Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Штольц

Транк

Рекомендуемые сообщения

Mabus

Бугога! ну-ну...

Вам нравится работать в долг? Тогда удачи Вам!

А тебе зарплату видимо платят вперед, а потом ты отрабатываешь :D

Уважающая себя контора берет деньги с абонентов, после оказания услуг.

ммм..и все эти годы другие провайдеры предлагали всевозможные тарифы, скидки и т.п.? Не припомню что-то. Шевеление началось только в последнее время.

Ответ ТРАНКа, кстати, не за горами.

Кому он ваш ответ нужен? Низкие цены - это еще не тот повод, чтобы давиться вашим качеством и плеваться во все стороны :fooo: .

Я из принципа выберу ЮТК, если придется между сранком и ютк выбирать, и в отличие от вашей шарашкиной конторы подключает к инету практически в любом районе города, достаточно иметь городской телефон и шнуры дополнительные тянуть не надо через всю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты абонент транка, но плять, вот лажа, у тебя нет скидок. Надо вступать какое-то внутреннее "братство", что-бы немного снизить цены.

Ты едешь на танке, но это дорого, надо залезть в танк=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://slovari.yandex.ru/dict/gl_natural/a....HTM?text=trunk

 

"Хлыст - еще не разделенный ствол дерева после валки." Как точно подмечено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе зарплату видимо платят вперед, а потом ты отрабатываешь

Уважающая себя контора берет деньги с абонентов, после оказания услуг.

Зря ты так. Данная система очень удобна. Работать в долг (особенно после такого опыта в ЮТК в свое время, когда насчитали фиг расплатишься) не намерен ни в каком провайдере. Единственный недостаток у Транка в системе оплаты стал с недавних пор то, что как только баланс заканчивается, инет сразу отключается. Это, конечно, бред. Раньше такого не было. Можно было что-то качнуть и в небольшом минусе, так как разные ситуации бывают. Все равно потом пополняешь.

Кому он ваш ответ нужен? Низкие цены - это еще не тот повод, чтобы давиться вашим качеством и плеваться во все стороны

Мне как абоненту нужен. Только вот не стоит пока об этом говорить как о факте. Вполне возможно, что Транк ничего в итоге и не снизит, ибо нет у него такого желания :)

Я из принципа выберу ЮТК

Вот кого кого, а ЮТК, тоже из принципа, не выберу ибо это самая тупая и некачественная контора из тех что есть. У Транка есть недостатки, но ЮТК по сравнению с ним гомно. Вот Реал и Астел сейчас объективно лучше. По крайней мере качество схожее, но цены очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в том же Реале при наличий неполадок, к тебе отнесутся как к абоненту, а не как с бесправному существу как в Транке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Реал и Астел сейчас объективно лучше

Alexey333

Сравнивать эти две конторы бессмысленно. РЕАЛ сопостовим, если уж так приходиться делать только с СРАНКом. Ну и... разве это сравнение, по названию, уже можно говорить о многом ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере в том же Реале при наличий неполадок, к тебе отнесутся как к абоненту, а не как с бесправному существу как в Транке.
Честно говоря уже надоело это нытье.

По моему уже все не раз читали вашу точку зрения на технические познания и отношение к абонентам диспетчерской транка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транк открыли форум =)

 

и ещё чуть-чуть про "любимый транк"

тема на второй странице уже удалена с форума=)

 

ппц, пока регился весь трафик слил=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стон абонентов Транка.

 

"Яблочкова 15, а точнее весь район, даже Кооперативная 45а(за базарчиком по ул Маркина)

Разрывы связи 15-20 раз в день с последующей ошибкой 678

Проблема появилась давно, гдето с Нового года.

Каждый из нашего дома, у кого есть Транк,раз по 10 звонил в саппорт, обещали сделать, но ситуация не изменилась. Помимо этого мы с другом написали 2 заявления о нестабильной работе на имя директора Транка гдето неделю назад. Но ответа не было.

Прочие проблемы: часто не работает ФТП, форум, внешка, умирает скорость ниже диалапа.

 

2stranger У себя и еще у многих людей сталкивался с этой проблемой, это не софт, т.к. я много раз замечал что вылечивается само собой через некоторое время."

