Рекомендуемые сообщения

Это разговор о знаках или в этот блог будут выкладывать то что надо!!!давайте создадим другую тему и будем об этом говорить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разговор о знаках или в этот блог будут выкладывать то что надо!!!давайте создадим другую тему и будем об этом говорить......

 

Ну и покажи пример - выложи фото, новоиспечённый ты наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разговор о знаках или в этот блог будут выкладывать то что надо!!!давайте создадим другую тему и будем об этом говорить......

И так тем пруд пруди, создают всякую хрень, мы говорим о авариях и все что с ними связано, как избежать, а знаки, пока еще, многое значат.

Утром по Николашке еду, напротив водоканала пешеходный переход, там камри с разбитой лобовухой, дежурная часть стоит, видно пешехода сбили, как то рука не поднимается фоткать, когда у людей горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и покажи пример - выложи фото, новоиспечённый ты наш!

У меня фоток нет! Слава богу не часто увидишь аварию. Для того и создал тему, что бы была возможность выкладывать фото у кого они оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayder

да эт вообще не тебе было адресовано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я въехал в зад тетке. Слава Богу слегка. Но вины своей нечувствую.

 

Эту бабку я сразу вычислил. Спускаюсь направо с ж/д моста в сторону Анри Барбюса. Как обычно в крайний левый ряд, там можно налево или прямо. Еду прямо, она естественно подрезает. Даже сигналить не стал. Потом ближе к Саушкина еду в крайнем правом ряду, заранее перестроился, она опять меня срезает, вот честно - не вру. Даже поворотники не включает, просто отбалды и в зеркала точно не смотрит, т. к. если в первом случае я всегда на дураков посматривую, там частенько подрезают, то во втором - это уже наглость.

 

Поворот на Саушкина направо. Горит стрелка. Она поворачивает. Краем глаза замечаю, что слева дорога свободная. Поворачиваем по большой дуге, т. к. справа как обычно толпятся маршрутки. На секунду ещё раз взгляд влево и вот она жопа... Удар был несильный, на её бампере две царапины. У меня лопнула рамка номера.

 

Вылезла с подругой. Небольшой наезд, я им ответный. Она типа увидела где-то там маршрутку. Я её рассказал краткую вводную в ПДД. Решила никого не вызывать, крыло её за 500 р. отшлифуют.

 

Вот так я впервые за 10 лет попал по своей вине:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я въехал в зад тетке. Слава Богу слегка. Но вины своей нечувствую.

 

Спускаюсь направо с ж/д моста в сторону Анри Барбюса. Как обычно в крайний левый ряд, там можно налево или прямо. Еду прямо, она естественно подрезает.

ничего не понял, там движение по полосам и поворот направо только по крайней правой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понял, там движение по полосам и поворот направо только по крайней правой

Нет, позднее, после поворота направо с моста я перестраиваюсь в левый ряд, который прямо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, позднее, после поворота направо с моста я перестраиваюсь в левый ряд, который прямо и налево.

понял теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

 

А я сигналю, если не помогает, то обгоняю и торможу перед носом, тётек обычно после этого трести начинает, остаются стоять как вкопанные, пусть подумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня на Н. Островского, около АЗХО сбили человека, впереди едущая машина, он перекувыркнулся и упал слева от машины... ещё чуть чуть и на капот бы..... а я на свадьбу ехал)

 

Все гости кто ехал черег Н.Островского стояли в пробке потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду вчера по Савушкина, поворачиваю на лево на Ак Королёва, притормаживаю, что бы бабулю пропустить на зебре, только собрался тронуться, и боковым зрением вижу летит блондинко с права то, что светофор красный ей плевать, чуть ту бабулю не сбила, я если бы тронулся, то и мне скорее всего пол морды снесла бы. Трогаюсь, еду за ней, мне нужно на право не перекрёстке на Победы, она так же едет в правом ряду, на светофоре красный, становлюсь за ней, поворотник у неё ни мигает, ну думаю, кто на красный летает, тот поворотники не включает :) Загорается стрелка, она стоит, 5 секунд, 10, хвост за мной начинает сигналить, я тоже, и тут эта мадам делает то, что ни кто не ожидал - она устремляется прямо, на красный благо окошко было в движении, пролетает перекрёсток!

