Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tefaro

Смертная казнь педофилам!

Смертная казнь педофилам  

118 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ??? ???????

    • ? ?? ???????? ?????
      81
    • ? ?????? ????????? ?????
      19
    • ???? ???????
      18


Рекомендуемые сообщения

Бурый Дженкин

 

слушай, а мне этих малолеток не жалко.....трахают их быки, и мало трахают...надо побольше и по извращенней...., объясняю причину своего поста - эти малолетние сучки просто ЭЛЕМЕНТАРНО сами позволили себя трахать....вот и хрен им в оное место!

 

Рок, а как быть, если насилуют 5-6 летних? Они тоже малолетние сучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! За деньги налогоплательщиков проводить отрезание, за эти же средства изолировать, содержать, содержать охрану, персонал, коммуникации, бараки, собак, кормить этих...культурно развлекать! (А как же права человека! Воскликнут некоторые сердобольные защитнички прав человеков). Ну уж нах...

Ну, уж если одна слезинка ребенка, по-достоевски, бесценна, то уж думаю ради спокойной, а не изуродованной жизни нескольких детей стоит потратиться на содержание одного педофила. Люди тратят на содержание всякой живности кучу денег - попугайчиков, рыбок, кошечек, от которых толку ноль. Почему бы не потратиться на педофила, он же тоже жыффотное. А потом какие сердобольные защитнички человека, вы что, с березы спустились?? У нас о животных, о красной рыбе и прочей живности заботяться больше, чем о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рок, а как быть, если насилуют 5-6 летних? Они тоже малолетние сучки?

Да уж Рок загнет тоже, а ведь он в высшей степени должен быть человеколюбив и гуманен. Некоторые маленькие леди и в 20 лет плохо соображают, а что говорить про 12-14 летних девочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, уж если одна слезинка ребенка, по-достоевски, бесценна, то уж думаю ради спокойной, а не изуродованной жизни нескольких детей стоит потратиться на содержание одного педофила. Люди тратят на содержание всякой живности кучу денег - попугайчиков, рыбок, кошечек, от которых толку ноль. Почему бы не потратиться на педофила, он же тоже жыффотное. А потом какие сердобольные защитнички человека, вы что, с березы спустились?? У нас о животных, о красной рыбе и прочей живности заботяться больше, чем о человеке.

На березе, к сожалению не был. А защитники прав человека, имеются. Я имею в виду международные правозащитные организации.Но как-то у них все своеобразно! При защите своих интересов Россией, мы как всегда не правы. При защите Америкой своих геополитических интересов, все вполне корректно. Они свой вой поднимут, если мораторий на смертную казнь в отношении педофилов будет отменен. Я их и имел в виду.

А о животных (на словах) заботятся у нас может быть и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Почему государство должно тратить деньги на создание условий для жизни нелюдей?!

Считаю, что государство этого делать не должно. Педофилы и иже с ними, должны сами, обеспечивать свое пребывание в зоне, тяжелым и непосильным трудом. Вот на сколько заработают, хоть на тех-же рудниках, на столько и будут жить...это мое мнение.

Да, конечно...Пусть лучше педофил, а эти случаи тщательно расследуются (не надо их сравнивать с судебной ошибкой, за какое-либо другое преступление) выйдет на свободу и опять сделает свое черное дело! Здесь конкретно говориться не о введении казни за особо тяжкие преступления вообще, а конкретно к насилующим детей!

Вы правы, но все дело в том, что каждый из вас, может стать жертвой, либо оговора, вас в педофилии, разъяренной женщины например, которую вы по каким-то причинам бросили и она решит вам, таким способом отомстить, а так же можете стать жертвой, тупо и ментов, которым нужно поправить статистику и которые настоящего педофила найти не могут, а вы просто либо оказались в ненужное время, в ненужном месте или как-то еще.

В нашей стране, к сожалению, может случится, все что угодно и не для кого не секрет, что и сотрудники миллиции, хватают удобную для них версию и раскручивают ее на всю катушку, а в суде, вполне достаточно, примитивной доказательной базы или вообще подкупных сведетелей.

Тут уже выкладывали статистику по итогам нашего правосудия...98% из 100% обвинительных приговоров, это знаете ли не шутка. Притаком проценте, нужно рыдать, а не радоваться, за доблестный и ударный "труд", наших органов и каждый из вас/нас, рискует быть, невинноосужденным.