 

=======================================================================

Когда вы наконец исправите нашу линию Б.Победы 6. На протяжении полугода у нас не стабильно работает интернет, техники приезжают модем перезапустят через 2 ч. нет снова лежит.Раньше модем просто не пинговался проблема была в нем, но сейчас и линия не работает.

Уже с месяц интернет работает 2 часа в сутки, правдо до этого он работал немого дольше)). Писали жалобу, но вы ее проигнорировали. звонили много раз 610202 от нас просто отмазываются "ведутся работы на линии" ну сколько могут они еще вестись???? Разберитесь наконец с этой проблемой!

 

========================================================================

Савушкина 33/1 кв 20

Инет не работал 5 дней!!! Ошибка 678

Ещё инет вылетает часто! Особенно вечером

 

========================================================================

НаН.Островского 150 уже почти месяц ужасно работает интернет каждые 20 минут дисконекты.. Звоники по выше указоному телефону не приносят плоды.. Сделайте уже что нибудь.. Надоело!

 

========================================================================

Ну что же такое то??? Звонил я 14 го числа в Транк-сказали "завтра придут сделают". Позвонил 15 го числа-снова сказали "завтра точно сделают в течение дня". 16 го снова позвонил "ведутся работы!" Сижу без инета 4 й день!!!

ЗВОНЮ СЕЙЧАС! ГОВОРЯТ СЕГОДНЯ К ОБЕДУ ВАМ ПОЗВОНИТ ДИСПЕЧЕР, БУДИТЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ,КОГДА ПРИДУТ МАСТЕРА)))))))))))))))))))

========================================================================

Итак, с момента создания этой темы прошло чуть меньше года. Деревья стали выше, мы стали мудрее и лишь "транк" остается до конца верен своим традициям. Традиционно низкое качество услуг.

 

Про стабильность связи говорить уже и не хочется. Достаточно полистать "книгу жалоб". От себя добавлю, что после Нового Года качество связи на Трусово упало вообще ниже плинтуса. И никакие звонки в саппорт, похоже, не дают должного эффекта. Так, легкие проблески интернета.

 

Идем дальше. Как театр начинается с вешалки, так и провайдер - со своего сайта. То, что он не обновлялся с момента создания, спишем на студию (см. ссылку в правом нижнем углу), которая слепила сайт, а затем и коня icon_smile.gif. Единственное заметное изменение - прилепили на главную совершенно идиотскую картинку во весь экран с одной единственной ссылкой. Спасибо, что не на флеш. Почему так делать нельзя, почитайте хотя бы у Темы Лебедева. А где на самом сайте поздравления с наступившим НГ??? Неужто нельзя было сделать типа такого: "Ув. абоненты! Поздравляем бла-бла-бла... Желаем бла-бла-бла... Дарим всем по 5-10-15 мБ интернета... Спасибо, что с нами!". Практически везде на рынке услуг или продукции для широких слоев есть какие-то новогодние акции, снижения цен и прочее. Тут где-то говорилось про бизнес-модель "транка". Вы что? Какая модель? Вы посмотрите на ваших "соседей" - сотовых провайдеров. Вот где можно говорить о моделях бизнеса - хотя бы с точки зрения потребителя. Ведь ему предлагают тоже самое, по сути - воздух, информацию. Зато в каких разнообразных вариантах! Почему бы транку не ввести тот-же "кредит доверия" метров на 50-100Мб ко всем, кто является абонентом больше года? Ведь в отличии от точек ОпСоСов, транк можно пополнять не везде и не всегда. Я уже не говорю про конкурентов. Ибо страшно...

 

Нда, это не модель, это так - моделька. В масштабе 1:43

 

Тут еще шла речь о козырях в рукаве у "транка". И где они? Опять же, самое замечательное и волшебное время для внедрения - НГ - прошло, а у нас без изменений... Или речь шла о каком-нибудь новом сервере очередной игрушки? Да, об игроках. Один метр и сейчас, и полгода назад стоит 2 рубля. Но всяких (ненужных для меня лично) сервисов на транке стало больше. Сдается мне, что цену можно было бы снизить, сделав всякие ВоВы и Линеджи за дополнительую абонплату в месяц. Например - 200 р. и играй до посинения. И игрокам можно не считать траффик, рискуя в момент осады остаться без инета. Еще можно много чего сделать - достаточно не стесняться проявлять фантазию...

 

Уныло это все, товарищи... очень уныло...

