Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kyb

пеший туризм

Рекомендуемые сообщения

Шлагбаум чето другой =) Видать я не с той стороны заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку. ищу единомышленников.

В смысле пёхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веспа это мотороллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит тут вроде как  любители пешего туризма.

нужно какой-нибудь маршрут продумать, кто хорошо область знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

значит тут вроде как  любители пешего туризма. нужно какой-нибудь маршрут продумать

До Питера. И Университет там основать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас манит образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

 

вас манит образование?
Нельзя же, простите, тупить до такой степени.

Не его манит образование, а он хочет, чтобы Питер стал более образованным. Питер, а вслед за ним - и Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хама NIels  подальше, туда откуда он и вылез собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Богдо был мой первый пеший поход, от станции В. Баскунчака и обратно. Вдоволь нагулялись по степи, увидел в живую овраги, небольшой каньон http://www.panoramio.com/photo_explorer#user=3489094&with_photo_id=60217736&order=date_desc, круглые пятна травы http://forum.astrakhan.ru/uploads/monthly_09_2015/post-25223-0-49972600-1441873908.jpg . Знаете, в первый раз я даже не знал, что там какой то шлагбаум есть и деньги собирают. Но потом, когда приехали уже на машинах, то уперлись в него.

Так что если кто реально задумал такое, идея хорошая и 2 дня самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На Богдо был мой первый пеший поход, от станции В. Баскунчака и обратно.

Не по жаре, надеюсь? Там же деревьев совсем нет. Не понимаю прелести походов под палящим солнцем, лес куда приятнее в этом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То был май, но степь, правда, была уже выгоревшей. На леса области тоже посмотрели, особенно понравилось в Бирюковке и на против Волго-каспийского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Богдо был мой первый пеший поход, от станции В. Баскунчака и обратно. Вдоволь нагулялись по степи, увидел в живую овраги, небольшой каньон http://www.panoramio.com/photo_explorer#user=3489094&with_photo_id=60217736&order=date_desc, круглые пятна травы http://forum.astrakhan.ru/uploads/monthly_09_2015/post-25223-0-49972600-1441873908.jpg . Знаете, в первый раз я даже не знал, что там какой то шлагбаум есть и деньги собирают. Но потом, когда приехали уже на машинах, то уперлись в него.

Так что если кто реально задумал такое, идея хорошая и 2 дня самое то.

обалдеть, красота какая 

да стоит   оно того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимался, только не по области а по тайге и не совсем пешком а на надувном плоте сплавлялись. У нас не та область где это имеет смысл. В чем прикол по степи гулять?

Мы пару раз в Крым ездили. Раз осенью, раз летом. И там уже пешком по горам и между гор)) Всемером с палатками, с котелком. Привалы, ночевки - возле ялтинского зоопарка четыре дня стояли, там рядом и экскурсий много и в горах есть что посмотреть. В общем стоянки там где рядом протекает чистый ручей с питьевой водой. Но с нами знаток был, он то в принципе и говорил куда идти, где палатки ставить. Без такого человека туда в поход не пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким туристом по области у нас является Михаил Дворников. Почти все фотографии на google планета земля его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максуд

 

Почти все фотографии на google планета земля его.
Перечитайте. Вы поняли, что Вы написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По другому: если открыть Google планета земля, приблизить нашу область и начать тыкать на разные фотографии отдалённые от городов и сёл, то это 90% будут фотографии Михаила Дворникова. Так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максуд

если открыть Google планета земля, приблизить нашу область

Это совершенно меняет весь смысл: не "Почти все фотографии на google планета земля его" , а только лишь фотографии Астраханской области.

Так понятней?

 То есть, фотографии, допустим. Африки - не его. И вообще 99,99% планеты Земля - не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И вообще 99,99% планеты Земля - не его.

:huh1: 

Как ты там писал выше - перечитать что пишешь?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:

Как ты там писал выше - перечитать что пишешь? :megalol:

Мой пост перед предыдущим твоим - неужел не понятен? Чел написал, что почти все фотографии на Гугл планета - его. Получается, что почти все фотографии Африки и Австралии - тоже его (ну, раз почти все, как он пишет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, подразумевались фотографии нашей области. Это, наверное, все поняли, кроме тебя.

Таким туристом по области у нас является Михаил Дворников. Почти все фотографии на google планета земля его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже все понял. Но писать нужно так, чтобы люди не додумывали за тобой, каждый - кто во что горазд. А здесь, из-за того, что не дописаны пара слов, чел сделал себя великим путешественником и фотографом, равных которому нет в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты