Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

burnik

А что если завтра война?

Рекомендуемые сообщения

А одними крылатыми ракетами много не навоюещь. В Югославии за две недели США истратили чуть не половину всех своих запасов, а толку то

Не сравнивайте Югославию и Россию. С нами или не будут связываться, что скорее всего, или будут уничтожать ядерным оружием, а мы, я повторюсь, в ответ уничтожим всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системы ПВО у нас лучше всех в мире, военная авиация может чуть хуже пендоской, но вторые в мире мы абсолютно.

 

Ну-Ну!!!

http://gorod.tomsk.ru/index-1202903567.php

http://www.armscontrol.ru/start/rus/public...s/vto/part3.htm

http://www.pravda.ru/world/northamerica/05.../80865-balans-0

 

Как видно, мы больше готовы к ядерной войне. Вернее к акции возмездия и уничтожению планеты

Какое отношение имеют ядерные силы к ПВО? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!

или

Кто с мечом к нам придет, то в орало и получит!

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое отношение имеют ядерные силы к ПВО?

такое, что между такими державами не будет обычной войны

если надо будет воевать - будем воевать....не впервой, у каждого из нас есть деды и бабушки, которые воевали, и благодаря им мы сейчас живём..., может и наше время придёт...ну а кто к нам с мечём придёт - от меча и погибнет..., это не я сказал...это Александр Невский...

Наши деды и бабки воевали бы, а мы... В их время была идея, в их время не служивший в армии был чем то вроде прокажённого, а сейчас откосить от армии это дело святое.

наткнулся на один рассказ. Может не совсем в тему. но почти ответ на ваше высказывание http://www.3dplanet.ru/engine/print.php?ne...amp;news_page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Lektor

Наши деды и бабки воевали бы, а мы...

вот только не надо говорить ..А МЫ...мы люди по определению РУССКИЕ...и рассказ ваш хороший, мы пойдём защищать не президента с госдумой, на хрена они нам здались!! мы мы пойдём защищать Россию, свою страну.., а те господа, которые усердно рвуться на Запад.., это их проблемы.., их дети уже там, это потерянное поколение для страны, но страна от этого , что самое интересное - ничего не проиграла...настоящие русские в стране остались...и живут и работают здесь.., и если завтра война - пойдут на защиту своей страны..., а шелуха она была. она есть...она осыпается..туда ей и дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только не надо говорить ..А МЫ...мы люди по определению РУССКИЕ...и рассказ ваш хороший, мы пойдём защищать не президента с госдумой, на хрена они нам здались!! мы мы пойдём защищать Россию, свою страну.., а те господа, которые усердно рвуться на Запад.., это их проблемы.., их дети уже там, это потерянное поколение для страны, но страна от этого , что самое интересное - ничего не проиграла...настоящие русские в стране остались...и живут и работают здесь.., и если завтра война - пойдут на защиту своей страны..., а шелуха она была. она есть...она осыпается..туда ей и дорога...

Надеюсь, очень надеюсь. Хочется верить в хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо будет воевать - будем воевать....не впервой
А мне вот интересно, кто воевать пойдет? Те тщедушные мальчики и деовчки, которые на день победы, 23 февраля и ещё пару патриотических праздников поют патриотические песни со сцены? Или у нас в мед. отряды пойдут миловидные девушки, которые на этих же праздниках крутят первой и пятой точкой, уподобаясь танцу? Тьфу, мне их вообще сразу стрелять хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю. Ядерная война! Умирать так всем сразу и быстро, чтобы не мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chubby, я рад за его папу и дедушку и за их адмиральское звание. А вспомните что было во время Второй мировой. Что там Сталин сказал в ответ немцам, предложившим обменять его родного сына на немецкого генерала? Уж тут я думаю посамоотверженее была ситуация. Я б наврят ли так смог. Времена были другие. Сейчас дочери Буша тоже в Ираке не появляются. И вообще это не от страны, а от человека зависит.

Dr.Lektor, это при ядерной то войне все быстро умрём? Ну ну. Если под взрывную волну попадёшь, то да. А если просто радиация? Уж лучше от пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно, кто воевать пойдет?

ты, я, Dr.Lektor ,...соберём партизанский отряд....и по тылам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Никто в мире даже в шутке не говорит о нападении на Россию.

Это как раньше пиндосы просто приплывали в Африку и покупали рабов подешевке. А уж всю грязную работу по вылавливанию их делали местные, их же соотечественники. Также и сейчас. Зачем пачкаться, ваши же олигархи сами доставят эту нефть куда надо и сдадут подешевке.

Мне кажется, вы настолько тоскуете по временам, когда Россия была властной державой, что даже согласны на очередную войну, лишь бы почувствовать, что вы не страна третьего мира, из которой все кому не лень выкачивают полезные ископаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если просто радиация? Уж лучше от пули.

Радиация будет надвигаться волной, и накроет всё и вся. а от пули... ну смотря куда попадёт

ты, я, Dr.Lektor ,...соберём партизанский отряд....и по тылам...

Врач, снайпер у нас есть. Создаём отряд заранее. Потом времени не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач, снайпер у нас есть.

меня можно ещё в пытари записать...у меня любой заговорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня можно ещё в пытари записать...у меня любой заговорит...

Договорились!!! Я буду деожать, а ты будешь шантажировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пох. Я, как госслужащий, с семьей в списках первоочередников на эвакуацию :D

 

А вот за нашу продуктовую безопасность я не уверен.

У США есть безотказное оружие - ножки Буша... и если когда-нибудь они додумаются им правильно воспользоваться... Трындец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно, кто воевать пойдет? Те тщедушные мальчики и деовчки, которые на день победы, 23 февраля и ещё пару патриотических праздников поют патриотические песни со сцены? Или у нас в мед. отряды пойдут миловидные девушки, которые на этих же праздниках крутят первой и пятой точкой, уподобаясь танцу? Тьфу, мне их вообще сразу стрелять хочется.

Подпишусь! Под! Каждым! Словом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все это. Пока еще не поздно можно исправить многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вот такой вот конечно ужасный, но в то же время животрепещущий вопрос.....Ведь обстановка с этими пиндосами вообще угнетающая.......и еще неизвестно что завтра выкинет с своего Барака Обама(можно просто Максимка)....Так что же мы будем делать...и возможно ли ТАКОЕ вообще в наше время?

Ух ты, повоюем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот здесь написанно, почему у нас будут проблеммы http://www.avia.ru/author/02.shtml

Если внимательно посмотрите ссылку, то обнаружите, что в ней использованны данные на январь 1999 года;)

В тот момент почти все считали, что шансов нет. К счастью некоторые прогнозы уже не оправдались:)

 

Аналогично ещё две ваши ссылки сильно устаревшие.

 

А мне вот интересно, кто воевать пойдет? Те тщедушные мальчики и деовчки

Не надо ёрничать. Те тщедушные мальчишки вынесли хрузинскую профессиональную армию в два счета.

У нас есть кроме них полмилиона офицеров и контрактников.

 

Вот я и говорю. Ядерная война! Умирать так всем сразу и быстро, чтобы не мучиться.

Есть непроверенное предположение, что термин "ядерная зима" придуман в пропагандистских целях. На самом деле поражающее воздействие радиации очень сильно преувеличено. Живут же японцы в эпицентре атомного взрыва, а ликвидаторы-чернобыльцы по статистике живут на 10-15 лет дольше своих сверсников. Это возможно объясняется хорошими пенсиями и льготами, но вымирать раньше других чернобыльцы категорически отказываются :)

Реально и официально признано, что от лучевой болезни и радиации в Чернобыле умерло 800 человек из миллиона ликвидаторов. Статистика на уровне смерти от отравления грибами.

 

Американская военная доктрина предусматривает применение малых ядерных зарялов даже в локальных войнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно, кто воевать пойдет? Те тщедушные мальчики и деовчки, которые на день победы, 23 февраля и ещё пару патриотических праздников поют патриотические песни со сцены? Или у нас в мед. отряды пойдут миловидные девушки, которые на этих же праздниках крутят первой и пятой точкой, уподобаясь танцу? Тьфу, мне их вообще сразу стрелять хочется.

 

Подпишусь! Под! Каждым! Словом!!!