=======================================================================

со всем выше сказаным на 200 % согласен, более того давно бы ушол с данного провайдера , если бы была таковая возможность, и думаю что большое количество абонентов присоединилось бы ко мне!

Но так как другие провайдеры не имеют возможность проводить везде свою сеть, приходиться терпеть постояные разрывы, сбои, падение скорости до модемной, пропажу со счета, и это я уверен лиш вершина айсберга! а что нам остаёться мы рядовой терпеливый астраханский лой, который к старости дождётся московских скоростей и тарифов, при которых уже почти юзеру платят за то что он зашол в инэт и решил таки послать сисадмина куда подальше за падение скорости на одын кб. не давно гостевал у меня москаль так он под сталом был когда увидел скорость внутренней сетки, и начилась истерика при виде внешки.

=======================================================================

я уже не могу я столько денег из за вас потерял

сидишь договариваешься о покупке на не малую сумму а тут бац внешка пропала.

Надоело уже потом после долгово ожидания уже ни у кого желания нет ничего покупать. Может вы мне еще деньги будите возмешать

 

И это капля в море. А самое главное удивляет на этом фоне ответ нашего Mabus здесь.Все вокоуг дураки, один он самый умный.

 

Mabus

Это не значит, что проблемы у всех абонентов этих провайдеров. Также и у нас. Я не спорю, могут возникать проблемы под действием каких-то факторов.

Эти проблемы постепенно решаются

 

Про без проблемную работу я говорил на своем личном опыте, как абонента с почти 3-х летним стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный отжиг. Называется помогли. С транковского форума.

 

Не жалоба, но вопрос:

 

Не могу зайти на страницу статистики - ввожу логин-пасс и ответа от stat.trunkcom.ru нет.

 

Пробовал пинговать:

>ping stat.trunkcom.ru

>Обмен пакетами с stat.trunkcom.ru [192.168.225.2] по 32 байт:

>Превышен интервал ожидания для запроса.

Собсно вот и весь вопрос - я дурак или серв статистики глючит маленько?

 

ЗЫ В инете не был пару дней, сегодня такой грешок с самого утра наблюдается.

 

Mabus

Под какими логином/паролем подкулючаешься?

Трафик компрессор, прокси и т.п. есть?

 

Настройки никакого софта не менялись с последнего пребывания на странице статистики.

Mabus

Какой логин при подключении вводишь? Свой, или гостевой? Если гостевой - то какой? Какой айпишник присвоен?

Блин, грю ж - вообще ничего не изменилось, логин мой, не гостевой, айпишник тот же - 10,120,9,131. - вообще ничего не менялось, позавчера заходил.

 

Я как бы не гуру сетевой, но не ламер))

 

ЗЫ Мну не ругается, мну знает с чем обычно сталкивается саппорт :-)

 

Вопрос в силе.

 

Мне завтра сильно нужен будет тырнет, а баланс там неахти - метров 5, я думаю.

 

А пополнить не могу - статистика не открывается.

 

С нетерпением жду ответов-советов.

 

ЗЫ Пробовал заходить с гоствевых guest и z777 - то же. Хз че такое.

Mabus

Со стороны ТРАНКа всё нормально, сегодня проверили.

Тем более, если такая же проблема наблюдается под гостевым логином

Обычно это бывает из-за проблем в системе (бывает мешает защитный софт, прокси, и т.п.).

Если есть возможность — попробуй загрузиться с какого-нить Live-CD, должно получиться.

Если будет невтерпёж, и причину не найдешь — можешь позвонить в саппорт, попросить пополнить баланс. Только нужно будет сказать свои логин/пароль и пин-код карты,.

За сохранность данных не волнуйся :). Потом можешь сменить пароль в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.! ф шоке.

Штольц ты хоть ссылки выкладывай на сообщения.

 

Зы. если у нас за прославление транка - 5 коп. за пост, то тебе Штольц Реал полную з/п наверно платит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штольц ты хоть ссылки выкладывай на сообщения.

Это посты с форумов доступных только абонентам Транка.

 

тебе Штольц Реал полную з/п наверно платит.

Исключительно на добровольной основе, как "благодарный" клиент. Причем пополняться сей пост отзывами пользователей Транка будет с завидной регулярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это посты с форумов доступных только абонентам Транка.

отчего у них такая конфиденциальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчего у них такая конфиденциальность?

