Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сочета Эмо

Защитники животных - давайте объеденяться...

Нужен ли Астрахани приют для бездомных животных?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ????????? ????? ??? ????????? ?????????

    • ?? ?????, ? ? ????? ?? ???? ??? ????????? ??????.
      40
    • ?? ?????, ?? ???????? ?? ?????.
      28
    • ???, ?? ?????.
      29


Рекомендуемые сообщения

мы круче животных! поэтому у них скотомогильник ,а у нас криматорий...

а ваще,что говорить про животных,када бездомных людей не жалеют...

мож их тоже того...чтоб биозаразу не носили...

Интересно, где это у нас крематорий?

А вообще, откуда у "любителей" животных столько хамства?

Ты вот взяла и обозвала меня говном, а я тебе в отцы гожусь...

Кстати, бездомным людям я, например, помогаю, а Вы только скулите да пизд...те :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крематорий там же где тарамваи.... всё кануло в лету...

остались только хамы... трамвайныииии...

 

ой што деица то дедушкоооо

post-16408-1247225183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д. Михаил, скажите, Вас лично- насилком тянут в защитники животных?

Бла, бла, бла, это скорее к Вам относится, ну так стыдно должно быть, раз уж Вы достигли возраста, когда изнасилование особы в два раза младше не грозит Вам уголовным преследованием.

Помогаете бездомным людям? замечательно, только тут тема немного о другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вот сичас матом ругаетесь,а потом этими же руками будете хлеб брать.

 

лан не буду бла бла лу4 пойду собаку прогуляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тому, как в обществе относятся к бездомным животным можно судить о самом обществе, а общество состоит из нас с вами...

вы - бездомное животное?....... ну это по вашей логике - общество состоит из нас с вами....мы в этом обществе...общество и бездомные животные..... у вас бжик на животных?... людям помоги..., кошки и так выживут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы - бездомное животное?....... ну это по вашей логике - общество состоит из нас с вами....мы в этом обществе...общество и бездомные животные..... у вас бжик на животных?... людям помоги..., кошки и так выживут!

Ну так помогайте людям, я не понимаю, в чем у Вас то проблема? В таком обществе, которое Вы тут позиционируете, переиначивая мои слова, я чувствую себя бездомным животным,большинству из вас ничего не надо, лишь бы поболтать, ведете себя как любой дарке затычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы вот сичас матом ругаетесь,а потом этими же руками будете хлеб брать.

 

лан не буду бла бла лу4 пойду собаку прогуляю...

Всего доброго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вы посмотрите какой дедушка вежливый! а животных не любит!

 

пошто животину то тираните ? сердешный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз уж Вы достигли возраста, когда изнасилование особы в два раза младше не грозит Вам уголовным преследованием.

Чтой-то я про изнасилование недопонял... Вообще-то у людей изнасилование ЛЮБОЙ особы наказуемо.

А насчёт "в отцы гожусь",- это смягчённый вариант выражения про "маму е....". Аллегория-с :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет вы посмотрите какой дедушка вежливый! а животных не любит!

 

пошто животину то тираните ? сердешный

Животных я люблю, не люблю болтунов, призывающих помогать кому-либо...

Хрен ли трындеть, иди да помогай. Добрые дела не афишируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтой-то я про изнасилование недопонял... Вообще-то у людей изнасилование ЛЮБОЙ особы наказуемо.

А насчёт "в отцы гожусь",- это смягчённый вариант выражения про "маму е....". Аллегория-с :):lol:

 

Нда...если бы маму эМэРТэ е...звала бы она тебя папой! мечтатель :D

Уровень развития так сказать на лицо, если без этих выражений мысль не выражается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15775-1247227783.jpg

Нда...если бы маму эМэРТэ е...звала бы она тебя папой! мечтатель :D

Уровень развития так сказать на лицо, если без этих выражений мысль не выражается :lol:

 

Как сказал наш Премьер :" Кто как обзывается. тот так и называется"...

После того, как эМэРТэ назвала меня сначала "так", а потом "этак", я перешёл на уровень общения, соответствующий оппоненту...

