Рекомендуемые сообщения

ыыы)

ну вот согласись, что как дорогу сделали по Нахимова, то она стала реально опасна.. Гонщегов полно.. Я думаю щас многие даже по Аэропортовскому шоссе ездить не хотят, потому как качество дороги на Нахимова лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще там бесят "корабеловцы".. Их в принципе можно понять, машины ставить некуда - парковки нормальной нет.. Но когда еще автобусы вторым рядом встанут - вообще ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по нахимова каждое утро на работу езжу, а по безжонова вечером...разметки там действительно не хватает, каждый едет, где ему удобней!

корабеловцам деваться некуда, пропуска на стоянку на территоррию не выдают, вот и приходится там оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Тойота белого цвета без номерных знаков.

 

не белая двухдверная curren ??? тонированная в хлам ? если она то ездит на ней гаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG ты сам же сказал, что водила по встречке ехал.. правильно сделали, что наказали.. ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAG ты сам же сказал, что водила по встречке ехал.. правильно сделали, что наказали.. ИМХО..

 

я уже полгода там по встречке поворачиваю содворов, два ряда постоянно заняты на светофоре... такое тупое расположение проезжей части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG, и на тебя герой найдётся. Я б тоже на их месте наказал. Тем более машина не иха.

У меня вообще мечта детства...Купить себе старенькую бронированную Волгу, максимально обезопасить её изнутри и наказывать всех лихачей, любителей подрезать и покататься по встречке. Пожалуй этим и буду заниматься вечерами после работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще мечта детства...Купить себе старенькую бронированную Волгу, максимально обезопасить её изнутри и наказывать всех лихачей, любителей подрезать и покататься по встречке. Пожалуй этим и буду заниматься вечерами после работы...

ггг.. Зорро на машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

а благодарность за такую работу, будет выплаты страховки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария на пересечении Сун-Ян Тсена и Перевозной. Часа 1.5 назад примерно, ЗИЛок влетел в 2115 ладу (как мне кажется). ЗИЛ попутно снес бетонный столб. Вся кабина восстановлению не подлежит, как и нос 15-шки тоже( Вроде без пострадавших, хотя около Лады, возле дома сидел парень, видать отходил от шока. ГИБДД еще не было, или уже были, потому что ЗИЛ задом сдавал на дорогу. Друг сидел рядом тихо оху...вал.

Скорее всего ЗИЛ ехал со стороны знака STOP (см. рисунок), а ваз ехал по перевозной, вот после удара и развернуло ладу, а ЗИЛ по инерции снес столб.

post-11663-1220968601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне судя по картинке, ЗИЛ обязан был остановиться и пропустить тазик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вчера папе товарища там с маркина разнесли в клочья джип мазду..папа ехал по перевозной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авария на пересечении Сун-Ян Тсена и Перевозной. Часа 1.5 назад примерно, ЗИЛок влетел в 2115 ладу (как мне кажется). ЗИЛ попутно снес бетонный столб. Вся кабина восстановлению не подлежит, как и нос 15-шки тоже( Вроде без пострадавших, хотя около Лады, возле дома сидел парень, видать отходил от шока. ГИБДД еще не было, или уже были, потому что ЗИЛ задом сдавал на дорогу. Друг сидел рядом тихо оху...вал.

Скорее всего ЗИЛ ехал со стороны знака STOP (см. рисунок), а ваз ехал по перевозной, вот после удара и развернуло ладу, а ЗИЛ по инерции снес столб.

 

Я там живу неподалёку, этот перекрёсток заколдованный какой то, там постоянно находятся любители которые летят с переезда и им плевать, что 1я Перевозная главная дорога. Там почти каждую неделю до того как STOP повесили были ДТП, как правило серьёзные, сейчас немного поменьше. Я когда еду по перевозной всегда притормаживаю перед этим перекрёстком, пару раз уже помогло увернуться от летящих по СуньЯтСена, один раз не выдержал догнал шестёрку, там мужичёк, покричал на него, он говорит -"а что я сделал? у меня же главная с переезда!"

Вот такой заколдованный перекрёсток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вчера папе товарища там с маркина разнесли в клочья джип мазду..папа ехал по перевозной..

 

Сочувствую ему, видел последствия, как раз сам домой по Маркина ехал. Как Маркина отремонтировали так спасенья нет от уродов любителей погонять по ней, особенно в тёмное время суток, а так же мопедистов и недоделанных мотоциклистов которым насрать на ПДД :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто закрытый перекресток, и знаки заростаются насаждениями, плюс там знаки почти у самого перекрестка, замечают некоторые поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы желтый мигающий чтоб привлекал внимание к знаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и знак СТОП мля двухметровой ширины и высоты, тоже часто езжу по Перевозной, пару раз помогало,что притормаживал на перекрестке, все люди пытаются проскочить, куда спешат? опасный перекресток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на 1-й Перевозной другое прикалывает.

Когда-то давно по этой улице ходил автобус, в том числе со стороны вокзала по направлению к ул. Авиационной. Автобус давно уже не ходит, но знаки, обозначающие маршрутную полосу движения до сих пор висят, то есть 1-я Перевозная - это по сути дорога с двусторонним движением.

А теперь вспомните, сколько автомобилей едет от Авиационной до вокзала по всей ширине полосы, будто бы там одностороннее движение!

 

Причем до маразма доходит: поворачиваю с 1-й Перевозной налево на Бориса Алексеева в сторону Яблочкова. Естественно, из своей полосы движения, то есть почти от правого края проезжей части.

Так обязательно найдется урод, который будет стоять слева, т.е. на автобусной встречке, и орать, что я, козел, поворачиваю налево из правого ряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там каждый день езжу, мне кажется сказывается психологический фактор - люди стоят на переезде, теряют время и потом решают его нагнать. Правда иногда с летательным исходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак стоит до Маркина, там и разметка есть, ходит какая то маршрутка с Маркина в сторону Авиационной, так что с Авиционной когда выезжаешь на Перевозную крути головой и налево и направо, на Маркина сейчас часто стоят гайцы и ловят за выезд на встречку, а после Маркина уже односторонее движение до вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а после Маркина уже односторонее движение до вокзала

Ничего подобного!

Знаки, обозначающие маршрутную полосу движения на 1-й Перевозной стоят на всех перекрестках с ней, не только на перекрестке с Маркина. Перекресток с Сун-Ят-Сена или даже с Бориса Алексеева тому пример. Но многим по барабану, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.