 

Ну это типа корпоративная фишка или же просто чтобы многие очевидные проблемы оставались за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм мда оказывается проблеммы с инетом у всех , хоть у тебя РЕАЛ хоть ТРАНК..

ЗЫ темы с жалобами про РЕАЛ на сдеся закрывают-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или же просто чтобы многие очевидные проблемы оставались за кадром.

вот на это больше похоже :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм мда оказывается проблеммы с инетом у всех , хоть у тебя РЕАЛ хоть ТРАНК..

ЗЫ темы с жалобами про РЕАЛ на сдеся закрывают-!

 

В Реале тоже есть проблемы, но до шквала возмущения как в Транке им еще далеко. Говорю как абонент этих двух провайдеров причем не не один год(на Транке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у нас на районе воруют по 300метров провода , потом ждешь неделю когда же все сделают . и когда ловишь этих воров . то те кроме спасибо ничего не дают ... а на вопросы в ТСП говорят техники у вас работают а на самом деле никого нету . или вот ещё отговорка. ввашем районе обычные кабели заменяют на оптоволокно ___!-(про реал) ... смотря в каком районе ты живешь ....... У меня друзья на Транке,так у них ничего не ломается ,разрывов с-ния нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это посты с форумов доступных только абонентам Транка.

форум открыт для всех, по крайней мере вчера я на него заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум открыт для всех, по крайней мере вчера я на него заходил.
У нас есть раздел только для абанентов, и виден он соответственно только им.

Там новостные ленты, жало бы и предложения, все такое.

 

Штольц, больше абонентов -> больше жалоб, это естественно. кажется это уже упоминалось.

как 5% от тысячи больше чем 20% от ста.

(цифры для примера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа РЕАЛ такая же )()*(*)("№?% как и ТРАНК . не один из них не лучше другого вплане обслуживания, вежливости с клиентами , толерантности...

 

 

 

 

 

 

 

> > > Ну во первых скорость обещанная у реала 4 метра а на самом деле до 1 не дотягивает постоянно обрывается не работает стабильно! Транк же скорость выше 1 метра постоянно пошет! и не обрывается!

> > >

> > > >

> > > > > ну выложи

> > > > >

> > > > > > распиши , ты не против что этот пост я выложу на форуме?

> > > > > >

> > > > > > > транк лучше :)

> > > > > > >

> > > > > > > > расспиши почему ! .

> > > > > > > >

> > > > > > > > > нет конечно! а что?

> > > > > > > > >

> > > > > > > > > > устраивает ли тебя качество работы интернета от РЕАЛА!?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

занят

 

> распиши чем если не трудно

>

> > нет

> >

> > > устраивает ли тебя качество работы интернета от РЕАЛА!?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

извини я занята

 

> ну распиши если тебе не трудно

>

> > вcем

> >

> > > чем не устраивает ?

> > >

> > > > нет а что

> > > >

> > > > > устраивает ли тебя качество работы интернета от РЕАЛА!?

---------------------------------------------------------------------------------------------

мне похуй

 

> устраивает ли тебя качество работы интернета от РЕАЛА!?

--------------------------------------------------------------------------------------------

тем что у меня был анлим и примерно 7 дней в месяце я немог выйти в инет из-за того что сеть неработала

>Чем?

> >

> > >нет

> > >

> > > >устраивает ли тебя качество работы интернета от РЕАЛА!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть раздел только для абанентов, и виден он соответственно только им.

Там новостные ленты, жало бы и предложения, все такое.

Новости

Кабельный Интернет

Телевидение

Книга жалоб и предложений

Локальные ресурсы ЗАО «ТРАНК»

Новостные ленты

Это раздел форума Абонентам ЗАО «ТРАНК», остальные 5 разделов не стал копировать. Интересно, что же ещё скрыто? если я вижу всё, что ты говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых скорость обещанная у реала 4 метра а на самом деле до 1 не дотягивает постоянно обрывается не работает стабильно! Транк же скорость выше 1 метра постоянно пошет! и не обрывается!

4 метра? о_О

Это ты сам придумал или приснилось? А то что ты привёл какие то диалоги, интересно, что этим хотел сказать?

 

То что у тебя там больше метра качает, так я на стронге с такого же префикса, что и мой качаю по 2 Мбайт/с, ты тоже с локального трафика качаешь?

П.С. 1 байт = 8 бит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.