Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maksim

Бюро находок

Рекомендуемые сообщения

Они вроде как по почте заявление туда отправили, теперь и не знаем что делать, блин столько важных документов на этот паспорт вот только оформили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать - бежать в фмс бегом, перехватывать. канцелярщина дело такое, могли еще и не заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Проблема в следующем - утеряны документы на имя Садыкова Дениса Тагировича 4 августа в период с 16 - 40 по 17 - 40, предположительно в маршрутном такси №76. Если кому-либо что-нибудь известно - откликнитесь - вознаграждение гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конечную тебе нужно было сразу ехать. Вполне возможно, что какой то пассажир нашел и передал водителю. Если ты конечно его в маршрутке потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем. Проблема в следующем - утеряны документы на имя Садыкова Дениса Тагировича 4 августа в период с 16 - 40 по 17 - 40, предположительно в маршрутном такси №76. Если кому-либо что-нибудь известно - откликнитесь - вознаграждение гарантировано.

Мы нашли ваши документы именно в 76 маршрутке, если это объявление еще актуально конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы нашли ваши документы именно в 76 маршрутке, если это объявление еще актуально конечно.

Извиняюсь, 89275501226, я звонила по номеру указанному в объявлении,и смс написала, но номер отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре нашего лучшего города была найдена пачка банковских кредиток. Видимо, выпала у человека из кошелька при посадке в машину.

Если на форуме есть такой Сергей Маторин или кто его знает - отпишитесь, верну.

Особо прошаренных сразу предупреждаю, отдам только по предъявлению документов и с контрольным вопросом о виде карточки, так что не беспокойтесь.

Если владельца не найду в течение недели, блокану карты в ближайшем банкомате, забив пин-код произвольными цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

забив пин-код произвольными цифрами.

А если нечаянно угадаешь пин-код, что будешь делать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

нажму отказ и наберу другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдай в банк лучше...

+1

 

Возможно банк даже поощрит как то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдай в банк лучше...

тащиться туда - жаба.

я не крыса, но и не филантроп, только если случайно будет курс мимо пролегать.

да и потом, я неоднократно встречал людей, которые могут ближнего на бабки посадить при использовании служебного положения. уж лучше я сам верну.

 

по телефону со справочной банка связался - так они говорят, что им пофиг. они ни мне контакт клиента не могут дать, ни мой клиенту сбросить. а вот если я позвоню по московскому номеру головного офиса, то там по реквезитам карты заблокируют...

ну ясен хрен, за восстановление каждой карты можно же дополнительного бабла с клиента снять...

короче, мне проще их тут сломать пополам да выбросить.

 

нашел владельца на окносрасниках, но он там месяц не появлялся уже.

поглядите, если кто зареган, на контактах, может там чаще бывает. если не сложно - отпишите ему.

поиск в силе до следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химерас пытается пропиарить себя как "честного полиционера",

но мы-то знаем, чем они там занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химерас пытается пропиарить себя как "честного полиционера",

но мы-то знаем, чем они там занимаются.

+1)

 

Хотя, есть люди, которые находят крупные суммы, заморачиваются с поиском и отдают их владельцам.

Но я считаю, что это больше из страха и нежелания связываться с бандитами, чем из благородства.

Один раз шла по улице крупного города и разговаривала с подругой о том, что очень нужна конкретная (небольшая) сумма денег на одно дело. И тут смотрю под ноги, а там ворох бумажек. Впереди никого нет, подбираю. Когда посчитала - там было чуть больше, чем мне требовалось) Мистика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hоzyain

А у тебя есть доказательства нечестности Химераса? Выложи!

Или ты как обычно в слетничестве и склочничестве практикуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, есть люди, которые находят крупные суммы, заморачиваются с поиском и отдают их владельцам.

Но я считаю, что это больше из страха и нежелания связываться с бандитами, чем из благородства.

Тот, кто не хочет связываться с бандитами и прочими товарищами наоборот никогда не пойдет им что-либо возвращать. Себе дороже выйдет.

 

Химерас честно пытается помочь некоему человеку, который, не исключено, потерял разом все доступные сбережения.

 

А вообще есть золотое правило: лежит на полу чужое - не подбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, кто не хочет связываться с бандитами и прочими товарищами наоборот никогда не пойдет им что-либо возвращать. Себе дороже выйдет.

Ага по любому скажут что раз в десять больше было и на процент подсадят..Ну это естественно утрированно ))) Да и вообще как можно найти хозяина денег??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химерас честно пытается помочь некоему человеку, который, не исключено, потерял разом все доступные сбережения.

Да никто на него не нападает) Просто звучит это как бравада.

 

Кстати, ни одного астраханца с таким именем-фамилией ВКонтакте нет.

Может, приезжий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла троих с подобным фио в однокласниках ( двоим по 25 лет, одному 37)...отписала им, не знаю, есть среди них хозяин кредиток или нет, теперь сижу и думаю, не отправят ли они жалобу на спам с моего профиля или подумают что развод-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты