На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но 50 в 45 литровый никак. Чиста физика.

в Адыгее в 2002 влили 50 литров в бак шахи и еще место осталось. Зря даже канистру вытаскивал про запас...

после спокойного разговора оператор наполнил канистру полностью бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самфшоке.

22 литра в 47 литровый бак возможно. Но 50 в 45 литровый никак. Чиста физика.

Там всегда чуть больше же, если до пробки. Или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу же - на одной АЗС и ОДНОЙ колонке заправочной. Накопительная база в бортовике за много лет. Подъезжая к заправке точно знаю сколько в остатке и сколько влезет с точностью до литра. Никогда не подводили там.если бы недоливали, то бортовик об этом сразу показал бы.

Что есть то есть. Ничего личного.

У вас какая то неучтенная заправка ЛУКОЙЛа, видать. Потому как обманное оборудование функционировало на Абсолютно всех луковских азс по всей области и городу. Или вы - босс мафии и вас обманывать они боялись :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voyager,нормально ты решил прабл с бензонасосом))) я бы уже новый купил насос.

Зачем? Сам бензонасос работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какая то неучтенная заправка ЛУКОЙЛа, видать. Потому как обманное оборудование функционировало на Абсолютно всех луковских азс по всей области и городу. Или вы - босс мафии и вас обманывать они боялись :)

Там что-то мутное с этой историей. Ощущение, что не на всех и не всегда. Потому что знакомый из транспортной, у которого на технике точная индикация количества топлива (да и на расходе бы сразу сказалось, они мониторят) тоже сказал, что они недолива не фиксировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесть все время льет 95 лукойл. И вот пару недель назад случайно  заправился 95-м  на экто-ойл на аэропортовском шоссе . Потом звонит мне и говорит, что очень понравилось поведение машины, динамика гораздо лучше чем на  лукойловском бензине ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесть все время льет 95 лукойл. И вот пару недель назад случайно заправился 95-м на экто-ойл на аэропортовском шоссе . Потом звонит мне и говорит, что очень понравилось поведение машины, динамика гораздо лучше чем на лукойловском бензине ....

Или самовнушение или на Экто-ойле присадок в бензин нахерачили от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесть все время льет 95 лукойл. И вот пару недель назад случайно  заправился 95-м  на экто-ойл на аэропортовском шоссе . Потом звонит мне и говорит, что очень понравилось поведение машины, динамика гораздо лучше чем на  лукойловском бензине ....

98 судя по откатам на экто-ойл лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98 судя по откатам на экто-ойл лучше

А 95 не в курсе какой лучше по откатам: Лукойл или Газпром? После перехода Газпрома на евро-5 интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 95 не в курсе какой лучше по откатам: Лукойл или Газпром? После перехода Газпрома на евро-5 интересует.

Какая разница как там по откатам. Газпромовский нормальный бензин, сужу по чистоте бака и по поведению машины, точно не хуже, а может и лучше лукойловского, по дисконтной карте значительно дешевле, причем это реальная скидка, а не какие-то мифические баллы, на которые когда-то там заправишься, тем более газпромовская АЗС ближе к моему дому. Если так, то зачем переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вас обманывать они боялись  

меня еще и гайцы не останавливают, кстати. Может морда лица у меня такая?  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или самовнушение или на Экто-ойле присадок в бензин нахерачили от души.

Никакого самовнушения, просто это уфимский бензин из башкирской нефти , ЛУКОЙЛовский бензин явно не дотягивает до такого уровня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого самовнушения, просто это уфимский бензин из башкирской нефти , ЛУКОЙЛовский бензин явно не дотягивает до такого уровня....

 

Точно уфимский? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно уфимский? ;)

Да я проверять слова кассира не собираюсь, я лью Газпром и только его. А чей это бензин на экто ойле , сколько там присадок и прочее меня не интересует. Напишите, если знаете.