Интересно, на сколько её машинки хватит с таким стилем вождения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, на сколько её машинки хватит с таким стилем вождения ?

наверно пока кто-то "боковым зрением не увидит, что летит блондинко с права"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера проезжал утром около АЗХО на Островского. Правда там уже стояли ГАИшная ГАЗель, просто гибдд и сама машина виновника. Скорая уехала. Увидел, что у машины разбито и вдавлено внутрь лобовое в левом нижнем углу. Понял, что кого-то сбили. Пострадавший хоть живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврядли живой, лежал неподвижно и недышал, судя по сумке и одежде - это бомж

 

Он чуть-чуть неупал мне на левую сторону капота, а так бы менты сказали, что я принимал участие в ДТП :)

 

я резко руль вправо и по тормозам

 

Едешь едешь на свадьбу, никого нетрогаешь, и тут люди летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же написал - "руль вправо", дело было не в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же написал - "руль вправо", дело было не в Японии

 

человек живёт в Лондоне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ехал в другом направлении, вот и перепутал право лево :bang:

что то не так все представил,мысли где то далеко.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду вчера по Савушкина, поворачиваю на лево на Ак Королёва, притормаживаю, что бы бабулю пропустить на зебре, только собрался тронуться, и боковым зрением вижу летит блондинко с права то, что светофор красный ей плевать, чуть ту бабулю не сбила, я если бы тронулся, то и мне скорее всего пол морды снесла бы. Трогаюсь, еду за ней, мне нужно на право не перекрёстке на Победы, она так же едет в правом ряду, на светофоре красный, становлюсь за ней, поворотник у неё ни мигает, ну думаю, кто на красный летает, тот поворотники не включает :) Загорается стрелка, она стоит, 5 секунд, 10, хвост за мной начинает сигналить, я тоже, и тут эта мадам делает то, что ни кто не ожидал - она устремляется прямо, на красный благо окошко было в движении, пролетает перекрёсток!

Интересно, на сколько её машинки хватит с таким стилем вождения ?

 

 

вот тоже самое сегодня..только не блондинко а обычный дяденька на 15-ке..пол человека не определяет его поведение на дороге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже захочешь ездить по правилам, всёравно будешь всем мешать

 

Если нельзя изменить менталитет, может лучше изменять правила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо просто быть внимательнее и стараться самому не быть "блондинко"..

 

внимание включаю, только когда переключаюсь в гоночный режим))

 

а вот кто носится и потом оправдывается "не заметил"... ну нехер тада гонять, если слепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёдня на Н. Островского, около АЗХО сбили человека, впереди едущая машина, он перекувыркнулся и упал слева от машины... ещё чуть чуть и на капот бы..... а я на свадьбу ехал)

 

Все гости кто ехал черег Н.Островского стояли в пробке потом

Жена видела всю картину, сбили его на пешеходном переходе, класический Астраханский д/о/л/б/о/и/б/и/з/м, машина остановилась пропустить пешеходов, мужчину и женщину, слева летел виновник, женщина успела остановиться, мужчине не повезло. Жена говорит на бомжа не похошь, просто одет, но из-за этого называть бомжом как то не првельно. Увезли его на скорой без сознания.

Сам боюсь людей пропускать на пешеходных переходах на широких дорогах, у нас же одни гонщеги, у которых одна задача - быстрей объехать тебя на своем тарантасе, он скорей подумает что ты остановился постоять потупить, а не о том что впереди пешеходный переход и идут люди.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% сбиваний людей именно из за пешеходных переходов

 

он был в очень запачканной одежде, может быть и не бомж... я нестал рассматривать, за последний месяц уже третий труп у меня, нелюблю я это

 

Сам попадал нераз в такие ситуации, как выход человека слева от затанированной машины.... но всегда объезжал по встречке, либо резко тормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.