Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nic1988

Что нужно девушкам?

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Mazda626, один маааленький вопрос. Вы сейчас живете счастливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве счастье не в деньгах? Кому интересно копейки для счастья нужны? Нда...какой может быть честный труд в 21 веке... Когда у вас будут немалые деньги...и вы не будите знать куда их деть...отдавайте мне...я найду куда их деть :)

На такое и ответить нечего, только сожалеть.

За деньги можно купить только удовольствия, а не счастье.

Совершенно верно. Можно накупить всего, объездить мир, но к счастью не приблизиться ни на шаг. А можно иметь пустой кошелек и быть счастливым. Только не надо умничать, что мол с деньгами несчастлив, а без денег счастлив. Не в этом дело, а что внутри человека, каков его духовный мир. Многие носят маску, пытаются казаться такими, какими они не являются на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

То есть Вы хотите сказать, что вот сейчас у меня проблемы и по сути от меня надо бежать моей девушке?

Вы знаете, не всегда все гладко бывает.

Сегодня есть работа и деньги, завтра нет ни чего! И надо будет затянуть потуже пояс. ЧТо, я уже не леквидный товар в женском понимании??

 

Помоему, во всяком случае я надеюсь, тут жуткое разделение пошло на черное и белое.

Я считаю так, что деньги это не только составляющая благополучия, а еще показатель удачи и силы мужчины. То есть тот, который зарабатывает, он чего то добивается и стремится. А тот мужчина который нищееб и жалуется на судьбу - сам виноват. Конечно и женщина будет у него соответствующая.

Мне одна заявила, что ей нужно нное кол-во денег. Пошла быстро на х... На кой черт такая женщина?

Я и сам прекрасно понимаю., что женщину нужно баловать, одевать и ухаживать в меру возможностей. Ну и стремиться к большему естественно.

 

Но к сожалению выражение

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ИЗБАВИТ ЕЕ ОТ ПРОБЛЕМ !... а не станет одной из них..
ни применимо ни к кому. Все мы одна большая проблема. Женщина и мужчина. А решение этих проблем это есть 80% сути отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без денег можно быть счастливым, согласен. Но духовно. Материальные блага, которые также способствуют выбросу гармонов счастья, вы не получите. Кроме того, духовное счастье длится гораздо меньше, чем счастья от реализации своих желаний. Кроме того, в нашей стране без мат благ жить очень сложно. Кроме того, материальные блага обеспечивают счастливое будущее вашего потомства. Ну и ещё куча "кроме того". Почитайте экономику и психологию, тогда поймете, о чем я пытаюсь вести дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul хм...а что ей ещё остаётся делать...согласиться конечно....

akm-gala конечно же,не жалуюсь... мне всегда хорошо жилось :)

невезучий_растыка без денег не один человек в наше время счастливым быть не может....

Чё все тогда жалуются что пенсии маленькие,зарплаты маленькие...жить негде...доля счастья деньги же не нужны! Живите тогда в старых разрушенных домах...живите на 4-5 тыс... В чём проблема то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое счастье? и как оно выражается?

Mazda626

Счастье это когда я с друзьями футбол смотрю в большой шумной компании. Счастье когда закатом любуюсь. Счастье когда с девушкой на лавочке целуюсь.

Для меня это счастье и оно бесплатно... А если ко всему этому прибавить пиво и ещё что то, то это маленькие удовольствия(они платные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626 , папа - банкир? :-) Или муж не милиционер? Или сами хорошо зарабатываете? :-) Если я говорю, что мне для счастья нужна машина и 30 тыщ, как минимум, то я без этого и счастлива не буду :-) Так что вашу логику я понимать все же отказываюсь.

 

Счастье абсолютное без материальной подложки невозможно. И спорить с этим бесполезно. Кушать же любим вкусно, а не от корочки хлеба с водой в экстаз приходим. Но быть счастливым исключительно от материальных благ тоже неадекватностью попахивает. Все должно быть гармонично: любимый надежный интересный человек, с которым лежишь на бооольшой кровати в отдельной (по крайней мере комнате), смотришь цветной (как минимум) телек, порой потягивая хороший коньячок с горьким шоколадом :-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег счастливым можно быть только очень недолго. Потом кушать хочется. Но не считаю что мужчина должен решить все мои проблемы. Всякое бывает.Может у него полоса неудачная, может ему самому помощь нужна. Главное чтоб он не довольствовался малым, чтоб стремился и сам жить лучше и женщину свою баловать иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька как всё у вас примитивно....это никак уж не счастье...

akm-gala ни один ваш вариант под меня не подходит... вас никто логику и не просит понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

Все верно пишешь.

Кстати, вот пример из реальной жизни. Я думаю, Ritminform не обидется, если о нем скажу. Все знают, что у него было много жен. Все предыдущие выходили за него замуж, когда у него было обеспеченное положение. Но последняя, с которой он счастлив, вышла за него замуж тогда, когда у него не было НИЧЕГО. Это был самый тяжелый период его жизни и бизнеса. Она оценила его как человека, и они до сих пор вместе и живут в гармонии. А финансовые дела поправились.

Есть и другой пример. Недавно познакомился с парой. Парень долго встречался с девушкой. Но потом у него настали тяжелые времена, у него не осталось ничего. Она его не бросила. Они вместе уже много лет, есть ребенок, а сейчас он хорошо зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626, да вот не умею я без логики. Всю жизнь мучаюсь, а научиться не могу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

Все верно пишешь.