Возьмите себе аватарку, показывающую "уровень развития" и эМэРТэ и Ваш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так помогайте людям, я не понимаю, в чем у Вас то проблема?

помогаю, причём каждый день....., работа такая...., да и проблем у меня нет, проблемы всё больше у защитников зверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.. дедушка любит животных... особенно рыбу... жареную...

 

и не надо как токарь мастеру объяснять,в каких отношениях вы с ним,его семьёй и деталью,которую надо токорнуть или от фрезерновать....

 

не нравица,ушло нах с аси....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я абзываюсь, нет вы видели,а?!)))

 

после того... уровень.. и тд. вот вы груз гражданин дэдушко,

ну за отсрел животных,так и скажи, что там воду лить та люблю... стрилю... памагаю... снимаю... порчу....

 

двуличный какой, а всех учит! педагогам проработали? мож от таго живность не терпите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я абзываюсь, нет вы видели,а?!)))

 

после того... уровень.. и тд. вот вы груз гражданин дэдушко,

ну за отсрел животных,так и скажи, что там воду лить та люблю... стрилю... памагаю... снимаю... порчу....

 

двуличный какой, а всех учит! педагогам проработали? мож от таго живность не терпите?

 

Звуки Мууу... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

а за что их любить, когда они то и дело что пишут отстрелять да отравить... Существуют более гуманные способы борьбы с бродячими животными, в той же Москве давно никого не стреляют, они отлавливают их, привозят в ветеринарку, там их стерелизуют, отправляют на передержку (пока не выздоровят) а потом привозят обратно, туда откуда взяли. вот вам и решение все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в той же Москве давно никого не стреляют, они отлавливают их, привозят в ветеринарку, там их стерелизуют, отправляют на передержку (пока не выздоровят) а потом привозят обратно, туда откуда взяли. вот вам и решение все...

Вот когда у Астрахани будет такой же бюджет, как у Москвы... кстати, мои знакомые москвичи говорят, что их город просто переполнен бродячими собаками, которые уже нападают на домашних собак и их хозяев. Для Астрахани всегда "домокловым мечём" были эпидемии, город с жарким климатом, однако. И вряд ли вы можете позволить себе роскошь иметь в своём городе стаи бездомных собак, подобные московским.

А что до приютов, скажите, чем приют отличается от концлагеря? Если бы я был собакой, предпочёл бы быструю смерть от пули жизни в тесном вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, откуда у "любителей" животных столько хамства?

А я это давно заметил: очень многие из "защитников животных" настоящие человеконенавистники. Как на митинг выйдут - такие высказывания, что на Форуме и не скажешь! Кстати, А. Гитлер тоже животных жалел, даже мясо не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивали у нас в селе Стрит-панковский гиг

под флагом Animal liberation.

Вход стоил 200 р, все деньги пошли в приют для животных.

Дофига панков, скинхедов, хардкорщиков пришло.

Так что неплохая такая помощь получилась =)

Можно и в вашем городе что-то подобное попробывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил

а за что их любить, когда они то и дело что пишут отстрелять да отравить... Существуют более гуманные способы борьбы с бродячими животными, в той же Москве давно никого не стреляют, они отлавливают их, привозят в ветеринарку, там их стерелизуют, отправляют на передержку (пока не выздоровят) а потом привозят обратно, туда откуда взяли. вот вам и решение все...

 

Стерилизация животного, ещё более изощрённый способ помучить и поиздеваться.

Если стерилизовать тебя, к примеру (без обид), то при наличии какого-никакого интеллекта ты не потеряешь "смысл жизни". Можно читать, писать, заниматься спортом, наукой и ещё много чем...

Стерилизуя животное ты обрекаешь его на тупое, бессмысленное существование . Посмотри на кастрированных животных,- это жирные тупые существа, основной целью которых является набивание желудка.

И не надо говорить что собаки и кошки имеют такое-же право на жизнь. Их родственники пушные звери,- тоже имеют, но все ходят "в мехах" и не жалеют бедных зверьков.

Про мясо я уж и не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри на кастрированных животных,- это жирные тупые существа, основной целью которых является набивание желудка.

Да ты чо, это ж гуманно, епти! Гуманно практически как немецкие эксперименты в Равенсбрюке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.