Просто задумайтесь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, а какая разница, урановые рудники, условия убивающие медленно и мучительно и расстрел? По моему второе, даже более человеколюбиво?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Расстрел, не даст возможности, оправдать человека, если вдруг он окажется все таки не виновным, расстрел-это необратимый процесс...вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас провасудие наоборот приступники у власти , невиновные сидят на зоне. А если человек не виновен, а из него выбили показания?? Дофига случаев когда людей кознили , а они оказывались невиновными... А вообще просто умерать по человечески таким ублюдкам нельзя!!! (если он канечно действительно виноавт) Смерть должна быть долгой и мучительной. но чаще всего их отпускают или дают смешные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F-16

Расстрел, не даст возможности, оправдать человека, если вдруг он окажется все таки не виновным, расстрел-это необратимый процесс...вот и все.

Таис, после урановых рудников долго не прожить, даже если и оправдают! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

У нас так же, практически нет возможности, передать расстрельные статьи, в суды, например других регионов, а не тех, в которых и произошло это преступление. Потому что, у нас на всей территоррии России, рука-руку моет. Да и от судебной ошибки не застрахован ни кто, при нашей системе правосудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F-16

У нас так же, практически нет возможности, передать расстрельные статьи, в суды, например других регионов, а не тех, в которых и произошло это преступление. Потому что, у нас на всей территоррии России, рука-руку моет. Да и от судебной ошибки не застрахован ни кто, при нашей системе правосудия.

Таис, с Вами приятно разговаривать! :rolleyes: Я согласен, но что же тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Ну господи...пусть это будут любые другие рудники..или что либо, на период карантина напрмер...который может быть и на протяжении нескольких лет.

Ну а если реальный педофил окажется на урановых рудниках, туда ему и дорога...эти люди, не заслуживают жизни....пусть жизнь им кажется адом , чтоб мечтали о смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, любые условия содержания под стражей на так называемый карантинный период, ни к чему хорошему не приведут. В лучшем случае, открытая форма туберкулеза, "благодарность к правоохранительным органам на всю жизнь и инвалидность до ее конца. Необходимо к рассмотрению дел педофилов привлекать суд присяжных, хороших адвокатов...но итог, если доказали и аппеляция была рассмотрена во всех инстанциях - пуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Я согласен, но что же тогда делать?

Пока, только пожизненное и без права на ДУ...другой альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F-16

 

Пока, только пожизненное и без права на ДУ...другой альтернативы нет.

Хорошо, это твоя точка зрения, я ее естессно уважаю, но мое мнение расстрел! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискутировать на эту тему можно долго. Ведь голосование и так показывает 3 вида мнений. Соответственно, каждый будет отстаивать свою точку зрения! Но большинство за казнь! Очевидно время такое "хорошее"!

По моему тема освоена! Но это - мое мнение! И оно может не совпадать с мнением большинства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

К сожалению и наши суды присяжных, далеко не совершенны. Ну а потом, если против вас, дело изначально сфабрикованно, каким будет вердикт присяжных, как считаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, хотелось бы спросить, любителей смертной казни, а могли бы Вы лично, осуществить смертный приговор?
Я готов это сделать. Кто против смертной казни, подумайте сами, они колечат судьбы, невинные судьбы! Не дай бог с ребёнком моих родных или друзей такое случится. Я сделаю всё, чтобы этот человек до конца своих дней жалел об этом, если не будет смертной казни. Не дай бог это случится с моими будующеми детьми,я этого человека, честно, без всяких понтов. я его убью, даже не убью забью до смерти. пусть я сяду за это , но я не смогу жить спокойно, когда жив человек, кто осквернил моего ребёнка. Я готов поспорить любой отец так поступит. Хорошо смертную казнь у нас в стране ещё не ввели, но всё равно надо ужесточать наказания. объясню для чего: такие люди(педофилы) станут боятся,я неговорю про всех педофилов, некоторые вообще, не перед чем не остановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс ко всему Вышесказанному! Мы обсуждали не несовершенство судебной системы, а то, заслуживает ли чучело, изнасиловавшее ребенка смертной казни!!!

Tefaro согласен с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Хорошо, это твоя точка зрения, я ее естессно уважаю, но мое мнение расстрел!

