Рекомендуемые сообщения

Я даже Ваши снимки не видел. Если не хотите приходить на консультацию, то можете прислать мне рентгенограммы. Имейл Вам в клинике скажут,

. Я хочу к вам на консультацию)) я и так к вам через день хожу , кариес ) вы до этого лампу собирали , я не стала вас отвлекать:) так что сейчас сделаю зубки и к вам )) решать , что делать с зубом с кистой. У меня снимок панорамный, но делала примерно год назад, нужно наверно новый сделать прицельный на 1 или общий лучше сразу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я хочу к вам на консультацию)) я и так к вам через день хожу , кариес ) вы до этого лампу собирали , я не стала вас отвлекать:) так что сейчас сделаю зубки и к вам )) решать , что делать с зубом с кистой. У меня снимок панорамный, но делала примерно год назад, нужно наверно новый сделать прицельный на 1 или общий лучше сразу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не стали отвлекать. Я это чудо отечественной медицинской промышленности надолго заполнил. Панорамный снимок принесите старый, а на интересующий нас зуб мы сделаем прицельный снимок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не стали отвлекать. Я это чудо отечественной медицинской промышленности надолго заполнил. Панорамный снимок принесите старый, а на интересующий нас зуб мы сделаем прицельный снимок

. Хорошо )) Вы может меня запишите , после 18 числа в любой день , только после 14.00 ? Или лучше позвонить в клинику записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам или Вашим знакомым мы "долго и мучительно" проводили имплантацию?

Сейчас имплантацию, мне кажется, долго и мучительно не проводят) Сейчас  столько методик, чтобы это сделать быстро и практически безболезненно! Лично я  вот недавно устанавливала имплант в клинике Агами в Москве. Мне остеопластика  требовалась перед установкой, порекомендовали сделать с использованием  технологии SonicWeld) довольно-таки быстро снова заиметь свой зуб никто не  откажется, я думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крита

 

с использованием технологии SonicWeld
Если это та же самая технология, которую используют и ортопеды (технология наращивания костной ткани) , то для формирования новой кости тоже нужно приличное время.

 

довольно-таки быстро снова заиметь свой зуб никто не откажется
Что значит "свой зуб" ? Какой ещё "свой" ? Что за бред Вы тут пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DocN , здравствуйте! Вы уж меня извините, но я Не нашла в какую тему надо было написать, поэтому пишу здесь. У меня проблему с дыханием, а что именно ясно мне никто не говорит. В поликлинике по месту жительства сказали,что гайморит и перегородка искривлена, приехала в экстренную Александровскую- сказали,что только из-за перегородки возникают трудности при дыхании, поднялась на четвёртый этаж - там тоже сказали,что перегородка ,а когда спросила на счёт того,сколько будет стоить её исправить вместе с внешними вмешательствами, то сказали,что 40 тысяч. вот теперь передо мной встал вопрос о дальнейшем лечении и я не знаю как лучше сделать и к каким мерам прибегнуть. Не могли бы вы мне дать рекомендацию относительно врача, к которому можно обратиться с этим вопросом? или может Вы сами этим занимаетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 DocN здравствуйте! Посоветуйте мне как правильно отреставрировать зуб. У меня передний верхний зуб откололся из-за удара, его я нарастила, нерв был удален, из-за чего он со временем потемнел ( белым остался только наращенный кусочек). Внешний вид меня естественно не устраивает. Что мне сделать внутриканальное отбеливание или винир. И где в Астрахани это можно сделать. Заранее спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DocN здравствуйте! Посоветуйте мне как правильно отреставрировать зуб. У меня передний верхний зуб откололся из-за удара, его я нарастила, нерв был удален, из-за чего он со временем потемнел ( белым остался только наращенный кусочек). Внешний вид меня естественно не устраивает. Что мне сделать внутриканальное отбеливание или винир. И где в Астрахани это можно сделать. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Трудно давать рекомендации, не видя ситуацию и без рентгеновского снимка. Тем более, я хирург и лечением зубов не занимаюсь. Вам нужен квалифицированный стоматолог терапевт, который оценит состояние зуба и предложит варианты решения проблемы. Мне не удобно публично кого-либо советовать персонально. Можете написать на личную почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DocN , здравствуйте! Вы уж меня извините, но я Не нашла в какую тему надо было написать, поэтому пишу здесь. У меня проблему с дыханием, а что именно ясно мне никто не говорит. В поликлинике по месту жительства сказали,что гайморит и перегородка искривлена, приехала в экстренную Александровскую- сказали,что только из-за перегородки возникают трудности при дыхании, поднялась на четвёртый этаж - там тоже сказали,что перегородка ,а когда спросила на счёт того,сколько будет стоить её исправить вместе с внешними вмешательствами, то сказали,что 40 тысяч. вот теперь передо мной встал вопрос о дальнейшем лечении и я не знаю как лучше сделать и к каким мерам прибегнуть. Не могли бы вы мне дать рекомендацию относительно врача, к которому можно обратиться с этим вопросом? или может Вы сами этим занимаетесь?

К Харитонову Дмитрию Анатольевичу, по указанному выше адресу. Стопудово. Лично рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DocN , здравствуйте! Вы уж меня извините, но я Не нашла в какую тему надо было написать, поэтому пишу здесь. У меня проблему с дыханием, а что именно ясно мне никто не говорит. В поликлинике по месту жительства сказали,что гайморит и перегородка искривлена, приехала в экстренную Александровскую- сказали,что только из-за перегородки возникают трудности при дыхании, поднялась на четвёртый этаж - там тоже сказали,что перегородка ,а когда спросила на счёт того,сколько будет стоить её исправить вместе с внешними вмешательствами, то сказали,что 40 тысяч. вот теперь передо мной встал вопрос о дальнейшем лечении и я не знаю как лучше сделать и к каким мерам прибегнуть. Не могли бы вы мне дать рекомендацию относительно врача, к которому можно обратиться с этим вопросом? или может Вы сами этим занимаетесь?

