barra

Аудиофилы на форуме есть?

Рекомендуемые сообщения

Не надо передергивать пжст. Дело не в занюханности. Меня откровенно говоря смущают смущают размеры и вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тяжелая. Воистину. Как и подобает приличным аппаратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю молоток. AURA VA-100 MKII Evolution. Вес 4.7 кг. Мой онкио не тяжеловес, конечно, но и тот около 9 весит. Дохлячок denon PMA-510AE - 6.5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять отношение к жизни ради кем-то до Вас занюханной железки Вы вряд ли станете.

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AURA VA-100 MKII Evolution. Вес 4.7 кг.

Да, это маленький интегральничек. Он, разумеется, не единственный в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Пост пишется с компа в котором стоит занюханная мамка ASUS P4C800-E Deluxe, занюханнейший проц P4 Extreme 3.2 и пропахшая память Corsair PC-3500 (на чипах Winbond BH-5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это маленький интегральничек. Он, разумеется, не единственный в серии.

А чонить повзрослее (кило хотя бы от 12) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок б/у не рассматриваю, тем более по вертушкам.

 

рынок БУ не рассматриваю вполне осознанно. В тех же усилках, CD проигрывателях, деках, катушечниках и.т.п. стоят кондеры. Как Вы и сами догадываетесь, их параметры со временем имеют свойства меняться, соответственно меняются и рабочие характеристики... Всяко надежнее взять новый аппарат, в упаковке.

 

Я предпочитаю без гемороя, заработал денюжку, выбрал и купил нужный агрегат в нормальной упаковке и с гарантией.

Нет, не подойдет Вам "Аура"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю молоток. AURA VA-100 MKII Evolution. Вес 4.7 кг. Мой онкио не тяжеловес, конечно, но и тот около 9 весит. Дохлячок denon PMA-510AE - 6.5 кг.

 

 

 

AURA - это серия аппаратов(пред и конец) разработанная специально для фирмы B&W. Выходила очень ограниченным тиражом(я имею ввиду CA-100-пред и PA 100 и PA 200-оконечники), и даже б.у АУРУ найти крайне тяжко и становится уже на грани фантастики.

Aura_CA200_Instruction.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фот фото можете глянуть если желание есть....

post-29160-1338634402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а "конец" навскидку сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фот фото можете глянуть если желание есть....

Фото задн панели есть? Цвет токо серебристый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото задн панели есть? Цвет токо серебристый?

 

 

Цвет только Серебро и Чёрный

post-29160-1338635197_thumb.jpg

post-29160-1338635200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет только Серебро и Чёрный

Спсб. Сурьезная хреновина. Жалко, что на преде управление электронное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, мне по крайней мере, удобно- да ещё и прикольно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой штукой и надо B&W раскачивать, а ещё лучше если в "мост" два оконечника врубить. Тогда никаких ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ не будет..... B&W мне довелось послушать разные и в разных упряжках так что уж поверьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, мне по крайней мере, удобно- да ещё и прикольно)))))

ИМХО это в первую очередь непрактично. Учитывая тот факт, что усилами пользуются не 5-10 лет а чуть побольше. Вот навернется там в электронике чёто и будет картина репина "Приплыли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой штукой и надо B&W раскачивать, а ещё лучше если в "мост" два оконечника врубить. Тогда никаких ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ не будет..... B&W мне довелось послушать разные и в разных упряжках так что уж поверьте))

В мост два оконечника по 150 Ватт... Лично мне мои уши дороги как память. С бивнями традиционно онкия неплохо играет. Жалко, не слышал пока новые A-9000R, A-9070, к тому же входом там мало, и за блок цифро-аналогового преобразования неохота переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мост два оконечника по 150 Ватт... Лично мне мои уши дороги как память. С бивнями традиционно онкия неплохо играет. Жалко, не слышал пока новые A-9000R, A-9070, к тому же входом там мало, и за блок цифро-аналогового преобразования неохота переплачивать.

 

Мне мои уши тоже дороги но однако 2 таких дураков раскачивают мои р6 и соответственно нервы соседям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мост два оконечника по 150 Ватт... Лично мне мои уши дороги как память.

Выкручивать во всю ивановскую совершенно необязательно.

А вот запас по мощности (не громкости!) иметь всегда полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был, кстати, такой наборчик в сони у козлова в продаже в конце мая 11 года. только конец там был 100-й, и стоил комплект 60000. Я поразрывался некоторе время между эти делом и колонками 704-ми, но тогда с деньгами туго было. Я как-то пока не горю желанием соседям нервы портить. Они ведь и участковому поплакаться могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот запас по мощности (не громкости!) иметь всегда полезно.

 

Что значит запас, просвети.

Насчет 602х бивней, в то время я их слушал на ламповом усилителе мощностью 3,5W. Более другие колонки на нем не просто звучали, а играли музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит запас, просвети.

Я имею в виду, что достаточно мощные усилители лучше звучат на небольшой громкости, чем более слабые особи.

Это из личных наблюдений. Речь, конечно, только о каменных устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати до 30 процентов мощности аура в мосту играет как усилок класса а и только потом когда перейдешь этот рубеж начинает hi-end -ить. Вот такой вот парадокс.господин козлов продавал 100 комплект было дело наверное до сих пор продает.дал бы объяву в инете он бы бегом ушел....но ему это наверное не нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...