Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nic1988

Что нужно девушкам?

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

хрюкадор

Надо же самомнение какое..

Да нет, я хреновая, не скромная, и любить меня не надо, один хрен не умеете.

 

подскажи, как правильно тебя любить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи, как правильно тебя любить

Не заморачивайся, на свинку она не похожа ))))

 

А ниче не надо делать, просто быть собой. А то то се, когда будешь разыгрывать клоуна или умного, что девушка поймет, что это клоунада и просто перестанет верить. Поэтому надо быть собой, это самый верный способ очаровать девушку. Я придерживался только этого принципа. Девушки любят честных открытых парней. Они чувствуют фальш. Просто поделись с ней своим сокровенным, увлечениями, надеждами, глядишь, и найдешь единомышленника.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я украшения вообще не ношу. Просто не вижу в них смысла. Сколько не пыталась... не могу... 5 минут и снимаю ><

Мы все таки нашли её. Женщину, не одержимую золотой лихорадкой, без пристрастии к драг-металлам!

Поставьте её кто-нибудь памятник!

спасти вместе с ней последнего детеныша колонка от вымирания, на крыше небоскреба за 3 часа до ядерной войны)

всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же девушкам хочется что бы о них заботились еще и материально, покупали всякие безделушки, водили в кино и все такое.

 

Сами же это допустили! у нас в стране мы платим за девушек везде! на западе каждый платит сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Современным девушкам нужны баблосы, а раньше женщины мечтали о другом - о крепкой дружной семье, о любимом человеке, о детях. А теперь тупой грубый чурбан с деньгами желаннее, чем обычный нормальный русский мужик, который не хватает звезд с неба, но просто умеет любить, дружить, быть верным мужем и любящим отцом.

Я бы сказал, не совсем так. Сначала активно нагуливаются, выбирая тех кто побогаче. Их водят по ресторанам, покупают им вещи. Ну и, соответственно, за это выполняются сексуальные желания (а бывает что ко всему прочему еще и сексуальные желания девушек доминируют). Проще говоря, жизнь в свое удовольствие. А потом, нагулявшись, когда все это начинает приедаться (и вся эта роскошь и море секса), то уже хочется чего-нибудь для души. Тогда они со спокойной совестью ищут порядочных парней с которыми можно завести семью, которые будут любить детей, не будут изменять и ко всему прочему будут хорошими друзьями. Их логика проста: все предыдущие парни остались в прошлом, я нагулялась вдоволь и изменять не буду, так как мне нужно уже другое, шикарную жизнь попробовала и пресытилась ей, а в сексе стала опытной, поэтому знаю как доставить удовольствие мужу. Все выглядит гладко и труднооспоримо, но надо учитывать и другое. Во-первых, парни в прошлом совсем не остаются. Во-вторых, что заложено в человеке то еще даст о себе знать. Утверждение, что девушка, ведущая такой образ жизни, не будет изменять более чем сомнительно и никаких реальных оснований не имеет. От того сколько нагулялся человек не зависит его понимание преданности. В-третьих, действительно ли нужно другое? Человеку очень трудно измениться. Бывает, что какое-то потрясение меняет человека. А одного желания в подавляющем большинстве случаев оказывается недостаточно. В-четвертых, потерять интерес к шикарной жизни, аналогично, практически нереально. Его можно приглушить в порыве вдохновения, но рано или поздно он вернется. А факт, что уже этого не видать будет сильно мучать и вырабатывать злость на мужа. В-пятых, это касается и шикарной жизни и секса. Вы будете находиться на разных уровнях. Один будет воспринимать что-то как новое, интересное, а у другого интерес к этому уже давно пропал. Не будет единения в ощущениях, а будет непонимание. Один будет не понимать как он может так холодно к этому относиться, а другой не поймет чего интересного в этом примитивном деянии, так как давно все это прошел, испытал и насыщен этим. И, наконец, в-шестых, а нужны ли вы будете нормальным парням? Конечно, лохи, которым лишь бы обратили на них внимание, найдутся. Но ведь это лохи! Вы хотите с ними провести остаток своих дней? А нормальным парням вы будете не нужны. Поэтому надо изначально задумываться о жизни и не пытаться обхитрить судьбу. Ну а если все же попытались, то хотя бы ищите себе подобных, которые также жили. Это будет справедливо и создаст меньше непонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще говоря, жизнь в свое удовольствие. А потом, нагулявшись, когда все это начинает приедаться (и вся эта роскошь и море секса), то уже хочется чего-нибудь для души. Тогда они со спокойной совестью ищут порядочных парней с которыми можно завести семью, которые будут любить детей, не будут изменять и ко всему прочему будут хорошими друзьями.

Да лан, парни так чаще поступают. Среди знакомых, подруг ни одной такой не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство девчат пока не родят "кабы от кого" тупы как пробки при выборе мужа! ИМХО.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, я хреновая, не скромная, и любить меня не надо, один хрен не умеете.

Я умею. Хочешь, я тебя полюблю? Я люблю хреновых и нескромных. Они лучшие жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не читала эту темку. Гадость вы тут все пишете несусветную. Если вас выбирают те девушки, которым от вас нужны только деньги, значит вы и дать больше не можете ничего. Или хотите сами так много и сразу, что нормальная адекватная девушка с вами общаться не будет.

 

По теме: Да, нам нужен секс, также как и вам. Но не в формате "перепихнулись и бай", а качественно, с фантазией, с исполнением желаний, как ее, так и его. Но пока в паре не будет доверия, так и будет "потрахались - разошлись - ничего и не запомнилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините конечно,но щас такое время,что нормальная девушка не будет с парнем у которого ничего нет... ладно у него квартиры нет,но машина должна быть и зарабатывать он дорлжен нормально. Щас пословица "С милым и рай в шалаше" давно не актуальна!!! Моим подругам очень важно наличие денег и автомобиля...если одно из двух отсутствует,то они просто не будут тратить на человека время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, каждому свое, конечно. Но уж прям так про всех нормальных не говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda626, каждому свое, конечно. Но уж прям так про всех нормальных не говорите.

тогда это уже ненормальная девушка...лохушка какая-нить...неуверенная в себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда просто глупая юная и наивная девушка ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK нет...это правда жизни! всем нужны деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

я тебе больше скажу, ваш брак долго не проживет, вот увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот девушки корыстные пошли а... лишь бы самим не пахать а дом 2 смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем старше, тем больше хочется комфорта. Как-то раньше было пофигу на деньги, секс где только небыл! А щас чёт уже не тянет на приключения... Или мужики без фантазии попадаются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда это уже ненормальная девушка...лохушка какая-нить...неуверенная в себе...

 

Гениальная логика! :-) А если девушка в состоянии сама себе приобрести машину и все остальное - это от неуверенности и "лохушковости"? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давушки совсем распоясались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK не дождётесь :) я то нитакая корыстная :) но...

ХИМЕРА аналогично...

akm-gala покажите мне такую девушку,которая без мужской помощи может сама себя обеспечить,то есть купить авто,квартиру и жить не от зарплата до зарплаты... Такие вообще существуют то? или просто мне не встречались? Все бабы поднимаются с помощью родителей,мужей,друзей и любовников...но никак не сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

я разве говорил, что ты корыстная? Отнюдь. Я понятия не имею, какая ты. Но брак ваш распадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ты экстрасенс чтоль, или ясновидящий?:) откуда знаешь то?:) или это всё от моей юности и наивности?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, найдите фотографию мою в какой-то из тем и посмотрите :-) Автомобиль есть, квартиру снимаю уже лет 5, хватает на все и даже остается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдите фотографию мою в какой-то из тем и посмотрите :-) Автомобиль есть, квартиру снимаю уже лет 5, хватает на все и даже остается :-)

хм...ну если вы считаете, что волга это автомобиль...вы сами заработали? без чьей-либо помощи? гордитесь тем,что квартиру Снимаете,а не имеете свою?:) хм....некоторым и 5 тысяч может хватить...у всех запросы разные...мне лично как минимум тыс. 30 нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, Волга - второй автомобиль :-). Свой у меня будет дом, а не квартира. :-) Ваш минимум (как минимум) я уже несколько лет сама безнапряжно зарабатываю :-)

 

Чет я скромная сегодня :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.