Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tefaro

Смертная казнь педофилам!

Смертная казнь педофилам  

118 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ??? ???????

    • ? ?? ???????? ?????
      81
    • ? ?????? ????????? ?????
      19
    • ???? ???????
      18


Рекомендуемые сообщения

Вы никогда не считали во сколько обходится содержание одного "пожизненника" для казны?

один дурень-депутат по партийным спискам куда дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-любому казнить. Когда-то помню поговаривали о стерилизации педофилов... Но так ничего и не приняли. Поэтому за КАЗНЬ обеими руками!

НЕ приняли по тому что в думе этих педофиов очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый тут за смертную казнь до тех пор, пока его или его близких не коснулась неразборчивая рука правосудия. Много случаев когда осужден невиновный человек. А вот пожизненное - в самый раз.

 

Если преступников будут казнить, богаче мы не станем от этого. Я про налоги. Пусть работают, оправдывая содержание и зарплаты сотрудников тюрьмы. Отличный повод государству заиметь малооплачиваемую рабсилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После суда отдавать родителям. Пусть этим выродкам сами вид казни выбирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За врачебную ошибку судят, а за ошибку следствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaban22

НЕ приняли по тому что в думе этих педофиов очень много

Вот и я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban22

 

Вот и я так думаю.

Можно ли всерьез говорить о "заговоре педофилов"? С этим вопросом мы обратились к криминологу, заведующему отделом НИИ проблем укрепления законности и правопорядка Генпрокуратуры РФ Владимиру ПАНКРАТОВУ.

 

- Я бы не стал так остро характеризовать ситуацию. Но есть расхожий социологический термин: "групповые интересы". Если в обществе существует слой людей нетрадиционной сексуальной ориентации, то неизбежно возникает клановый интерес. Не исключаю, что он проявился в данном случае. Ведь кто-то однажды протащил поправку о снижении возраста сексуального согласия. А поскольку была снята угроза наказания, ненормальность (к ней, без сомнения, относится и педофилия, и гомосексуализм) распространилась в обществе.

 

Новый законопроект направлен против этих опасных явлений. Позиция его противников настолько слаба, что не защитима. Ссылки на Ромео и Джульетту, за которыми прячется педофилия, - смешны. Что такое 300 браков с несовершеннолетними для большой страны? Это единичные случаи, предусмотренные в Семейном кодексе: идите в местные органы власти, и они разрешат жениться. Что пугать тюрьмой? Покажите мне хоть одного молодого человека, который хотел жениться на несовершеннолетней, а его посадили. Запугивание только показывает слабость тех, кто отстаивает эту точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

За врачебную ошибку судят, а за ошибку следствия?

про это предпочитают молчать...а вот дело врачей раскручивают по всем каналам!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если преступников будут казнить, богаче мы не станем от этого. Я про налоги. Пусть работают, оправдывая содержание и зарплаты сотрудников тюрьмы. Отличный повод государству заиметь малооплачиваемую рабсилу.

В том то и дело, что не работают, а только сыты, обуты и лечат их по последнему слову медицины(в отличие от нас с полисом ОМС), знаю об этом лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sandoc

Не работают, потому что их никто работой и не обеспечивает. Из 1500 заключенных, сидящих только в одной зоне, на производстве внутри зоны, занято максимум 500 человек, на всех остальных, рабочие места, да и сама работа, просто не предусмотренны. Поэтому основная масса заключенных, ничего и не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работают, потому что их никто работой и не обеспечивает.

а урановые рудники простаивают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не смертная казнь!!!Именно пожизненное!!В самых,что нинаесть тяжелых условиях!

Пусть прочуствует до конца жизни всю тяжесть!!!И еще пусть выплачивает до совершеннолетия искалеченному ребенку(если он жив)или его семье,в случае смерти моральный ущерб!!

 

Тьфу ты...Пишу,а самой противно!Убила бы,гада!!! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За смертную казнь, причём прилюдно, на лобном месте, как в царской России, тупым топором.

Пусть прочуствует до конца жизни всю тяжесть!!!И еще пусть выплачивает до совершеннолетия искалеченному ребенку(если он жив)или его семье,в случае смерти моральный ущерб!!

 

ещё кормить их за счёт государства. А на урановых рудниках должны работать воры, их преступление ещё дает им право пожить и иметь шанс выйти живыми (хотя это мало вероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно за смерную казнь. Но пока в Государстве еще жив и бодрствует принцип "Был бы человек - а дело найдется". Думаю повременить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После суда отдавать родителям. Пусть этим выродкам сами вид казни выбирают...

Гм, собственно а скажем людей с врожденными дефектами организма, сознания тоже казнить, как выродков? А ведь педофилия - своего рода психическое отклонение и человек в таком случае неподвластен своему разуму и не контролирует себя. Один любит женщин, другой собачек, третий детей. А как быть с матерью, которая заставляет сына ее трахать? А такие случаи бывают. Казнить такую мать? А у вас вот тоже отклонение смотрю имеется, давайте и вас заодно казним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм, собственно а скажем людей с врожденными дефектами организма, сознания тоже казнить, как выродков? А ведь педофилия - своего рода психическое отклонение и человек в таком случае неподвластен своему разуму и не контролирует себя. Один любит женщин, другой собачек, третий детей. А как быть с матерью, которая заставляет сына ее трахать? А такие случаи бывают. Казнить такую мать? А у вас вот тоже отклонение смотрю имеется, давайте и вас заодно казним.

"ГМ" Общество должно очищать себя от нечистот, причём быстро и жестоко. В этом случае многие подумают прежде чем переступать рамки закона. Пусть их г...но останется только в их мозгах. Психика человека способна в воображении рисовать всякие картины (даже обычных людей - например женатый человек, хоть иногда но представляет себе картину секса с другой женщиной, кстати у женщин тоже), но умный человек способен контролировать и гасить их, а человек который неспособен себя контролировать должен быть изолирован или уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayder

изолирован или уничтожен.

Я надеюсь, мы тут не нацистскую Евгенику пропагандируем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, мы тут не нацистскую Евгенику пропагандируем?!

НЕТ! мы прогандируем общество здоровое от отбросов человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayder

Ну это как минимум ее зачатки))

Изолировать, я согласна, но вот уничтожать, простите, наше государство, к этому еще не готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не нашли, как лечить, голосую - убить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я смотрю, тут большинство самых настоящих жестоких садистов собралось( за смертную казнь ), если судить по- вашему, вас тоже уничтожить нужно, как с врожденной агрессией. Убивать никого не нужно, никто не имеет на это право.Изолировать , лечить -да, а отбирать жизнь... да кто на это имеет право?!

Жестокоть не должна порождать еще больше жестокости.В цивилизованных странах смертной казни нет, а унас все еще агрессивные баталии.Вы еще предложите особый изощеренный вид казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за ....НО сразу подумал....вдруг человек оказался как говорится не в то время и в не том месте и решил помочь потерпевшему а его увидили и подумали что он педофил, всё обречён же и хрен докажет он что он хотел ток помочь (в хорошем смысле)....с нашей правовой системой енто горб вводить смертную казнь....невиновных сажают, виновных отпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал ЗА....к сожелению далеко нетолько педофилы в наше время заслуживают смерти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, весной следующего года истекает мараторий на смертную казнь.

А ведь щас мы имеем переполненные тюрьмы всякими серийными убийцами, канибалами, маньяками. И педофилы есть в их числе, причем процент их не маленький. Недавно по зомбоящику показывали документальный фильм про нашу тюрьму "черный дельфин".

Это просто ппц. Там содержутся люди (у меня язык ели повернулся так назвать этих существ), заслуживающие смертной казни. Но из-за маратория их казнить не могут, зато сидят они там пожизненно. И каждый год население этого заведения все увеличивается и увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты