Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maksim

Бюро находок

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!! 19.10.2008г

УТЕРЯНЫ ДОКУМЕНТЫ

(паспорт, документы на машину, барсетка)

на имя ТАЛАЛАЙКИНА Максима Сергеевича

в районе магазина «Теремок»

НАШЕДШИХ вернуть за вознаграждение

Тел.89171912338, 89053629084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утерян паспорт на имя ____________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы написал что за вознаграждение, а то ведь так вряд ли кто отзовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы написал что за вознаграждение, а то ведь так вряд ли кто отзовется.

Ну разумеется вознограждение будет - финансовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то ведь так вряд ли кто отзовется.

Это почему же? Что за менталитет - за все требовать бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему же? Что за менталитет - за все требовать бабки?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как давно потерян? у меня в гараже с полгода уже валяется какой-то тётки паспорт, стоит его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы главное заявление в милицию напишите, а то возьмут кредит добрые люди, а вам потом доказывать, что не вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астрахани все на деньги поставлено, и я бы отдал бесплатно, у человека, что паспорт, что автоправа, могут потеряться у любого из нас...потому, что носим их постоянно при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утерян был 30.06.11, заявление в милицию уже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я бесплатно больше никому ничего не отдам!!! Несколько лет назад нашла паспорт, мамой клянусь - ничего в нем не лежало за обложкой, купила почтовую открытку, послала по адресу, указанному в прописке, просила позвонить. Никакого вознаграждения не хотела и не просила! Позвонила хозяйка, встретились, отдала паспорт, она просмотрела его и начала меня обвинять в том, что у нее там деньги лежали и какая-то справка, а я, дескать, сперла! Было обидно слышать такие обвинения! Я, значит, не поленилась сходить на почту, купить открытку, отправить, потом потерять время, чтобы встретиться с этой дурой, и даже спасибо не получить за это? И на хрена мне это надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я бесплатно больше никому ничего не отдам!!! Несколько лет назад нашла паспорт, мамой клянусь - ничего в нем не лежало за обложкой, купила почтовую открытку, послала по адресу, указанному в прописке, просила позвонить. Никакого вознаграждения не хотела и не просила! Позвонила хозяйка, встретились, отдала паспорт, она просмотрела его и начала меня обвинять в том, что у нее там деньги лежали и какая-то справка, а я, дескать, сперла! Было обидно слышать такие обвинения! Я, значит, не поленилась сходить на почту, купить открытку, отправить, потом потерять время, чтобы встретиться с этой дурой, и даже спасибо не получить за это? И на хрена мне это надо? :D

увы от добра добра не ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель, в следующий раз просто сдавайте в ближайшее РОВД или, лучше, в миграционную службу. они сами разберутся, а у вас совесть спокойна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель, в следующий раз просто сдавайте в ближайшее РОВД или, лучше, в миграционную службу. они сами разберутся, а у вас совесть спокойна будет.

 

Спасибо, так и сделаю! Если найду. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украли как то барсетку с паспортом... далее было маски-шоу :D..я пишу заяву в милицию, проводятся следственные мероприятия.... после этого звонок - типа мы нашли тут ваш паспорт ...гоните денюжку... я звоню туда куда отнёс заяву, обговариваю дальнейшие действия... звонок нашедшему - договорённость о встрече... дальше была полная жесть... менты в камуфляже, нашедшего мордой в асфальт, наручники.. оказалось правда что он и правда просто нашёл паспорт и захотел денюжку снять.... снял... короче - найдёте документы - просто ОТДАЙТЕ! Если чел адекватный - пузырёк поставит, ну или спасибо скажет...а если вроде меня - маски-шоу обеспечено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на той неделе нашел паспорт и ву, съездил по прописке (рядом), отдал, поблагодарили, от денег отказался, и все потому, что помню как в позопрошлом году потерял паспорт ву техталон птс, карточку, на след день письмо пришло, так мол и так , нашли доки ваши вот телефон, звоню девка говорит гони 6 тыр, у мня грю нет, а она, я доки ваши сожгу, бегайте потом востонавливайте. согласился, пришел на встречу взял доки отдал 1 тыщу, она как свинья визжала. такие вот люди херовые. перенервничал пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я понять не могу, ну есть же в паспорте прописка, ну неужели так сложно приехать по ней и отдать, я не свинья, конечноже отблагодарил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж не спец в гражданском кодексе, всего не упомнишь. но вроде бы нашедшему по закону полагается 10% от стоимости найденного. получить паспорт стоит сколько, штукарь? вот сто рублёв цена возврата =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад забыл в маршрутке №8 барсетку с документами (паспорт, военный, студенческий). На утро жена, тогда еще не были женаты с утра искала ту маршрутку на конечке, нашла, а водитель сменился. Новый водила не давал ни какой информации о своем сменщике, потом через предпринимателя нашли его номер. Вообщем пока искали, водитель сам позвонил мне домой. Когда отдавал, от денег он отказывался, но 500 рублей все равно в карман сунул ему.

А так обычно если крадут сумку с деньгами, документами, то деньги забирают, а доки или выкидывают на мусорку, что чаще всего бывает или подкидывают потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиболее разумно найденные документы уничтожать.

 

так вы сделаете доброе дело - избавите хозяина от риска левых кредитов,

 

и себя от риска наездов если будете отдавать его, что "там ещё деньги были".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на той неделе нашел паспорт и ву, съездил по прописке (рядом), отдал, поблагодарили, от денег отказался, и все потому, что помню как в позопрошлом году потерял паспорт ву техталон птс, карточку, на след день письмо пришло, так мол и так , нашли доки ваши вот телефон, звоню девка говорит гони 6 тыр, у мня грю нет, а она, я доки ваши сожгу, бегайте потом востонавливайте. согласился, пришел на встречу взял доки отдал 1 тыщу, она как свинья визжала. такие вот люди херовые. перенервничал пипец

 

 

Нужно было заяву на неё за присвоение чужих доков и вымогательство за них!

Тогда бы она не вижжала бы а на коленях ползала и просила бы заяву забрать! А ты ей штуку подарил! Таких сволочей, что на чужом горе нажиться хотят уничтожать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт найден хозяйкой дома, что теперь делать, он наверно уже заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паспорт найден хозяйкой дома, что теперь делать, он наверно уже заблокирован.

 

Нужно срочно аннулировать заяву в милицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно аннулировать заяву в милицию!

Звонил, говорят в паспортный стол, чем быстрее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты