Рекомендуемые сообщения

JAG

Думаю,что по характеру удара экспертиза определит, кто кого ударил, но если нажать на тормоза, то тормозной путь будет в обратку и доказывать не надо будет, факт на лицо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина оборудования абс зачастую на асвальте не оставляет никаких полос, это так для размышлений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хорошо нажать на тормоза, она и несдвинется с места) а повреждения будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда попал в ДТП из за абс не осталось следов, до сих пор доказываю что тормозил.,

характер удара экспертиза все же сможет определить, кто кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десятка117

все зависит от покрытия но с абс есть вероятность что будет менее заметно а то и вообще незаметная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был асфальт старый, шероховатый, ни капли следа от резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король, в чироки было 2 парня и 1 девушка! Знакомые моей девушки...

значит один был похож на девушку, у которого была голова целая, а не половинка как у водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, в натуре бесят чуваки плетущиеся в левом ряду 30 км/ч, приходится нарушать

А ты на тот свет торопишься??? Не нужно, туда всегда успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты на тот свет торопишься??? Не нужно, туда всегда успеешь!

да ладно тебе умничать, я в населенных пунктах, скорость не превышаю

но если ты едешь 30, и не хочешь или не можешь быстрее, почему бы тебе не перестоиться в правый ряд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не понял, то ли это подстава ГАЙцев, то ли просто долбайоп ехал впереди.

Еду по трассе догоняю тойоту, она едет 45 Км/Ч, ровно посередине, обгонять нельзя - сплошная, впереди небольшой разрывчик в разметке, думаю сейчас я её и обгоню, на моё включение поворотника тойота отвечает ускорением, что бы я явно не успел, я не лезу, далее заканчивается сплошная, я его начинаю обгонять, он при этом опять увеличивает скорость, приходиться ещё поднажать что бы завершить маневр, завершаю обгон, при этом как раз въезжая в населённый пункт скорость около 80 - 85, и тут начинает пищать радар детектор, я оттормаживаюсь - так и есть стоят с радаром :)

Если подстава то грамотно рассчитано - либо на сплошной попадёшь, либо при обгоне не заметишь начало населённого пункта и попадёшь за превышение.

 

P.S. Тойота белого цвета без номерных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

подстава или нет, но часто такие уроды встречаются, ползут-начинаешь обгонять-прибавляют скорость-сцуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

 

Просто присутствие ГИБДД впереди навело на подобную мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

все возможно, просто хотел сказать, что и так и так - возникает желание набить им морду лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера так и не понял, то ли это подстава ГАЙцев, то ли просто долбайоп ехал впереди.

ИМХО это пассивный гомосиксуалист. Хотел познакомится....

обижаться на таких грех бить тоже мерзотно.

Выходи один знакомится.... или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле быв."Корабела"....

 

 

 

Не пропустила Камаз с прицепом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня весь вечер создавал аварийную ситуацию на дорогах :) пока неостановили менты.... привышение на 150кмч от допустимого :) лишение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непомню, может выкладывал уже но вот.

 

post-13352-1220563125_thumb.jpg

post-13352-1220563139_thumb.jpg

 

В прошлом году вроде было сразу за мостом через Коньгу, как на кучергановку ехать.

Все 3 пассажиров и водила живы.

 

Там вобще место такое, опасный поворот. Столбы меняют часто а один толстый ЖБ поставили. Теперь на нём венок висит.

Напротив того дома что на фото мой тесть живёт так вот к нему года 3 назад жигуль водвор влетел сломав забор.

Мы потом ЖБ фундамент под забор сделали на 70см высотой и 40см толщиной, пусть бъються.

 

А по поводу Адм. Нахимова, там же пляж и каждое утро от туда выезжает много пьяных придурков.

Кто там был ночью тот знает.

 

Ещё вспомнил, недавно в пос. Орджоникидзе это как на 3 Интернационал ехать.

Легковой а/м впечатал в жилой дом парня и девушку, насмерть. А они на днях свадьбу справили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был свидетелем интересной аварии днём, мужик выехал на встречку, чтобы объехать оба занятых ряда) а навстречу ехала 99 ДПС, и спецом, ударила его фарой в фару, на моих глазах :) даже на тормоза ненажали, мужик вообще на месте стоял и сигналил... но дтп на встречке... виноват так, что неотмажешься

 

Сразу вышло 2 ДПСника, один начал фоткать место дтп, а другой разводить мужика на бабки... вот такая вот милиция у нас -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером полдвенадцатого напротив таможни на адм,нахимова опять мотоцикл впечатали..место тёмное да и моцик видимо местных "пацанов"..иж кажется валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так тоже раз хотели выставить. Разворачивался спокойно на узкой дороге не поместился пришлось не много на зад сдавать, а они ехали в принципе далеко. При нормальных обстоятельствах я бы спокойно развернулся, но когда увидел как они резко ускорились прямо на меня сразу газ в пол, успел буквально на секунду, они еще сделали маленькое движение рулем в мою сторону в надежде хоть как-то зацепить но я уже был на своей полосе. Это ментовской беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня такие истории всегда очень злят.. поэтому отрываюсь на них сам, как могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле быв."Корабела"....

Знаю я это место.. Очень опасное.. По безжоновой вечно несутся, а там дороги не ровные.. А те что с дополнительной дороги лезут -вечно норовят проскочить..Вот вам и авария такого рода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Ты что тоже в стороне "тридцадки" или "астркорабела" живешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.