Нашёл, уже в этой теме вопрос поднимался http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=43244&page=195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого самовнушения, просто это уфимский бензин из башкирской нефти , ЛУКОЙЛовский бензин явно не дотягивает до такого уровня....

Уфимский бензин это легенда любой ноунеймовской астраханской заправки. Если бы это был уфимский то цена была бы выше газпромовского и лукойловского, а тащить черти откуда цисцерну или бензовоз из-за одной заправки невыгодно. У оптовиков здесь уфимского бензина тоже нет, только Газпром и Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я проверять слова кассира не собираюсь, я лью Газпром и только его. А чей это бензин на экто ойле , сколько там присадок и прочее меня не интересует. Напишите, если знаете.

Нашёл, уже в этой теме вопрос поднимался http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=43244&page=195

 

Я не буду болтать про качество бензина (топливом сам занимаюсь), посоветую только заправляться у крупных сетевых операторов. Остальное только называется бензином, но выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду болтать про качество бензина (топливом сам занимаюсь), посоветую только заправляться у крупных сетевых операторов. Остальное только называется бензином, но выбор за вами.

я уже написал , где заправляюсь постоянно . И , вроде бы ,  по - русски даже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница как там по откатам. Газпромовский нормальный бензин, сужу по чистоте бака и по поведению машины, точно не хуже, а может и лучше лукойловского, по дисконтной карте значительно дешевле, причем это реальная скидка, а не какие-то мифические баллы, на которые когда-то там заправишься, тем более газпромовская АЗС ближе к моему дому. Если так, то зачем переплачивать?

лучше на твоей машине проверить, моторы у нас разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже написал , где заправляюсь постоянно . И , вроде бы ,  по - русски даже ;)

 

я тоже написал на том же языке "вами" с маленькой буквы ;) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что какой-то бензин может резко ускорить машину. И по тестам, вроде, прибавка в мощности недалеко от погрешности. Мощность от погоды больше меняется.

 

Какая разница как там по откатам. Газпромовский нормальный бензин, сужу по чистоте бака и по поведению машины, точно не хуже, а может и лучше лукойловского, по дисконтной карте значительно дешевле, причем это реальная скидка, а не какие-то мифические баллы, на которые когда-то там заправишься, тем более газпромовская АЗС ближе к моему дому. Если так, то зачем переплачивать?

Да вот я тоже теперь так думаю. Лукойл просто проверенный: много на нем наездил, свечи после него видел. Но чуть менее удобен чем Газпром из-за очередей. И доверяю твоему опыту: если у тебя все нормально, то, там действительно, как минимум, не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что какой-то бензин может резко ускорить машину. И по тестам, вроде, прибавка в мощности недалеко от погрешности. Мощность от погоды больше меняется.

98 попробуй разок залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что какой-то бензин может резко ускорить машину. И по тестам, вроде, прибавка в мощности недалеко от погрешности. Мощность от погоды больше меняется.

 

Да вот я тоже теперь так думаю. Лукойл просто проверенный: много на нем наездил, свечи после него видел. Но чуть менее удобен чем Газпром из-за очередей. И доверяю твоему опыту: если у тебя все нормально, то, там действительно, как минимум, не хуже.

у тебя же есть Блютуз адаптер так сканирую долговременную на том и на другом топливе. интересно наблюдать как ЭБУ перестраивается на другой бензин. Экспериментируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя же есть Блютуз адаптер так сканирую долговременную на том и на другом топливе. интересно наблюдать как ЭБУ перестраивается на другой бензин. Экспериментируй!

Я думаю не особо среагирует на другой бенз, у меня что на Лукойле, что на газпромовском одинаково едет и заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поезде в Тульскую область топливо с трех АЗС использовал (Астраханьгазпром, Роснефть (Саратовский НПЗ) и ЛУКОЙЛ экто, все - 95) - разницы особой не заметил. Ну чуть-чуть что-то отличается на низах, и то больше похоже на самовнушение. Расход одинаковый, разница в пределах 0,1 л / 100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...