barra

Аудиофилы на форуме есть?

Рекомендуемые сообщения

Так раз ты понимаешь и остальные законы физики, не надо советовать откровенный шлак. Посоветуй брендовые полочники.

У меня есть свой аспирин на этот случай, я его уже тут советовал, но вы предпочитаете, обычно, китайскую "звездочку", так что пишите "звездочка", а мы посмеёмся.

Хорошо, ок. Тогда просто посоветуй человеку "брендовые" полочники, по цене сравнимые с теми же Эдиками, я просто, как выразился ОдеД "полный ноль в хифи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но в компаниях вроде Эдифиер и Микролаб, тоже не дураки сидят, и они проводят расчеты, чтобы получить приличный звук из колонок
конечно не дураки, дуракам было бы сложно вообще извлечь звук из того, из чего они клепают свои поделки. Окромя звука падения на пол. Таки китайцам из Микросвинов памятник ставить надо, за то, что они заставляют ЭТО убожество вообще издавать хоть какие звуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, не обольщайся, инженерный состав этих китайских фирмочек представлен вовсе не китайцами. Китайцы только ручонками работают, но ничего не могут проектировать в силу анатомических особенностей.

 

И стоит признать талант этих нанятых инженеров. Нужно быть очень грамотным, чтобы проектировать более или менее рабочие изделия с наименьшими материальными и технологическими затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же, товарищи аудиофилы, в ваших речах больше сквозят эмоции, чем здравый смысл) Не?


Ух ты, да это немалые деньги!

ну 6-8 т.р. за с70+ стоимость поездки-пересылки, примерно то на то и выйдет. Но китай предпочтительней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все же, товарищи аудиофилы, в ваших речах больше сквозят эмоции, чем здравый смысл) Не?

Не.

 

 

 

ну 6-8 т.р. за с70+ стоимость поездки-пересылки, примерно то на то и выйдет.

Да, и это отрадно.

 

 

 

Но китай предпочтительней

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При не худшем качестве звучания, они не такие старые как гумно мамонта, сот-но не будут разваливаться по частям (только не надо ляля про мифическое "советское качество" и "какое говно этот китай") и за ними надо ехать максимум до ближайшего магазина, да и выглядят посимпотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да и выглядят посимпотней.
я парой страниц назад посоветовал брать любые, под цвет обоев! :megalol:

 

 

стоимость поездки-пересылки
зачем за ними ЕХАТЬ? Это чай не Наутилусы... а стоимость пересыла ТК с обрешёткой обойдётся примерно в рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

зачем за ними ЕХАТЬ? Это чай не Наутилусы... а стоимость пересыла ТК с обрешёткой обойдётся примерно в рубль.

 

Согласен. Но перед покупкой колонки все же желательно поподнимать, а иначе как определишь насколько АС хорошая) А если заказывать через Авито, то этого не получиться сделать, в отличии от ближайшего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

все же желательно поподнимать
желательно, но грамотный человек может посмотреть спецификацию в инете, этого в принципе достаточно, вес там указан. А ехать в другой город для того что бы послушать ы-70... это удовольствие для особо тонких извращенцев :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, на самом деле авито это во многом кот в мешке, особенно если касаться сильно подержаной техники (а совок к такой как раз и относится). Как они звучат, не хрипят ли динамики, а то и вообще горелые, потом хрен правды найдешь. А бегать и искать мастера, тоже занятие не из приятных. Хотя судя по всему совковые АС это как раз для любителей дорабатывать, копаться и т.д. А в магазине, хотя бы гарантия есть и то хорошо.

А то что сверху написал - это шутка, легкая потьепка для Европы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как они звучат, не хрипят ли динамики, а то и вообще горелые, потом хрен правды найдешь.
поэтому лучше всего покупать на специализированных форумах, у проверенных продавцов. На АВИТО да- лотерея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не искал пластиковые пищалки на замену тому говну что у меня есть. Про мп3 я упоминал что битрейд от 320 а так, преимущественно флак. Кто то упоминал микролаб соло. Читал что эдифер лучше играет. Колонки по 10кг каждая. немаленькие полочные колонки. Толстый соединительный кабель. Кто то написал что замена эдифером или микролабом моего пластикового свина это шило на мыло почему?


К примеру поступило придложение logitech z906. Но это 5.1 как я читал для музыки лучше 2 колонки. В сателитах логитеча по 1 динамику как я понял. Да и мощность 500ват для комнаты много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло 6с к примеру в среднем 8+ т.р едифайер R2700 11+ т.р., есть лишняя деньга, бери конечно эдифайер. Они будут гораздо лучше твоих пластиковых пищалок - факт. И саб для них уже не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соло 7с предлагают бу даже! Или все же добавить чутка и r2700 купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 добавить чутка и r2700 купить?

так и сделай, а если есть возможность то r2800, сам такие хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jane*Jan, поскольку вы ведете речь о новой компьютерной акустике, то надо ориентироваться именно на этот класс.

 

Для вас, думаю, будет хорошей новостью то, что Эди представлены на американском рынке и имеют отзывы заметно выше средних.

 

Берите их. И вы получите то, что вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся мультимедийная акустика до 20 тыс.-мертвечина.

я за амфитон 002 + радиотехника с30b(именно б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на собственное мнение. Я категорически против старой ушатанной советской акустики. И тоже имею на это право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на собственное мнение. Я категорически против старой ушатанной советской акустики. И тоже имею на это право. 

она даже ушатаная ушлепает любой не ушатаный чинаудио..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже категорически ненавижу советскую акустику. Дядя Рок не даст соврать, сколько мы с ним по этому поводу интеллигентно срались...

И тем не менее я искренне и без задней мысли посоветовал для данного конкретного случаая S-70. Явно же не случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к компу подключены свины 5.1, им уже лет 7, из достаточно дорогой серии, все 5 колонок тяжелые, из толстого дерева. Со своей задачей справляются отлично, направление, с которого враг идет, по звуку шагов определяется лучше чем в наушниках, взрывы и выстрелы звучат как будто реально в нескольких шагах раздались, а вот музыку они не играют, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...