Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Штольц

Транк

Рекомендуемые сообщения

Это раздел форума Абонентам ЗАО «ТРАНК», остальные 5 разделов не стал копировать. Интересно, что же ещё скрыто? если я вижу всё, что ты говорил.
Хм... раньше было заблокировано.

Вот так вот, транку нечего скрывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 метра? о_О

Это ты сам придумал или приснилось? А то что ты привёл какие то диалоги, интересно, что этим хотел сказать?

 

То что у тебя там больше метра качает, так я на стронге с такого же префикса, что и мой качаю по 2 Мбайт/с, ты тоже с локального трафика качаешь?

П.С. 1 байт = 8 бит

это не я придумалл. кто мне сказал , прочитал это на брашурке от РЕАЛ`а . так что придумываю не я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же качество обслуживания ?! транк в этом плане на 1 месте , все провода в трубах .

в отличие от реала у которых провода идут по чердаку в произвольлном порядке ,это нормально чтобы по 300м воровали?! я сам присутствовал два дня при востановлении сети и знаю что и как делается : ТЯП ЛЯП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Для тех, кого контузило в танке и крышку заклинило, поясняю - НЕ СТОИТ БЛЯТЬ ПУТАТЬ МЕГАБИТЫ С МЕГАБАЙТАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штольц, больше абонентов -> больше жалоб, это естественно. кажется это уже упоминалось.

как 5% от тысячи больше чем 20% от ста.

(цифры для примера)

 

Процент недовольных качеством росто неприлично высок, раз мы говорим о процентном соотношений. Факты буду выкладывать по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том то всё дело, что с вмешательством, сначала сеть наладят, потом по вызову приходят со словами "у вас же всё работает! что нас вызываете!",
Ога. Приезжали, чтобы сказать, что всё работает. Что-нибудь поправдоподобнее придумал бы...
Забыл написать ещё одну вещь. Смысл таков. Ты абонент транка, но плять, вот лажа, у тебя нет скидок. Надо вступать какое-то внутреннее "братство", что-бы немного снизить цены. Я прикуел с этого... но это факт.
Бред полнейший.

Полный отжиг. Называется помогли. С транковского форума.
И что же тебя тут так развеселило? К твоему сведению — проблема у человека исчезла после некоторых манипуляций на компьютере.
Процент недовольных качеством росто неприлично высок, раз мы говорим о процентном соотношений. Факты буду выкладывать по ходу.
Приводи. Именно в процентном соотношении, именно реальные факты, именно по вине провайдера (то бишь ТРАНКа).

Без выпадов, типа ТРАНК говно, потому что я так считаю. А я такой особенный, что сказал, то и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога. Приезжали, чтобы сказать, что всё работает. Что-нибудь поправдоподобнее придумал бы...Бред полнейший.

 

Ага а то что еду по 2-3 дня, мотивируя тем, что из за одного абонента на десятку ехать нет резона то же бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без выпадов, типа ТРАНК говно, потому что я так считаю. А я такой особенный, что сказал, то и есть.

Ты за речью следи маленько. Где я такое когда либо говорил? Есть повод для этих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред полнейший.

Mabus

Ты наглеешь, тебе нужны РЕАЛьные факты по этому поводу? Ты сидишь тут, и пишешь слово "бред", незная других слов... Хоть иногда снимай корону, когда за компьютер садишься. Я понимаю, один бы мне человек ляпнул, а их десятки. Так что подумай тысячу раз, прежде чем писать слово "бред".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага а то что еду по 2-3 дня, мотивируя тем, что из за одного абонента на десятку ехать нет резона то же бред?
Обычно мастера приезжают на следующий, или через день после вызова.

Но, судя по договору — на устанение неполадки отводится 3 дня, так что — это вполне может быть.

Где я такое когда либо говорил? Есть повод для этих слов?
Это читается почти в каждом твоем сообщении.

Mabus

Ты наглеешь, тебе нужны РЕАЛьные факты по этому поводу?

Да, жду факты.

Что у нас за братство есть, и почему я о нём ничего не знаю :unsure: ... а то может там и пиво на халяву дают :dribble: ...

Тогда нужно будет вступить. Только координаты предоставьте, пожалуйта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это читается почти в каждом твоем сообщении.

 

Читается или ты читаешь? Это разные вещи. Ты претендуешь на того кто оставляет за собой право решать за всех что в мои сообщениях читается а что нет? В отличий многих твоих постов я оперирую исключительно фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штольц

 

Да хватит лить пустое в порожнее!

 

 

Предлагаю устроить с Г-ном Mabus личную встречу, где все смогут высказать свои недовольства и пожелания, если угодно, то в письменной форме недовольства люди принесут!

 

 

Ну как Г-н Mabus, Вы согласны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штольц

А как еще понимать постоянные утверждения, что ТРАНК это худший провайдер, что у него все так плохо и т.д. и т.п.?

При чем фактов я никаких не увидел, только субъективное мнение.

Я попросил привести статистику неполадок в процентном соотношении...где она?

Я не претендую не на кого, я читаю посты, и все на этом. Они о многом говорят, в т.ч. о человеке, который их пишет.

 

Ну как Г-н Mabus, Вы согласны ?
На встречи в реале, к сожалению, нет времени.

Если у вас есть какие-то предложения, замечания, и, конечно, если вы являетесь абонентами ТРАНКа, то можете подойти в главный офис нашей компании, и оставить эти самые замечания в письменном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На встречи в реале, к сожалению, нет времени.

Если у вас есть какие-то предложения, замечания, и, конечно, если вы являетесь абонентами ТРАНКа, то можете подойти в главный офис нашей компании, и оставить эти самые замечания в письменном виде.

 

Другого ответа от Вас уважаемый я и не ожидал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

А ты разборки какие то хотел устроить? Вот людям больше делать нечего, как ради кого то куда то ехать и ещё не известно зачем. И это при тех наездах на человека, хотя сам он не кого не оскарблял. Ехать на такие встречи, себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

А ты разборки какие то хотел устроить? Вот людям больше делать нечего, как ради кого то куда то ехать и ещё не известно зачем. И это при тех наездах на человека, хотя сам он не кого не оскарблял. Ехать на такие встречи, себя не уважать.

 

Не для наездов, а для конструктивной беседы, с остальнвми пользователями форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем фактов я никаких не увидел, только субъективное мнение.

Ты их просто не хочешь видеть, а когда такое происходит дальнейшая беседа с оппонентом не имеет никакого смысла. Почтитай на своем форуме.

Или здешний форум. Это все не факты или что это?

Причем это те пользователи которые регнулись на форуме и отписали проблему. А тех кто даже и не знает что такое форум основная часть, а жалоб у них не меньше. Если есть такой шквал недовольства по всеей зоне покрытия, вывод о процентном соотношений просто очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не для наездов, а для конструктивной беседы, с остальнвми пользователями форума.

Помоему и так всё было ясно сказано, про форум, про жалобы, куда и как их писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же тебя тут так развеселило? К твоему сведению — проблема у человека исчезла после некоторых манипуляций на компьютере.

 

К твоему сведению - билинг не был доступен из части районов и об этом знали(и пытались как можно быстрее устранить) соотвествующие люди. Однако, такое продолжалось несколько суток. Просто об этом не сообщили и прикрыли тупостью пользователей - вот за это я и не люблю эту контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отговорил человека подключаться на транк.....сказал ему чтоб подкл либо на реал либо на плюс.......имхо день не зря был прожит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня отговорил человека подключаться на транк.....сказал ему чтоб подкл либо на реал либо на плюс.......имхо день не зря был прожит))

Однозначно не зря, сколько нервов и времени ты сберег человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё вы как дети !

 

у меня люди знакомые подключаются к транку - довольны !

тока им конечно инет бывает нужен ... так, иногда, чуть-чуть,

а не работает сегодня - ничё, подождём до завтра.

 

ну и качают они так.... 10мб в месяц, не больше, как

наверное большинство аболохнентов транка.

:D

 

Видите, у каждого провайдера - своя аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите, у каждого провайдера - своя аудитория.

ЗАЧЁТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу на транке не первый год и наслаждаюсь этим провайдером. Замечательно работает, бывают иногда сбои, но иногда. Транк есть и будет.. А зависть, это плохое чувство :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сижу на транке не первый год и наслаждаюсь этим провайдером. Замечательно работает, бывают иногда сбои, но иногда. Транк есть и будет.. А зависть, это плохое чувство :bigwink:

А может это Mabus регнулся под другим ником. Ник у вас какой-то мужской, а пол женский, регистрация 4 числа. Что то мне подсказывает какой то здесь явный подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.