Всем плачущим о детях в солдатских шинелях и развале нашей армии читать сюда:

( надо в тему Юмор - Ржачка не пожалеете.)

 

Служба в бундесвере. 1 часть из трех

 

Пролог

На медкомиссии меня спросили в каких войсках я хотел бы служить. Я ответил что в десантных, на что мне сказали что эти войска самые лучшие в Германии и служить там будет тяжело, на что я ответил что занимаюсь боксом и вообще спортсмен и мне ответили: - а ну тогда конечно! Через два месяца я получил направление в Третью Танковую Ракетную Противовоздушную Батарею.

Начало

С рюкзаком и повесткой в книге я поездом приближался к месту своей службы. В повестке было написано что я должен явиться к 18:00 на вокзал местечка в котором я буду проходить срочную службу и меня заберут и доставят в казарму. Стояло также что мне нужна двойная смена белья и два замочка чтоб запирать свой шкафчик.

Выйдя с вокзала в 17:00 я увидел армейский грузовичёк и перца в форме около него. С готовностью протянув ему свою повестку, я понял что судьба не так благосклонна ко мне как мне казалось. Он сказал что он с другой части и что с моей части все давно укатили... Да... - сказал я. - Что же мне делать? Подождите ещё, может быть сейчас приедут опять.

Прождав до 18:00 я начал постепенно волноваться...

.....

 

http://bruzga.livejournal.com/207119.html

(вторая и третья часть там же).

 

Служба в бундесвере. 2 часть из трех

(отрывок)

Недалеко от полянки с палатками стояло два красных пластковых перевозных сортира, в которые надо было идти с прикрытием. Крадутся в общем два солдата - до сортиров, потом один скидывает с себя автомат и пояс со снаряжением, а другой сидит на корточках и бдительно смотрит по сторонам, охраняя покой первого.

С едой было тоже очень романтично. Был приказ найти длинную крепкую палку, сделать на ней надпилы по количеству солдат в отделении и вешать на палку котелки, обмотанные платками, чтоб не гремели. Приезжал грузовичёк со жратвой и начиналось движение: два солдата из отделения, с котелками на палке крались к машине, которая стояла посреди поля. Рядом крались минимум двое с автоматами наготове, прикрывали тех, с палкой. Подходили к машине, получали жратву, крались назад и жрали, потом сидели у большого костра и курили.

Каждый день мы теряли примерно по два - три человека из взвода больными. Их увозили в казарму.

На третий день бивака, в среду нас погрузили на автобус и повезли в казарму мыться, а то как же три дня без душа? Заодно прихватили там вторую пару сапог, потому что первая не просыхала из за дождя. Кстати в казарме тоже царила романтика - те из больных, кто болел не сильно (существует понятие внутренняя служба, это когда ты служишь внутри, в помещеньи, и можешь не выходить на улицу), поставили палатки в коридоре, растянув их кое как на изоленте и спали в них, им приносили с улицы ворохи травы, чтоб они маскировались, они мазали себе рожи в чёрный цвет и тоже патрулировали ночью коридор, где их иногда поджидал коварный унтер, или лежали на часах возле комнаты с оружием. Только вот стрелять им нельзя было в коридоре, так что они только делали вид что стреляют. Также двое из них с котелками на черенке от швабры ходили в столовку и приносили пожрать остальным. В общем равноправие. Каждый должен пройти бивак во время учебки, и каждый его прошёл, просто некоторые в здании.

 

 

 

Служба в бундесвере. 3 часть из трех. Заключительная

 

 

После прочтения всем сильно бояться НАТО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно, кто воевать пойдет? Те тщедушные мальчики и деовчки, которые на день победы, 23 февраля и ещё пару патриотических праздников поют патриотические песни со сцены? Или у нас в мед. отряды пойдут миловидные девушки, которые на этих же праздниках крутят первой и пятой точкой, уподобаясь танцу? Тьфу, мне их вообще сразу стрелять хочется.