Кстати, вот пример из реальной жизни. Я думаю, Ritminform не обидется, если о нем скажу. Все знают, что у него было много жен. Все предыдущие выходили за него замуж, когда у него было обеспеченное положение. Но последняя, с которой он счастлив, вышла за него замуж тогда, когда у него не было НИЧЕГО. Это был самый тяжелый период его жизни и бизнеса. Она оценила его как человека, и они до сих пор вместе и живут в гармонии. А финансовые дела поправились.

Есть и другой пример. Недавно познакомился с парой. Парень долго встречался с девушкой. Но потом у него настали тяжелые времена, у него не осталось ничего. Она его не бросила. Они вместе уже много лет, есть ребенок, а сейчас он хорошо зарабатывает.

такое тоже бывает...но очень редко...

akm-gala впринципе я такая же...меня легче к логике склонить чем к эмоциям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю, начинают повторять мои слова, значит прогресс есть :)

Гала, я ждал вас в этой теме :) Мадам Мазда ешё слишком много витает в розовых облаках. Это, конечно, не плохо, но тем больнее будет разбиваться о камни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое тоже бывает...но очень редко...

Неправда. Я вижу таких примеров множество. Муж сестры тоже был вначале бедным студентом, но стремился и сейчас хорошо зарабатывает и обеспечивает семью. Но поженились они именно тогда, когда денег у него не было.

Тут изюминка в том, что если попадается настоящая женщина, то ты сам собой горишь желанием обеспечить ее и семью. А стараться ради таких, не обижайся, как ты не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька как всё у вас примитивно..

Mazda626

Примитивно у меня? Я в отличии от вас на петаки не ведусь и халявы в жизни не ищу(я радуюсь тому когда она есть, но не более).

А мой пост выше говорил лишь, о том что иногда,в некоторых моментах, можно быть счастливым и бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка а вы знаете какая я?!:) может я всё таки как вы выразились настоящая девушка...раз муж всё таки старается обеспечить семью,а?

Денька радоваться халяве...да...точно вы примитив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка, Леш, да не должен мужчина ради девушки начинать зарабатывать. Он должен просто хотеть это делать. Как факт. А не для кого - то. Уж получается или нет - другой вопрос.

 

Mazda626, это не стеб, а совет. Вы поаккуратнее с высказываниями на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

+1 по всем постам!

 

2 all:

Внимательнее читайте, что пишет Невезучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

может я всё таки как вы выразились настоящая девушка...раз муж всё таки старается обеспечить семью,а?
может, просто муж не хочет терять зону комфорта, а? )

TheThing

невезучий_растыка

+1 по всем постам!

 

2 all:

Внимательнее читайте, что пишет Невезучий

не в обиду тебе будет сказано, но уже устало читать твои идеализированные выводы. Ты прямо какой-то позитивный пессимист :) Или негативный оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing, Денис, ну что он пишет - то? Будет настоящая девушка рядом - буду ради нее зарабатывать? Или он так девушек на порядочность проверять будет? Деньги зарабатывать тоже надо учиться! Хоть маленькие, хоть большие. А ждать музу, которая вдохновение на тебя нашлет такой же дурдом, как и выбирать мужа по размеру кошелька и марке машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

тише-тише, а то сейчас Денис разродится сверхконцептуальным постом, который потом замучаешься опровергать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди...а мышление как у детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане вы все говорите об одном и том же. Это я просто со стороны как вижу говорю.

 

Просто вы о разных деньгах говорите:

 

Мазда говорит про самое простое это нормальная зарплата на которую можно было бы прожить семье.

 

В городе Астрахань получая 20 т.р. можно жить семье. Хочется конечно больше, но и с этим можно жить. Как только доход семьи будет в районе 10 т.р. то жить будет уже на порядок сложнее и вот с этого в семье начинаются проблемы, потому что Банально надо платить за квартиру, на сотовый телефон, транспорт (на газели теже, или бензин на авто), на еду, на одежду и т.д. В этом случае как не крути а счастья особо не увидишь, кроме первых 4-6 месяцев. Дальше начинаются постепенные скандалы из-за не хватки денег и это уже давно не счастье не зависимо от того насколько сильно любишь человека.

 

Т.е. Она пытается доказать что с тем кто не может обеспечить хотя бы нормальную жизнь счастья ни какого не будет.

Ну считает она нормальную жизнь когда доход семьи в районе 30 т.р. И сама пока что не работает, но желает выйти на работу, тогда доход семьи возрастет еще тыщ на 10. и тогда вот будет счастье в семье. Ну и что из этого плохого???

 

Многие конечно хотят жить чтобы только муж зарабатывал а сама дома сидела. Хотя конечно каждый мужчина должен так постараться обеспечить семью. Ну с такими девушками которые хотят жить лишь только купаясь в ванне с баблом и ни хрена ни чего не делать, я считаю жить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой дайте поспамить :)

Взрослые люди...а мышление как у детей....

если ты не понимаешь, о чем говорят взрослые люди, из этого совсем ещё не следует, что именно у них мышление как у детей. Может, стоит поискать проблему у себя? :)

 

kirilych

сейчас МАзда, прочитав первые пару строк твоего посыла, напишет +1 =) Вот смотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych, если я твердо знаю, что мне для счастья нужна сумма в N рублей в месяц, я по умолчанию не буду счастлива с суммой в два раза меньше. Значит где - то кто - то все же врет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.