Здравствуйте. С подобными вопросами направляю пациентов к ЛОР-врачу Дмитрию Анатольевичу Харитонову. Он работает в астраханском филиале федерального ЛОР- центра (4 этаж 1-го хирургического корпуса Александровской больницы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто лечил зубы в Дент- Арт или у Янковской! Сколько стоит полечить зуб? (я имею ввиду стандартную процедуру лечения, там.. укол, пломба). Заранее спасибо :innocent: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DocN

Зашел недавно в "Протезист" на Чалабяна (он просто по дороге был) , чтобы попросить металлическую пластинку, очень тонкую такую, которую просовывают между зубов, когда формируют пломбу. На меня посмотрели, как на пустое место, высокомерно процедив сквозь зубы, что они этим в своей практике не пользуются. Какое-либо желание заходить к ним, в их клинику, ещё когда бы то ни было - у меня напрочь исчезло в тот момент. То же самое проделал в Москве несколько раз (нахожусь сейчас в Москве) : люди очень радушно идут навстречу и дарят такие пластинки. После общенния остается приятное такое "послевкусие" . То есть, люди профессионально располагают меня к тому, чтобы я стал их клиентом. Это - нормальный, здоровый такой маркетинг "без дураков" . Я прошу пластики б/у, говоря, что они мне - для технических целей. Но в Москве всегда дают новые. В одной из стоматологий у кресла не было таких пластинок, стоматолог пошел за ключом от склада, достал на складе пластинку и подарил мне, затратив на меня несколько минут времени. То есть - люди стараются расположить потенциального клиента к себе, и делают это - по максимуму, как только могут. Почему астраханскому "Протезисту" в такой ситуации - плевать "с высокой колокольни" ?

Кстати, в Астрахани обращался с подобной просьбой в "Стоматологию" на ул. Куликова - подарили без проблем.

Может, действительно в "Протезисте" не пользуются такими пластинками? Они, когда пломбируют - ногтями своими, что ли, работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько сейчас металлокерамика 1 зуб стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чем мазать при стоматите? Все отчего-то воспалилось, слизистая красная, какая-то рыхловатая, пока что протираю раствором соды, плюс местно раствор фурациллина, вифероновская мазь и холисал. Ну и строгая диета (без острого, соленого, раздражающего и т.д.). Прямо не сезон, а сплошная напасть. То простуда, то теперь эта гадость прицепилась. Скорей бы уже лето....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Харитонову Дмитрию Анатольевичу, по указанному выше адресу. Стопудово. Лично рекомендую.

+. мне он перегородку исправлял несколько лет назад, о проблеме заложенного носа забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь лечил зубы в клинике ДентАр не у Архиповой Ларисы Михайловны? Есть отзывы о других врачах? К кому лучше обратиться? Возможно, в других стоматологиях, но к специалисту такого же класса.

P.S. Обычно я лечусь у Ларисы Михайловны, но сейчас зуб не терпит ожидания, а у нее запись только на май.

Спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... видимо никто не лечил.

Тогда другой вопрос - есть отзывы о Мирошниченко Галине Фердинандовне? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... видимо никто не лечил.

Тогда другой вопрос - есть отзывы о Мирошниченко Галине Фердинандовне? :help:

много лет назад лечила у нее несколько зубов,как делала -понравилось,но!на последнем приеме был неприятный инцидент-поставив пломбу,обычно потом ниткой промежуток делают,потом тонкой пластинкой,так вот нитка вошла.а пластинка-нет,и,когда она с усилием стала ее протискивать(хотя я и просила не делать этого-зубы хрупкие) сломала мне зуб(передний.между прочим),рука сорвалась,проехав мне по носу вдобавок.бывает,случайность,что поделать,но то.что человек мне об этом не сказал,а наскоро подточив зуб,сказала.что еще надо немного  подсверлить и запломбировать,отправила домой.заморозка не дала рассмотреть все на месте-дома поняла,что в панике врач рассверлила и поставила небольшую пломбу на соседнем здоровом зубе,чтобы оправдать свои действия и не забыла написать об этом в карточке,причем задним числом(специально потом пошла на прием и посмотрела)вот так,как специалист понравилась,но больше я к ней не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много лет назад лечила у нее несколько зубов,как делала -понравилось,но!на последнем приеме был неприятный инцидент-поставив пломбу,обычно потом ниткой промежуток делают,потом тонкой пластинкой,так вот нитка вошла.а пластинка-нет,и,когда она с усилием стала ее протискивать(хотя я и просила не делать этого-зубы хрупкие) сломала мне зуб(передний.между прочим),рука сорвалась,проехав мне по носу вдобавок.бывает,случайность,что поделать,но то.что человек мне об этом не сказал,а наскоро подточив зуб,сказала.что еще надо немного  подсверлить и запломбировать,отправила домой.заморозка не дала рассмотреть все на месте-дома поняла,что в панике врач рассверлила и поставила небольшую пломбу на соседнем здоровом зубе,чтобы оправдать свои действия и не забыла написать об этом в карточке,причем задним числом(специально потом пошла на прием и посмотрела)вот так,как специалист понравилась,но больше я к ней не ходила.

Да уж. Что-то напрягла меня Ваша история (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...