+1000, если бы не сказал ты, сказал бы я. Хотя, ты знаешь, если припрет, пойдут. Тшедушные мальчики неплохо показали себя и в Чечне и в Абхазии и в Осетии. А потом, это будет другая война. Мне например неохота бегать по полям родины с саперной лопаткой и АК, если я знаю, что у нас в шахтах стоят ракеты разных дальностей, в небе летают целые крепости, а в море торчат авианосцы и линейные корабли. Да и кто знает, в кого мне действительно будет охота стрелять - в америкосов, грузин или хохлов, которые мне ничего не сделали и среди которых много друзей и родственников, или в наших толстожопых новых русских, которые грабят мою страну и вывозят за границу награбленные миллиарды долларов. Дадут оружие, первым делом мы увешаем фонарные столбы оригинальными гирляндами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американская военная доктрина предусматривает применение малых ядерных зарялов даже в локальных войнах.

Да а нах оно нужно.Американцы же неполные идиоты - они понимают что Россию непобедить в нормальном понимании этого слова -тоеть неокупировать или сменить режим. Так как даже если и удастся нанести поражение Российской армии -то попытка окупировать страну приведет к нанесению ядерных ударов Россией по групировкам противника а затем и по его територии. Следовательно смысл пытатся окупировать страну -если это один хрен приведет к Ядерной войне. А ядерная война никому ненужна - было бы иначе - давно все в руинах было-бы. Другое дело локальная -ограниченная по ТВД война с какими бы то нибыло политическими целями. Что- то вроде недавней Грузинской войны только в большем маштабе и на большей територии с применением более современной техники.

Или у нас в мед. отряды пойдут миловидные девушки, которые на этих же праздниках крутят первой и пятой точкой, уподобаясь танцу? Тьфу, мне их вообще сразу стрелять хочется.

Чтож вы за садисты такие - сразу стрелять.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а нах оно нужно.Американцы же неполные идиоты - они понимают что Россию непобедить в нормальном понимании этого слова -тоеть неокупировать или сменить режим

Пендосы однако не дураки, поэтому воевать с нами сами не будут.

А вот натравить кого-нибудь или подставить нас это они вполне горазды.

Недавно прошла информация, что на Украине в СБУ действует группа отмороженных украинских националистов, которая объявила (во время событий в Грузии), что в случае вторжения России на Украину применят грязную атомную бомбу против нас.

Причём судя по тону конкретные отморозки, люто ненавидящие Россию и русских. Кстати жена Ющенко, в девичестве Чумаченко, внучка бандеровского командира, расстрелянного НКВД за сотрудничество с гитлеровцами.

 

то попытка окупировать страну приведет к нанесению ядерных ударов Россией по групировкам противника а затем и по его територии.

"Удар из могилы" гарантирован пятью или шестью разными продублированными способами. В случае уничтожения России наша резидентура приводит в действие ассимитричные заготовки на территории США, химического и бактериологического оружия у нас сколько угодно. Несколько компактных ЯЗ или в уже пустыне около Голливуда:) , либо рядом в Мексике или на яхте(на дне) около Флориды.

Мы их и с того света достанем. И самое главное - в США это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае уничтоженя России наша резидентура приводит в действие ассимитричные заготовки на территории США, химическое и бактериологическое оружие у нас сколько угодно.

soldat - вы вроде разбираетесь в венной технике неговоирите ерунды -никакое одностонего уничтожения России невозможно - как только первые Ракеты стартуют с территории СШа они будут туже обнаружены и нанесен ответно-встречный ядерный удар и все..Никаких ударов из могилы или еше откуда-то небудет. Весь ядерный патенциал России невозможно уничтожить какими-то упреждаюшими ударами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat

Не надо ёрничать. Те тщедушные мальчишки вынесли хрузинскую профессиональную армию в два счета.

У нас есть кроме них полмилиона офицеров и контрактников.

Чел, ты о чем? Я про жалкое подобие кастрированных певцов, которых расплодилось как саранчи в августе. Любой патриотический праздник, ставят сцену на Красной площади или Поклонной горе и эти псевдопевцы, простите, пидорским голосочком поют песни а-ля "Этот день победы". Я про них говорил. Они чтоли воевать пойдут? Меня бесит этот псевдопатриотизм. Никогда я на подобные мероприятия не ходил и не смотрел по тв.

 

а в море торчат авианосцы
авианосец у нас один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.