Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался услугами эконом стоматолгии на Академика Королева? Отзывы?

пользуемся в данный момент, по ценам не совсем эконом, но жить можно. Сейчас будем делать коронку у них, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@giperion85, вас привело название ЭКОНОМ? :megalol:

 

Ехал из другой клиниик где объявили 65К за имплант, проезжал мимо них, дай думаю узнаю, цена на цирконий отличается очень хорошо, говорят делают сами. А у вас есть какие то претензии к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

просто не бывает эконом стоматологий.
Согласись: можно выбрать тип анестезии и вид анестетика. При пломбировке можно выбрать вид пломбы. Это всё влияет на стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, просто не бывает эконом стоматологий.. :shuffle:

согласен, все они накручивают в районе 300-500%, у кого то совести больше, а кому то на новую бэшечку или катер не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!!Скажите пожалуйста..стоматологические поликлиники когда начинают работать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите пожалуйста..стоматологические поликлиники когда начинают работать ??
:facepalm: а по гуглить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв про случай из моей жизни. Пишу от аккаунта мужа. Так как своего не завела пока. Как то давно в далеком 2007 году пришлось мне удалять 8-ку в ЧЛХ. Пришла туда с направлением от хирурга с областной стоматологии, они сказали что они за это не берутся. 8-ка была лежачая под десной. Встретила меня дежурный врач Лидия Гетьман. И сказала без проблем все сделаем, хоть щас. Будет стоить 800 руб. Не то чтобы жалко было. Я на здоровье и не жалею. А на тот момент вообще денег было, вот хоть убей. Отец только умер. И вся моя зп уходила на кредит. Так вот. Она сказала, ну... тогда только ложиться. Иди анализы сдавай положу. Куда было деваться пошла. Прихожу, положили. На след день операция в 10 утра. Она положила на стол привязали. Вколола укол металлическим шприцом. Но такое впечатление воду вколола, т.к. изменения не было. То что колят при лечении зуба, щеку не чувствуешь и это. Говорю ей, я всю чувствую. Она укол хороший не обманывай. И тут начались пытки. Делала наживую. я думала я на столе так и останусь лежать. Я кричала как ненормальная. А ей хоть бы хны. Потом только когда я дошла до палаты пришла мед сестра и вколола обезболивающей. Я этой же мед сестре сказала, я хочу поговорить с зав отделения. После этого подошел Нестеров Алексей Александрович и сказал что будет теперь вести меня он. Она распахала пол рта чтобы вытащить этот зуб. Вот до чего доводит человеческая жадность. Мне ан тот момент было лет то всего ни чего. Если бы со мной случилась бы сейчас эта ситуация. Я бы ее засудила бы. После этого боюсь стоматологов и уколов.

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось вот лечить зуб,при лечении обнаружена киста...вскрыли полость зуба..залили полость лекарством и на 2 недели временную пломбу...есть ли эффект при таком лечении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите хорошего специалиста-ортопеда в Областной стоматологической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечился в разных клиниках, когда то давно - у трамвайного парка (название клиники не помню), в протезисте тоже что то делали, в эконом (филиал на трусовской стороне) тоже лечился - цены пирмерно одного уровня ну может 20% разница. Как то в праздничный день разболелся зуб, обзвонил частников - свободных мест не было или не работали, поехал в театральный переулок, наткнулся на тогда еще молодого врача, с тех пор у него и лечусь, пломбам по 5-6 лет, проблем никаких, раз в год осмотр+чистка. Что касается оборудования - лично я разницы не заметил частная или театралка, буры у всех свои, материал тоже свой, а в деньгах разница приличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите хорошего специалиста-ортопеда в Областной стоматологической.

В областной стоматологической Клышникова неплохая. Все коронки она ставила мне. Не плохо. До сих пор стоят. Сейчас делаю вкладку и коронку на зуб у Миронова- Клиника Янковая и Ко. Его все хвалят. Цены такие же как и в обл стоматологии. Все вместе вышло 6650. Сам зуб лечила у Нестеровых. А вот протезируюсь там. Так как у Нестеровых насчитали около 13-15000. Наверное и лечиться в дальнейшем буду у Янковой. Там цены приемлимые и качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В областной стоматологической Клышникова неплохая. Все коронки она ставила мне. Не плохо. До сих пор стоят. Сейчас делаю вкладку и коронку на зуб у Миронова- Клиника Янковая и Ко. Его все хвалят. Цены такие же как и в обл стоматологии. Все вместе вышло 6650. Сам зуб лечила у Нестеровых. А вот протезируюсь там. Так как у Нестеровых насчитали около 13-15000. Наверное и лечиться в дальнейшем буду у Янковой. Там цены приемлимые и качество отличное.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ультразвуковой чистки ("Вектором")  "подсползли" дёсны и дикая чувствительность зубов. Использую пасты сенситив и реминерализирующий гель. Эффект пока не очень... Покопалась в интернете по более радикальным методам: лазерная чистка (уплотнение эмали, полировка шеек, уменьшение карманов), плазмолифтинг дёсен. Обзвонила клиники, где заявлено, что имеется стоматологический лазер и аппарат для плазмолифтинга  - девочки на ресепшине впадают в ступор и предлагают пескоструйную чистку. Вообще, нам, астраханским крестьянам, доступны эти благи цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу лечения заболеваний пародонта, и в частности, плазмолифтинга и т.д.советую обратиться в Клинику доктора Нестерова, Березовский, 7, 485585. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего парадонтолога! До этого лечились на Боевой, но как то что то не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinoptic

 

Посоветуйте хорошего парадонтолога! До этого лечились на Боевой, но как то что то не очень..
Вам главное - сказали? То, что пародонтоз не вылечивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в "Клинике Доктора Нестерова" с пародонтом хорошо работает Бужбанова Гульмира Туремуратовна.

 

Посоветуйте хорошего парадонтолога! До этого лечились на Боевой, но как то что то не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к докторам на форуме.Три дня назад мне установили импланты, всё пока неплохо - отек, т.е. небольшая припухлость, спала, температура нормальная, ничего не болит и не беспокоит. Но мучает вопрос - антибиотики 4 таблетки в день принимать, или можно  уже прекратить. Мой хирург на выходных, спросить не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить точно, но на Вашем месте я продолжил бы прием антибиотиков.

Кровообращение в голове - очень интенсивное, не сравнится ни, например, с рукой, ни с ногой. Поэтому заживление происходит - очень быстро. Но и для развития инфекции нужно очень мало времени, опасность, то есть - выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить точно, но на Вашем месте я продолжил бы прием антибиотиков.

Кровообращение в голове - очень интенсивное, не сравнится ни, например, с рукой, ни с ногой. Поэтому заживление происходит - очень быстро. Но и для развития инфекции нужно очень мало времени, опасность, то есть - выше.

Большое спасибо, Niels!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался услугами ВитаДент - С на Кр. Набережной, 37. Цены, качество, профессионализм и т.п. На сайте расценок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...