Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nic1988

Что нужно девушкам?

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Какой самый верный способ "расположить" к себе девушку?

секс...почему такого варианта нету... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга - второй автомобиль :-). Свой у меня будет дом, а не квартира. :-) Ваш минимум (как минимум) я уже несколько лет сама безнапряжно зарабатываю :-)

тогда я рада за вас...молодец....неужели прям сами всё? без мужской помощи? и помощи родителей?:)

 

Забаненый секс...фу...зло! кому он нужен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, каюсь. Волгу папа отдал))))) На убивание. Остальное - да, сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем тогда халявщиц на шею себе сажать если мужик обеспеченный и может иметь каждый день новую... Чем кормить какую-то корыстную тварь и выслушивать еще всякую хрень потом от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

хм, раньше видел что вы писали, казалось совершенно умная девушка. Но прочитал в этой теме ваши сообщения последние, разочаровался:)

Во первых вы пишите что парень должен быть либо при деньгах или при машине.

Мне вот интересно, а машина какая то определенная? денег какое то определенное кол-во?

Вот у меня например нет машины, точнее есть, но я на ней не езжу. Зарабатываю хорошо, даже очень. Но вы ни когда по мне это не скажие, так что ваши подруги меня запишут в нищеебы?

потом вы пишите что нет девушек которые зарабтали сами и им всем помогли.

Ого да это чисто провинциальное мышление, пожили бы вы тут в Москве, посмотрели бы как здесь девушки работают, как зарабатывают и вкалывают. САМИ. Без любовников и родителей.У меня есть очень много четких и точных примеров.

Не дай бог завтра у вас муж разорится, скажем обстоятельства будут такие что это продлится длительное время. Вы его бросите?

 

Да и кстати для того, что бы на вас западали мальчики с деньгами. Да западали так, что бы отношений от вас хотелось,а не просто накончать на лицо, надо еще из себя что то представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda626, каюсь. Волгу папа отдал))))) На убивание. Остальное - да, сама.

ну тогда вообще вам...респект и уважуха :) теперь хоть одну женщину буду знать,которая типо сама всего добивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем тогда халявщиц на шею себе сажать если мужик обеспеченный и может иметь каждый день новую... Чем кормить какую-то корыстную тварь и выслушивать еще всякую хрень потом от нее...

Полностью поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем тогда халявщиц на шею себе сажать если мужик обеспеченный и может иметь каждый день новую... Чем кормить какую-то корыстную тварь и выслушивать еще всякую хрень потом от нее...

 

Дос, а если девушка очень милая, воспитанная, хозяйственная, но не обеспеченная, такую на шею посадить можно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда вообще вам...респект и уважуха :) теперь хоть одну женщину буду знать,которая типо сама всего добивается...

Вы живете в горах?

не ужели вы так себе подобных низко ставите? по вашему все женщины это паразиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем тогда халявщиц на шею себе сажать если мужик обеспеченный и может иметь каждый день новую... Чем кормить какую-то корыстную тварь и выслушивать еще всякую хрень потом от нее...

 

Интересно узнать бы пример?

 

А то я чет не понял. Т.е. когда начинали жить вместе и начали вместе с женой добиваться чего-то и как то вместе зарабатывать. А потом когда деньги пошли навалом в карман нужно искать себе новую жену, потому что эта много требует и сидит постоянно на шее???

Не понял просто о чем это было написано наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос, а если девушка очень милая, воспитанная, хозяйственная, но не обеспеченная, такую на шею посадить можно? :-)

 

Должно быть хотя бы уважение, а то некоторые хотят мужа богатого и любовника с плейбоя, таким бы вообще кулаком губу обратно вбивал... Галина сейчас верить никому нельзя, даже смазливым и милым мордашкам, в конце концов это их испортит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос я тоже этого не понимаю...была бы я мужчинкой никогда бы не содержала бы женщин...пусть вон как akm-gala всего сама добивается :)

 

MICKEY-mOuse не надо Все мои слова так буквально воспринимать...вы не очень удачный пример ставите... Москву сравнивать с Астраханью...,зачем? это совершенно разные уровни... Насчёт мужа,нет не брошу...если уж я замуж за обычного милиционера вышла,не берущего взяток.и живущего чисто на одну зарплату...это о чём то говорит по поводу меня...

По поводу богатых мальчиков...знаете,для них важна внешность,а не личность сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно узнать бы пример?

 

А то я чет не понял. Т.е. когда начинали жить вместе и начали вместе с женой добиваться чего-то и как то вместе зарабатывать. А потом когда деньги пошли навалом в карман нужно искать себе новую жену, потому что эта много требует и сидит постоянно на шее???

Не понял просто о чем это было написано наверное.

 

Нет просто если женщину обеспечивают от и до, в конце концов она залезет с шеи на голову и начнет какать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, пишите еще! Все таки у Вас гениальнейшая логика! :-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Тогда не понимаю что вы хотели сказать этим. Сами же вышли за милиционера!

 

И сравнивать можно, примеров в астрахани такая же куча как и в мск, просто в процентном соотношении меньше.

Да и возможностей у женщин не меньше чем у мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda626, пишите еще! Все таки у Вас гениальнейшая логика! :-))))))))

спасибо за внимание...я всё сказала.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К akm-gala у меня глубокое уважение, поверьте Mazda626, вам далеко до нее, судя по недалекости Вашего мышления и морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse повторюсь ещё раз...все мои подруги,есть конечно исключения...ведутся на деньги. И обычный парень живущий на 10-15 тыс. им не нужен... Я нитакая...но становясь старше я их понимаю.... Насчёт возможностей я бы так не сказала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

ммм... да даже 10-15 тысяч по астраханским меркам это вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос знаете,я конечно что же уважаю ваше мнение,но мне как-то фиолетово на него!

Я считаю,что мужчина должен всего добиваться,а девушка должна быть рядом с ним,поддерживать его и помогать во всём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MICKEY-mOuse повторюсь ещё раз...все мои подруги,есть конечно исключения...ведутся на деньги. И обычный парень живущий на 10-15 тыс. им не нужен... Я нитакая...но становясь старше я их понимаю.... Насчёт возможностей я бы так не сказала....

 

Нет возможностей? Руководители, главные бухгалтера зачастую женщины. Лучшие продавцы это то же женщины. Сбыт это то же женщины. Юристы это тоже женщины.

В конце концов и врачи и флористы и т.д.

Стилисты то же зарабатывают будь здоров.

Это все женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, а одновременно добиваться и поддерживать - не вариант? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

да нахрена мне извините ваша поддержка?

вот зачем она мне нужна, раз я без вас всего добился, зачем мне женщина которая меня будет поддерживать??

смешно!

 

Тогда получается значение такой женщины не выше домашней кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.