Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Админ2

Говорят задержали сотрудников ГАИ.

Рекомендуемые сообщения

В месяц, у него камера стояла крытая. Чем смотрел, чем читал?

а ему ..."лишь бы пукнуть погромче на всю страну" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MACS

Так то тебя туда работать то тянет?

Спасибо, я немного в налоговой поработал, лет 7 назад и после сказал себе что на государство работать никогда не буду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал, а тут такие новости :clap_1: !!! Всё таки пост на Бабайке допрыгался, а их не раз предупреждали, довыё…..тесь. :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по теме - ну сняли старых, придут новые, через пол годика шум утихнет и всё будет по старому.

Или забыли где мы все живём ?

 

Значит полгода будем ездить по дорогам без проблем с гайцами! А это уже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно.. почему такую масштабную операцию провели в Астрахани, а не, скажем, в каком-нибудь Саратове или Башкирии? там ведь, судя по наглости идпсов, по 150тр каждый рядовой имеет в неделю. в Астрахани они, как мне кажется, далеко не самые свирепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща менты будут мстить водителям!!! И мстя ихняя будет страшна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки пост на Бабайке допрыгался, а их не раз предупреждали, довыё…..тесь.

А при чем тут пост? Там сменами работают и их постоянно перебрасывают с поста на пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут пост? Там сменами работают и их постоянно перебрасывают с поста на пост

Да знаем мы всю эту кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причём тут это, рыбка гниёт с головы, а по полной получат мелкие сошки.

 

так на дороге мзду с водил они собирают а не голова рыбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща менты будут мстить водителям!!! И мстя ихняя будет страшна!!!

Мстить не будут но взятку лучше не предлагать, могут сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Служить в ГИБДД тоже неблагодарное дело, рядовые инспектора выполняют всю грязную работу под контролем своего начальства.

Сами хоть знаете по какому графику работает рядовой инспектор: в любую непогоду, холод или жара, инспектор должен нести службу, подъем не свет ни заря, возвращаться хз когда домой, и в ночь в день работают...

 

А им разве мама не говорила - учись сынок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехал, а тут такие новости :clap_1: !!! Всё таки пост на Бабайке допрыгался, а их не раз предупреждали, довыё…..тесь. :bash:

 

Теперь надо вам в каждый кабинет по скрытой видеокамере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А им разве мама не говорила - учись сынок!!!

Нет ну почему, есть люди которые начинали с низов и ставили себе целью подниматься выше, учились, получали специальное высшие образование. А сейчас кого берут? Да кого попало, да и идут туда многие ради одного, бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща менты будут мстить водителям!!! И мстя ихняя будет страшна!!!

 

Ничего смешнее ещё тут не читал! :lol: Дам тебе бесплатный совет: забей в сотку номер дежурки УСБ и в случае проблем при гаёныше наберай и объясняй возникшую ситуацию!

 

Только приехал, а тут такие новости :clap_1: !!! Всё таки пост на Бабайке допрыгался, а их не раз предупреждали, довыё…..тесь. :bash:

Теперь надо вам в каждый кабинет по скрытой видеокамере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего смешнее ещё тут не читал! :lol: Дам тебе бесплатный совет: забей в сотку номер дежурки УСБ и в случае проблем при гаёныше наберай и объясняй возникшую ситуацию!

 

 

Теперь надо вам в каждый кабинет по скрытой видеокамере.....

Слыш ОВШ, песню такую знаешь, фантазёр, ты меня называла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш ОВШ, песню такую знаешь, фантазёр, ты меня называла. :D

ты проверь :D а то может тебя уже пишут.... смех смехом но вот гайцы уже в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставить гаишника под диктофон РАЗЪЯСНИТЬ и ЗАЧИТАТЬ - я под сталом!!! :D :D Заставить - это как :blink:

Едите на дальняк - берите диктофон, ставьте камеру.................. :lol: :lol: :lol: может с собой ещё штуки три АДВОКАТА возить :blink:

 

Четыре года ездил по просторам родной области, неродной Калмыкии, Волгоградской и Саратовской области - НИГДЕ не было проблем, за 4 ГОДА. Да останавливали, да пытались развести, но нифига от меня ничего не дождались и не дождутся.

 

Заставить - это не кулаками на него бросаться, а ВЕЖЛИВО попросить разъяснить эти пункты, и если не понял еще раз вежливо попросить. И не нужно с ними ругаться, нервы себе поднимать, нужно спокойным быть - это раздражает, а то то вон вижу на форуме слюной некоторые брызгают аж монитор заляпан наверное. Эмоции сдерживать нужно и здесь и в реальной жизни.

 

Поспокойнее люди, я говорю только за себя - мне гаишники не раз объясняли о чем эти пункты.

 

Диктофоны и фотоаппараты есть во всех более или менее современных телефонах, почему бы их не использовать? Адвоката с собой возить не нужно а вот ПДД и КОАП необходимо, даже при движении в городе, и нужно уметь отстаивать свои права, коль мы живем в "правовом" государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты проверь :D а то может тебя уже пишут.... смех смехом но вот гайцы уже в тюрьме.

Витёк, я боюсь тебя разочаровать но за мной грехов нет, я перед законом чист. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего смешнее ещё тут не читал! :lol: Дам тебе бесплатный совет: забей в сотку номер дежурки УСБ и в случае проблем при гаёныше наберай и объясняй возникшую ситуацию!

 

 

Звонить и говорить им: - "Извените я тут сплошную пересек, а они сцуки на месте не берут! ОВШ сказал к Вам звонить надо! Я в суд не хочу! Давайте сразу вам штраф оплачу???" :megalol:

 

ПС: Эт я не о себе забочусь. Я правильный водитель (от слова "правила").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре года ездил по просторам родной области, неродной Калмыкии, Волгоградской и Саратовской области - НИГДЕ не было проблем, за 4 ГОДА. Да останавливали, да пытались развести, но нифига от меня ничего не дождались и не дождутся.

 

Заставить - это не кулаками на него бросаться, а ВЕЖЛИВО попросить разъяснить эти пункты, и если не понял еще раз вежливо попросить. И не нужно с ними ругаться, нервы себе поднимать, нужно спокойным быть - это раздражает, а то то вон вижу на форуме слюной некоторые брызгают аж монитор заляпан наверное. Эмоции сдерживать нужно и здесь и в реальной жизни.

 

Поспокойнее люди, я говорю только за себя - мне гаишники не раз объясняли о чем эти пункты.

 

Диктофоны и фотоаппараты есть во всех более или менее современных телефонах, почему бы их не использовать? Адвоката с собой возить не нужно а вот ПДД и КОАП необходимо, даже при движении в городе, и нужно уметь отстаивать свои права, коль мы живем в "правовом" государстве.

Такая-же хрень...только езжу намного дольше, при этом даже ни разу ничем не пугал и не грозил...

Просто, если стоит знак 60, а ты едешь 80,- будь готов... :D

И когда ты едешь за городом 150, при разрешенных 90,- будь готов... :D

Больше половины коллег-водителей просто не знают ПДД :blink: , а это хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре года ездил по просторам родной области, неродной Калмыкии, Волгоградской и Саратовской области - НИГДЕ не было проблем, за 4 ГОДА. Да останавливали, да пытались развести, но нифига от меня ничего не дождались и не дождутся.

 

Заставить - это не кулаками на него бросаться, а ВЕЖЛИВО попросить разъяснить эти пункты, и если не понял еще раз вежливо попросить. И не нужно с ними ругаться, нервы себе поднимать, нужно спокойным быть - это раздражает, а то то вон вижу на форуме слюной некоторые брызгают аж монитор заляпан наверное. Эмоции сдерживать нужно и здесь и в реальной жизни.

 

Поспокойнее люди, я говорю только за себя - мне гаишники не раз объясняли о чем эти пункты.

 

Диктофоны и фотоаппараты есть во всех более или менее современных телефонах, почему бы их не использовать? Адвоката с собой возить не нужно а вот ПДД и КОАП необходимо, даже при движении в городе, и нужно уметь отстаивать свои права, коль мы живем в "правовом" государстве.

 

:D Я ваще угораю. Вы в россии живете или где? У нас сотрудник ДПС - это ПТУшник отслуживший в армии (где ему мозги окончательно отбили). Как можно объяснить барану что свидетелем являются любые граждане которые что либо знают или видели по делу, а он как баран: РОДСТВЕННИКИ являются ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ лицами поэтому не Могут быть твоими свидетелями. А мне между прочим надо в это время сделать так чтобы о них было упоминание в протоколе, но протокол мне уже отдали и без моей подписи с визой понятых что я отказался подписывать.

 

ПС: Это все лирика. Кто-то сидит и на суд справедливый российский надеется, кто-то на месте пытается организовать себе доказательную базу, а кто-то сразу взятку дает. Дело каждого лично свое, что ему делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонить и говорить им: - "Извените я тут сплошную пересек, а они сцуки на месте не берут! ОВШ сказал к Вам звонить надо! Я в суд не хочу! Давайте сразу вам штраф оплачу???" :megalol:

 

ПС: Эт я не о себе забочусь. Я правильный водитель (от слова "правила").

 

Я же написал про тех гайцев которые занимаются вымогательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

Я ваще угораю. Вы в россии живете или где? У нас сотрудник ДПС - это ПТУшник отслуживший в армии (где ему мозги окончательно отбили).

:D :D :D насчет ПТУшников ты конечно отмочил, там сейчас долго не держать без высшего образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочем написано из собственного опыта, а не из услышанного... так что моё мнение не изменить, что либо из тебя вытягивают деньги и ты не являешься нарушителем, либо ты соглашаешься с нарушением и тратишь кучу времени на это, либо тратишь времени еще больше и пытаешься всем доказать какой ты молодец и тебя оклеветали. И вообще складывается впечатление, что ярые здесь ЗАЩИТНИКИ являются представителями этих госучреждений/органов... Конечно можно прикрываться тем, что дают, вот только граждан уже приучили к тому что бывает хуже, если не дашь. У нас в стране демократия, каждый сам решает быть ему или не быть, дать или не дать... Вот только последствия этих "НЕ" нравятся всем меньше. И я сомневаюсь, что хоть один человек(сознательный) в нашей стране ни разу не дал на лапу, или как это еще называется презент за проделанную работу. На зарплату жить никто не хочет. Вот и рождается так коррупция: "на мне одни наварились, я на других наварюсь". А жаловаться не приходится, все только возмущаются. Страна ставит людей в такую позу, чтобы они привыкали и начинли получать удовольствие.

А Асхат- ты везунчик если за всю жизнь ты не столкнулся с коррупцией и вымогательством ни в одной отрасли начиная от правоохранительных органов и заканчивая медициной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты