в этой ветке..только двумя страницами раньше...ну и будут еще)))

 

стой-стой))) я те не мешаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Да..и из лчиного архива тоже...а лично мои..уже есть в этой ветке..только двумя страницами раньше...ну и будут еще)))

 

А что, фотки красивые! И те, что раньше, даже лучше - романтичнее... :rolleyes: Ну, кроме той, что с бокалами на груди - мальчика жалко, близок стакан - а не дотянуться... :unsure: Так это и есть та самая "пытка похмельем"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она вообще садистка.. Даже во времена Гитлера так не пытали :)

 

*мирно наблюдаю за происходящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым большим "преступлением", "истязанием", "наказанием", "пыткой" из тех двух фото для меня является то, что парень в стрингах!!! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты