Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

Итоги ушедшего года

Рекомендуемые сообщения

noname

а там у них полно больных на голову. НЕ обращай внимания. Из секретных высказываний чапа, я узнал что они ещё нефтью торгуют и у них супер-пупер мега служба безопасности, в которой сидят мегапродвинутые челы, которые башку проламливают одним щелбаном и попадают белке в глаз со ста метров. ПРричом выглядят как обычные люди - ничем не отличишь. ВОт так вот ребята работают. Нефть от казахов охраняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Да вы сами эту тему подняли! Я просто интересовался ,какие события на компьютерном рынке, в ушедшем году были для вас значимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

Имхо, на Астраханском рынке никаких робких попыток изменения небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. предложу изменить направление. А что бы вы хотели получить в новом году? что нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray_Stranger

Хочу, чтобы продавали не только ширпотребные вещи, но и эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

дык смотря что ты под ним подразумеваешь. Смотря какой, но он тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Я тоже раньше так думал - про эксклюзив. Пока сам не стал работать в это сфере. Можно привести что угодно, да только это никому не надо, а вкладывать деньги в то что никому не надо и в то что будет полгода лежать на складе никто не будет. не фирмы у нас такие, у нас покупатели такие. Представители интела на последней конференции в волгограде сказали, что нормального рынка в Волгограде нет - одно убожество. А об нас и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты