Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Админ2

Говорят задержали сотрудников ГАИ.

Рекомендуемые сообщения

андрюха ты клон или близнец гоги? или просто мышленеи такое алтернативное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по данной теме поднялся в Гос.Думе РФ. Мне кажется, что гордеевские дни на должности сочтены.

Ещё я думаю, что УСБ тоже должны пояснить как это 3 года пока обували водил от них не было осуществлено такой операции!

Спасибо ФСБ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по данной теме поднялся в Гос.Думе РФ. Мне кажется, что гордеевские дни на должности сочтены.

Ещё я думаю, что УСБ тоже должны пояснить как это 3 года пока обували водил от них не было осуществлено такой операции!

Спасибо ФСБ!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Гордеева сразу не попросили с должности и он сам не пропросился, значит был в курсе сего действа (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Гордеева сразу не попросили с должности и он сам не пропросился, значит был в курсе сего действа (ИМХО).

 

Твоё мнение очень интересное! :) думаю точно так же но не настаиваю. (думать УК - не запрещает) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В результате суд приговорил автоинспекторов за превышение должностных полномочий с применением насилия (ч. 3

ст. 286 УК РФ) к реальным срокам заключения: Иван Иноземцев получил 3,5 года колонии общего режима, Юрий Сибирев и Анатолий Жариков — по 3 года.

 

Че ж их командиры не научили кого можно из машины вытаскивать а кого нельзя :unsure:

 

А Гордеев слишком засрался чтобы остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то Гордееву щас пох останется он в должности или нет! Лишь бы к нему уголовный кодекс не применили, а его не применят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 19 сотрудников? Что, для ровного счета не могли еще одного прихватить? Я могу еще одного сдать легко, он хоть и простой постовой, а уже две квартиры купил и хорошую машину на зарплату гаишника! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте новости внимательнее сегодня санкцию еще на 7 подписывают.

 

Хорошо бы кино показали неверующим про действия этого "хвоста".

Вместо поля чудес. Или программы время там все равно одно брехня а тут реалити шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему 19 сотрудников? Что, для ровного счета не могли еще одного прихватить? Я могу еще одного сдать легко, он хоть и простой постовой, а уже две квартиры купил и хорошую машину на зарплату гаишника! :)

 

Хорошая мысль его выгнать и тебя поставить чтоб ты там за зарплату 12 часов жопу морозил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е .не за зарплату это нормально? не вижу логики?

вы определитесь за корруппцию или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е .не за зарплату это нормально? не вижу логики?

вы определитесь за корруппцию или против?

 

Я ПРОТИВ!

 

А логика в том что как они щас работают 60-70 час в неделю вместо 40ч за 13-14тыр желающих будет немного (в районах области найдутся, а городе точно нет). А выход правильно предлагали процент со штрафов должен идти на премии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

т.е .не за зарплату это нормально? не вижу логики?

вы определитесь за корруппцию или против?

А почему не повысят уровень заработной платы до хорошего уровня.

Пусть получают от 30000 и выше

Я не думаю что человек с 50-ком на руках будет еще и взятки брать... тогда его точно нужно сажать как разлагающего общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выход правильно предлагали процент со штрафов должен идти на премии 

начнется гонка за штрафами, а следовательно опять произвол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнется гонка за штрафами, а следовательно опять произвол.

 

А ты не нарушай! Что касается гонки за штрафами она и так у них есть помимо того что они на карман делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю что человек с 50-ком на руках будет еще и взятки брать... тогда его точно нужно сажать как разлагающего общество

будет, проведено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат

будет, проведено на себе.

А вот такого гаишника я пошел и сдал бы с потрахами. Заснял бы на скрытую камеру и отправил бы его чалиться 10 лет с конфискацией имущества.

 

Если он 50 получает и ему мало для нормального исполнения своих обязанностей, пусть идет в бизнес и зарабатывает намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я налоговым инспектором был, там объемы другие, когда тебе светит миллион потерять, ты рад потерять только сто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не нарушай! Что касается гонки за штрафами она и так у них есть помимо того что они на карман делают

 

Ты и не нарушишь, тебе придумают что ты нарушил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая мысль его выгнать и тебя поставить чтоб ты там за зарплату 12 часов жопу морозил :D

Логика пи..ец. А что, его на эту работу насильно притащили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика пи..ец. А что, его на эту работу насильно притащили?

 

+1000 :)

 

Когда я слышу какие они бедные и несчастные там, возникает вопрос - почему там никогда нехватки кадров нет и все места заняты раз там так плохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика пи..ец. А что, его на эту работу насильно притащили?

 

Странные Вы люди ей богу :huh: Мне даже как то не посебе :) Неужели вы думаете люди по идейным соображениям там будут работать так сказать на благо общества? Как платят так и работают. А сейчас ну наглеть меньше станут а как брали так и будут брать. Может вас это устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные Вы люди ей богу :huh: Мне даже как то не посебе :) Неужели вы думаете люди по идейным соображениям там будут работать так сказать на благо общества? Как платят так и работают. А сейчас ну наглеть меньше станут а как брали так и будут брать. Может вас это устраивает? 

Тогда выражайся ясней, идут туда зная что зарплата маленькая с одной целью… Взяли за жопу, отвечай. Как говориться, обасрался обтекай, не умеешь сохни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда выражайся ясней, идут туда зная что зарплата маленькая с одной целью… Взяли за жопу, отвечай. Как говориться, обасрался обтекай, не умеешь сохни.

Особенно "нравится" когда в кабаке пьяный инспектор дпс, заказывает песню "Господа Офицеры".

Танцует, нежно обняв жену и тайком утирая скупую мужскую слезу, а его родные с гордостью смотрят на окружающих, мол:"- наш-то ...герой, офицер,настоящий Мужик....!" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты