Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Молодежные субкультуры

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вы узнаете всю правду про субкультуры.

Украдено вот отсюда - http://clouddberry.livejournal.com/21464.html?view=162520

 

Субкультуры

 

1. Байкеры - мотоциклисты. носят кожаные черные куртки.

2. Толкиенисты - увлечение книгами – дети, попадающие в эту субкультуру перестают жить реальной жизнью, живут сказкой . Увлекаются играми. переодеваясь в древние одежды – как в кино.

3. Металисты - одежда вся кожаная с металлическими деталями.

4. Скауты - зеленые галстуки, шляпы, ходят в походы . Это положительно, но существуют религиозные направления скаутов – это уже опасно.

5. Панки - опасно? Решай сам: если хочешь стать панком, то должен просидеть неделю в мусорном бачке

6. Фанаты - (болельщики) - самая модная субкультура. Но обычные болельщики огорчаются, а фанаты независимо от того, выигрывают или проигрывают, громят все вокруг, переворачивают машины, бьют витрины.

7. Скинхеды - бритые головы, тяжелые ботинки. Способны на убийство. Если уже кого-либо убил, то он носит ботинки с белыми шнурками. Одежда отличная от всех – белые футболки.

8. Растoманы - употребляют наркотики, носят яркую одежду. Для них каждый день – праздник.

9. Готы - принцип: каждый день может быть последним. В моде у них суицизм. У них всегда черный цвет одежды , в жгуче-черный красят волосы, черным подводят глаза, брови, губы, ногти. Очень опасны! Пьют кровь! Носят с собой ампулы с кровью (режут пальцы или свои или своих собратьев и пьют эту кровь)

10. Эммо - знак у них "крестик" У всех челки закрывающие глаза. Положительно то, что они добровольно отказываются от спиртного. Они - за здоровый образ жизни.

11. Хибфобы - проявляют себя в брейкдансах

12. Хиппи - переживают свою третью волну. Отстранялись от общества. Носят балахоны, джинсы, фенечки.

13. Флешлюбы - они должны быть вызывающими, потиворечивыми. Нарочно вызывают скандалы. Создают непонятную, абсурдную ситуацию. Друг с другом у них не принято общаться. (с)

 

(орфография оригинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда нас скейтеров дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред.

1) В списке только наверно половина субкультур, имеющихся хотя бы в Астрахани.

2) А описания тех, что есть, выгядят по детски и слишком утрированны!

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт теперь мне куда податься? Я и книжки читать люблю, и в толпе выделяться, да и праздник у меня каждый день...а, и куртка кожаная есть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

бред.

1) В списке только наверно половина субкультур

Нет в списке и наиболее распространенной уголовно-блатной, или гоп-культуры. Или это уже не суб-культура, а самая что ни на есть культура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niftiak Нет в списке и наиболее распространенной уголовно-блатной, или гоп-культуры. Или это уже не суб-культура, а самая что ни на есть культура?

Нет, это Антикультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет же растаманам...каждый день праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где шпана?))) Хотя из этих субкультур хорошо отношусь только, пожалуй, к растоманам. Хорошие ребатя)) С остальными у меня напряжёнка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автар короч отмочил не по-детски)))

Мне лично впадлу сидеть и дополнять этот список. Если кому не впадлу дополните и мы это обсудим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про эти культуры книжку писать можно, тут всем в падлу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут еще вспомнились битники и стиляги... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Панки - опасно? Решай сам: если хочешь стать панком, то должен просидеть неделю в мусорном бачке

Насколько помню к панкам слово должен вообще не применимо. Или я длугих панков знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9. Готы - ... Очень опасны! Пьют кровь! Носят с собой ампулы с кровью (режут пальцы или свои или своих собратьев и пьют эту кровь)

бред чистой воды...

Эммо

эМо.. если уж на то пошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9. Готы - принцип: каждый день может быть последним. В моде у них суицизм. У них всегда черный цвет одежды , в жгуче-черный красят волосы, черным подводят глаза, брови, губы, ногти. Очень опасны! Пьют кровь! Носят с собой ампулы с кровью (режут пальцы или свои или своих собратьев и пьют эту кровь)

 

Аааа, черт! я не гот.... пойду срочно добывать ампулы с кровью моих собратьев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема очень интересна, зачем откопали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уже кого-либо убил, то он носит ботинки с белыми шнурками.

Когда-то давно мне купили сапоги с высоким берцем, гавнодавочки такие) И вот в поездку я беру их с собой, оказалось не зря - дождливо было очень и они пригодились, только в них и ходила. И вот рвутся шнурки :(

Были только стропы, белые! :) Я выхожу из палатки с белыми стропами вместо шнурков,и мне говорят: "что, убила кого-нибудь?" А я ни сном, ни духом. Вообще не в курсе. Х_х

А оказывается вон оно как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевета жёсткая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту хрень уже писали месяца 3 назад в какой то дебильной газетёнке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qooi, я тоже белые носил на красных мартинах черри ред.

Это очередной дурной стереотип. Да хоть розовые шнурки,

главное, чтобы нравилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очередной дурной стереотип.

Стереотипами все пропитано! Ужас! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу, писал человек, совершенно ничего не понимающий в субкультурах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... прошу помочь мне в исследовании.. я обращаюсь прежде всего к тем людям, которые представляют субкультуру ЭМО.. прошу ответить на данную анкету... ответы присылайте на электронный ящик [email protected] Большое спасибо за оказанную помощь в культурологическом исследовании

______.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты