BearKing

Общение клиентов "РЕАЛ"

Рекомендуемые сообщения

Что так к русскому цепляетесь то ?

вы делайте свою работу, не надо грубить... Интернет если работает х*ево. че поделать.. сегодня вылеты через каждые 5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Скрин 2:

Имя узла: пустое.

 

Скрин 4:

Имя домена: пустое.

DNS Сервер 1: 195.82.134.6

 

В остальном вроде бы правильно.

DNS Сервер был не прописан. Думаю проблема с сайтами была из-за этого. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почистили от флада:) а я думаю куда одна страница исчезла:)

Че там с Звездная 61, когда будут ремонтировать оборудование? Интернет хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, просьба к тех. поддержке. В ЖГ появилась общая для всех живущих в этом районе проблема - а именно проблема со связью. Со вчерашнего дня подключение к инету держится в пределах 1-3 минут, максимум 5 минут, после чего связь обрывается и повторно подключится можно только через минуту - две, после чего цикл повторяется. Звонил в тех. поддержку - думаю, что я был первый, кто это сделал и наверное, работы по исправлению ситуации еще не принимались. Прошу разобраться с этой проблемой ... длиться она уже 2 день. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, просьба к тех. поддержке. В ЖГ появилась общая для всех живущих в этом районе проблема - а именно проблема со связью. Со вчерашнего дня подключение к инету держится в пределах 1-3 минут, максимум 5 минут, после чего связь обрывается и повторно подключится можно только через минуту - две, после чего цикл повторяется. Звонил в тех. поддержку - думаю, что я был первый, кто это сделал и наверное, работы по исправлению ситуации еще не принимались. Прошу разобраться с этой проблемой ... длиться она уже 2 день. Заранее благодарен.

Я уже обдолбался, норм в инете не посидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godlike

В данный момент бригада монтажников ищет проблему-кольцо на неуправляемом сегменте сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже обдолбался, норм в инете не посидишь

 

Что-то рано ты ступил на скользкую тропу, всего 2 дня интернет не работает... :)

 

 

p.s.

В трёшнике полёт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что в жилгородке интернет рвется через 2-3 минуты, и для нового подключения требуется перезагрузка. Это просто нереал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять наличие двух телефонов 48 16 00 - который не берется, лично в офисе сидел и видел что телефон звонит минут 5, и я не считаю сложным параллельно работы с клиентами его снимать... и номера 48 00 00 - который хотя бы не сбрасывают как предыдущий...(ну конечно саппорт еще можно простить... я как понимаю там отдельно сид на телефоне человека нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ну конечно саппорт еще можно простить... я как понимаю там отдельно сид на телефоне человека нет...)

То есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iasvoboden

Подтверждаю, что в жилгородке интернет рвется через 2-3 минуты, и для нового подключения требуется перезагрузка. Это просто нереал!

 

Если требуется перезагрузка, то значит полюбому вирус(ы) на компе сидит, прежде чем сюда срать, антивирус бы обновил (если таковой вообще имеется). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anterior

Тогда у нас у всех вирус?!

Я свой комп проверял и нодом и др. вебом и нифига не нашел, но почему-то через определенное время инет прерывается, хотя иконка подключения горит, но состояние подключения не открывается и приходится перезагружать комп

Сейчас конечно такая фигня прошла, но инет прерывается через несколько минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dick'вы монтажники третий день ищут чтобы сделать в ЖГ,но чет ниче не находят 3ий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день такая фигня:

Tracing route to thj.astrakhan.ru [195.82.134.182]
over a maximum of 30 hops:

 1  1447 ms  1413 ms  1969 ms  1.1.1.1
 2	 *		*		*	 Request timed out.
 3	 *		2 ms	 1 ms  thj.astrakhan.ru [195.82.134.182]

Trace complete.

Я один такой счастливый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость 10-11 кило вместо 15-16 в жилгородке. Что за ... ?

У меня вместо 60 кб постоянно 30 -40 в лучшем случае а то и меньше..привык уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

скорость 10-11 кило вместо 15-16 в жилгородке. Что за ... ?

 

У меня вместо 60 кб постоянно 30 -40 в лучшем случае а то и меньше..привык уже..

 

А что за соединение? Вафля или оптика? Так уж прям всегда низкая скорость? Чем скорость мерите, если закачкой, то откуда?

ЗЫ.просто у меня как по тарифу включили 256кбит/с, так скорость постоянно около 30-32кб/с, даже если с файлообменника качаю с ограничением, то общая скорость всегда около 30-32. Скорость сравниваю по показаниям DMaster и vAv Traffer II.

 

вместо 60 кб постоянно 30 -40

если уж постоянно так, то перейдите на более дешевый тариф, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за соединение? Вафля или оптика? Так уж прям всегда низкая скорость? Чем скорость мерите, если закачкой, то откуда?

Вафля. Нет невсегда но переодически бывает. Качаю с Рапиды допустим она кажется в бесплатном даже режиме дает скорость за 200 кб/с тоесть проблемм быть недолжно.

 

Скорость вообшем-то фик с ней разрывы перодически достают так файл с рапиды на беспатном акаунте в 125 метров весом качал 3 часа...хотя на скорости 512 когда все нормально работает качается 100 метров меньше чем за 30 минут.

 

если уж постоянно так, то перейдите на более дешевый тариф, в чем проблема то?

Да вот думаю что скорее всего перейду на 256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...