Да я не считаю свою точку зрения, единственно правильной, просто на сегодняшний день, она мне кажется самой оптимальной. Ну а что касается лично меня и не дай бог, случится с моим ребенком, убью на месте, любой ценой и рука не дрогнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе еще пара гранат...так сказать на случай...

От пасипки!Этого мне как раз не хватало.. :ph34r:

 

Возьмите в расстрельную команду - уничтожу ублюдков всех до последнего.

Составляем список...третьим будешь...

 

ТЮМЕНЬ, 29 мая. Тюменские депутаты поддержали обращение Законодательного Собрания Владимирской области к президенту Российской Федерации, правительству Российской Федерации, Государственной Думе и Совету Федерации об отмене моратория на смертную казнь за тяжкие преступления против детей, сообщили в управлении по обеспечению информационной политики областного парламента.

 

Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области считают, что одним из факторов, влияющих на рост числа преступлений против детей, является отсутствие у потенциальных преступников страха перед неизбежным и суровым наказанием. Они предлагают отменить мораторий на смертную казнь в отношении лиц, совершивших преступления против детей

 

Напомним, что на прошлой неделе это обращение было поддержано Заксобранием Челябинской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию захлестнула волна преступлений на почве педофилии. Практически каждый день появляются сообщения о детях, ставших жертвами педофилов. При этом у сексуальных преступлений очень высок процент рецидивов: освободившись, насильники берутся за старое.

 

 

Это оживило дискуссию об отмене моратория на смертную казнь (хотя бы для рецидивистов, что резко уменьшает возможность судебной ошибки).

 

 

"Как бы вы отнеслись к такому предложению?" - такой вопрос задали Regions.ru священнослужителям разных религий.

 

 

"Я полностью поддерживаю это предложение", - решительно заявил игумен Сергий Рыбко, настоятель храма Сошествия Святаго Духа на апостолов на Лазаревском кладбище.

 

 

"Более того, что казается педофилов, я бы поддержал даже суды Линча. Считаю, что такие преступники не заслуживают никаких поблажек и послаблений", - добавил отец Сергий.

 

 

"Власть - это, в частности, обязанность карать преступления. "Начальник не напрасно носит меч, он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое", - напомнил отец Сергий слова апостола Павла.

 

 

 

ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ ГОВОРИТ-ДА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для рецедивистов - почему нет? За повторно - смертную казнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

Ну я не думаю, что церковь в целом скажет да, ибо как не крути, убийство, это все же грех.

Более того, я уже говорила в этой ветке, что высшей мерой наказания, можно решить проблему, только в одной стране или минимизировать, статистику этих преступлений, но не более. Педофилы ринуться в другие страны, где законодательсво, более щедящее к ним, как это произошло и с Россией, ведь наша страна, стала просто манной небесной, для педофилов всего мира. Мне лично, нет разницы, чей ребенок, будет изнасилован и убит, будь-то европейский, будь-то российский, или африканский.

С педофилией, нужно бороться комплексно, и начинать по большому счету, с профилактики этих преступлений. И бороться всем миром, искореняя и удоляя эту "опухоль" повсеместно, не оставлять ни малейших лазеек, для этих маньяков в любой стране...

Что касается конкретно нашей страны, то у нас, слишком много, давлеющих факторов, для того, чтобы педофилу, без особых проблем, совершать свои преступления.

Это и неподконтрольные дети из неблагополучных семей, дети убежавшие из дома, проживающие на улицах и общество, по большому счету, не занимается в полной мере этой проблеммой, отсутствие у нас, школьного транспорта, а школа в районе может быть вообще одна и ребенок по дороге в школу и обратно, может остаться незащищенным.

Это теже самые сотрудники миллиции, на глазах у которых, вполне себе функционируют точки детской проституции. Это детки и из малообеспеченных семей, которых можно соблазнить, дорогой игрушкой или дорогой шоколадкой, которая станет для них роковой. Это и родители, которые поправляют свое материальное положение, за счет тоорговли собсвенным ребенком. И детские учереждения, которые постоянно ощущают нехватку кадров и педофилу устроится на работу в эти учереждения, по сути не составляет особых проблем, никто не проверяет его биографию, его резюме и прочее.

Вообщем...начинать бороться с педофилией, естесвенно нужно, и наверное, начиная с ужесточения законодательства, но и все остальное тоже, нельзя обходить стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты