Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Админ2

Говорят задержали сотрудников ГАИ.

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня выписали штраф 100 руб. хотел сразу заплатить, а но мне не брал не беру и брать ни когда не буду. Теперь в кассу поеду платить

и все так сразу чЕстными стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ящерице опять вместо головы хвост оторвали. Одни говорят, что если постоянно отрывать хвост, в конце концов у ящерицы он перестанет расти. Другие не согласны, предлагая сразу отрубить башку.

Ежли ящерке отхерачить голову, она тупо окочурится...

А зачем тебе дохлая ящерка? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, опять свора недовольных всем и вся. Ну вот же наконец - МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ, о необходимости которых трындели местные интеллигенты. А нет, ни слова одобрения, опять нытьё и сопли.

Ну что за народ :bang:

Почему нет? Я одобряю.

 

Ну, вот, теперь никто не захочет работать в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там, неделя и усё устанит на круги своя

Если над ними подвесить меч Фемиды, и платить им проценты со штрафа, то порядок будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежли ящерке отхерачить голову, она тупо окочурится...

А зачем тебе дохлая ящерка?

В точку! Давайте посадим сразу всех ментов начальников! Тогда они точно брать взятки не будут!

А два честных мента: Дымовский и Чекалин их заменят с легкостью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Я одобряю.

 

Ну, вот, теперь никто не захочет работать в гаи.

Всё это показуха, такими методами в данных обстоятельствах бороться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам не кажется надо поработать с доходами задержаных ХОРОШЕНЬКО.

чтоб обьяснили откуа у них такие такчик и коттеджи.

Другие задумаются.

И к голове пойдет меньше "пищи". Придется голове размер пасти уменьшить.

 

Иначе никак.

 

Голова эта священная. Сколько скандалов было с нашими гаишниками но коммандиру все нипочем.

 

А честный офицер обязан либо в отставку либо стреляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ам не кажется надо поработать с доходами задержаных ХОРОШЕНЬКО.

чтоб обьяснили откуа у них такие такчик и коттеджи.

Другие задумаются.

И к голове пойдет меньше "пищи". Придется голове размер пасти уменьшить.

 

Иначе никак.

 

Голова эта священная. Сколько скандалов было с нашими гаишниками но коммандиру все нипочем.

 

А честный офицер обязан либо в отставку либо стреляться.

При советах была ОБХСС, и боялись...

Надо было просто обьяснять, откуда денюжки... :D А не мог обьяснить,- турма ходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ам не кажется надо поработать с доходами задержаных ХОРОШЕНЬКО.

чтоб обьяснили откуа у них такие такчик и коттеджи.

Другие задумаются.

И к голове пойдет меньше "пищи". Придется голове размер пасти уменьшить.

 

Иначе никак.

 

Голова эта священная. Сколько скандалов было с нашими гаишниками но коммандиру все нипочем.

 

А честный офицер обязан либо в отставку либо стреляться.

Ты что, если после каждого косяка наши генералы стреляться будут то они за неделю исчезнут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там, неделя и усё устанит на круги своя

Всё это показуха, такими методами в данных обстоятельствах бороться бесполезно.

Ну вот так всегда ФСБшники сделали план сразу на год вперед по гаишникам...

 

Интересно почему выбрали именно Астрахань, наверное потому что от Москвы далеко

 

Это наверное всем недовольным работой ВВП, решили провести показательные порки, типа смену таможенников взяли, теперь вот смену гаишников взяли.... показуха и не более того ... если у человека все органы поражены раком, то операция на одном органе не спасет его от смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а ведь жалко гаишников. Всего неделю назад горожане впервые увидели их за реально полезной работой - помогая транспорту на заснеженных дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если выходит все поражено делать ниче не надо чтоль?

 

пристрелить чтоб не мучался? смешно ей богу. как дети. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так всегда ФСБшники сделали план сразу на год вперед по гаишникам...

 

Интересно почему выбрали именно Астрахань, наверное потому что от Москвы далеко

 

Это наверное всем недовольным работой ВВП, решили провести показательные порки, типа смену таможенников взяли, теперь вот смену гаишников взяли.... показуха и не более того ... если у человека все органы поражены раком, то операция на одном органе не спасет его от смерти

Т.е. нехер и начинать? Пипец логика... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю сдесь все герои прям такие. А как гаишник подходит так все язык в зад прячут. И ни у кого диктофона нету и прав своих сразу ни кто не знает и не спорит с ними ни кто. Я спорил не раз с гайцами и по поводу на каком основании меня остановили и диктофон включал и видел как люди болтают что они на куй гайцев посылают за тонировку, только почему-то постоянно вижу их к верху задом и головой в окошке на постах стоят. Все только умничать могут, а как реально произойдет так язык в заднице торчит. Мне вот лично в Саратове под автоматом грозились на землю положить потому что я хотел отстоять свои права, я конечно говорю что люди то видят реальную картину произошедшую и они дадут свидетельские показания. Мент при мне опросил троих и все в один голос сказали, что я кидаюсь на гайцев. Да, говорю, извените но мои свидетели в машине видят совсем другую картину. Простой ответ: "А они не будут свидетелями, а будут соучастниками в нападении на инспектора при исполнении". И хер ты кому докажешь обратное, потому что все остальные люди находившееся вокруг засунули языки в зад и слушают то что им скажет гаишник. На кого надеятся??? Звоню по телефон которые благородно красуются на специализированном авто ДПС. Первый номер - срабатывает автоответчик который сообщает что можете оставить ваше сообщение или позвоните по номеру хх-хх-хх. Звоню на этот номер - это не к нам, вам по номеру уу-уу-уу. Звоню по третьему номеру они дают четвертый, по четвертому дают пятый, по пятому отправляют на первый где автоответчик.

 

Теоритечески конечно гражданин РФ наделен множеством прав, но практически воспользоваться своими правами не всегда человеку удается.

 

Подписывать или не подписывать протокол конечно можно поэтому поводу спорить, но протокол составлен и вместо вашей подписи там будет красоваться подпись понятого о том что вы отказались подписывать и все ваши права вам были разъеснены. На пользу Вам это ни как не съиграет. До кучи можете не брать себе и копию протокола что бы гаец мог внести туда свои замены.

 

Пиз...деть все могут, а вот тех кто может реально делать - таких людей к сожалению маловато. Не надо только сейчас Якать и кричать что кто-то там спорит постоянно с гаишниками. И спорить о том что они могут больше чем простой гражданин тоже не надо. По поводу судей то конечно самый первый мой опыт в мировом суде показал что надо с собой хотя бы диктофон иметь, это действительно их не много усмеряет, но лишь не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это показуха, такими методами в данных обстоятельствах бороться бесполезно.

Может быть и так. Но точно же мы этого не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. нехер и начинать? Пипец логика... :D

Тут ещё вопрос в другом, если суммы передавались на верх значит был план по сбору, ну а молодым на постах дали команду по сбору плана вот они и шерстили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почему выбрали именно Астрахань, наверное потому что от Москвы далеко

С географией у булочников видимо не очень :( Россия она даже Уралом как-бы не заканчивается. Девять часовых поясов. Да и не очень понятно при чем здесь расстояние от Москвы? Их что туда своим ходом пешком этапируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут собрались специалисты по реформированию ГБДД пишите ваши тезисы. и сюда и сразу в кремль ДАМу.

 

похвалят и по телеку потом покажут а мы поаплодируем.

 

Но сдается мне кроме рассуждений голова-хвост не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 12 лет грозит каждому...

 

А агентство ОБС говорит, что половину уже откупили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях на Яндексе, что 2 сотрудников задержали. Или это двое в дополнение к тем 19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководители ДПС отстранены от занимаемых должностей

 

 

 

Пресс - служба УВД по Астраханской области

 

12:52 8 Февраля 2010

 

 

Сегодня приказом начальника УВД по Астраханской области генерал-майором милиции Куликом Г. П. подписан приказ об отстранении от занимаемых должностей – командира роты ОБДПС-1 капитана милиции Кирсанова А. А., его заместителя капитана милиции Милова П. В., а также командира ОБДПС-1 ГИБДД УВД по Астраханской области подполковника милиции Барнинкова Н. А.

 

Одним из приоритетных направлений УВД по Астраханской области, является борьба с коррупцией в органах внутренних дел, УСБ УВД незамедлительно реагирует на все правонарушения, которые совершаются сотрудниками милиции. Данная информация может поступать как в виде личного обращения граждан, а так же по телефону доверия УСБ УВД по Астраханской области 40-48-69

Полители головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/incidents/08/02/2010/369017.shtml

 

А это из параллельного мира... Опять Астрахань с Архангельском перепупали журналюги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эк тебя проняло...

Все козлы?...Просто тебе не повезло...

 

 

Мне то как раз повезло. :D Только это везение много нервов тратит. Легче конечно сразу денег дать и ехать дальше, вот кто отвалил по полторажке сразу поехал дальше, а я же мля праведник, за права человека боролся, час с ментами базарил и еще полтора часа сидел за рулем, возмущался про эту систему и с судьей не официально о том же болтали. Мужик кстати хороший и правильный попался. :D

 

Я вот за других переживаю у который так права всетаки отобрали. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты