Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Штольц

Транк

Рекомендуемые сообщения

Кстати..насчет цен.

Когда я подключился к транку — мегабайт стоил 3, или чуть больше, рубля.

Так что не нужно тут, что цена такой и была.

Цены медленно, но верно, снижаются.

В сравнений с космическими ценами Транка , снижение на лицо. В сравнений с ценовой политикой других провайдеров Транк самый дорогой провайдер на этом рынке. Не подменяйте понятия одни другими, как вы любите у себя на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправлю. Бан можно получить, за обсуждение других провайдеров в разделе "Кабельный интернет КИТ". Этот раздел специльно создан для обсуждения ТРАНКА!! Никто не мешал, и не мешает создать тему для обсуждения в Беседке, например, что и было как раз сделано. И сейчас такая тема существует.

Наверное называется "[другой провайдер]" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное называется "[другой провайдер]" :)
Немного не так — "*Другой провайдер*" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма обсуждаемая тема, кстати создана с подачи Одминистрации ;).

Так что гон про злобных Одминов можно прекратить.

 

http://forum.trunkcom.ru/index.php?showtopic=29788

Сцылко для тех кто может зайти на наш форум. %)

Кстати лично мне действительно непонятно почему закрыли доступ с внехи...

 

Что же касается проблем с транком....

Они у меня чисто финансовые.

 

Лаги бывают крайне редко.

изза отключений максимально без инета сидел - сутки.

 

А вот цены кусаются очень сильно. давно бы перешел на реал изза этого... но лень чо-то... говорят вы подключаете долго и вообще с подключением траблы какие-то частенько.... (дом подключен.)

Вот посмотрим в какую цену анлим мне предоставит транк, потом уже если что переходить куда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день могу сравнивать с ЮТК (на работе стоит). Это просто ппц. Инет постоянно отключается в течении всего дня (бывает каждые 5 мин.!)

 

 

Нуу батенька, пиздёш и правакация!

Может у вас последняя миля в хлам гнилая на работе, вот вы и отваливаетесь каждые 5 минут?

 

У меня к примеру интернет дома круглосуточно работает, и отваливается ровно раз в сутки на 30 секунд (наверное в биллинге фишка такая, что бы разделять посуточео тарификацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно - есть тут(из тех кто на транке) у кого комп и инет включены постоянно? Сколько аптайм максимум получали по инету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у транка общий uptime - 50%

 

так в нашем доме на нашем модеме.

 

на веб-ворде модема видно, что он теряет

несущую и никак не может поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я подключился к транку — мегабайт стоил 3, или чуть больше, рубля.

Так что не нужно тут, что цена такой и была.

Цены медленно, но верно, снижаются.

Бред. Я на Транке гораздо раньше тебя. Никаких 3 рублей никогда на Транке не было! Было чуть выше 2 руб. и 2 руб. если покупаешь дорогую карточку.

Нуу батенька, пиздёш и правакация!

Может у вас последняя миля в хлам гнилая на работе, вот вы и отваливаетесь каждые 5 минут?

 

У меня к примеру интернет дома круглосуточно работает, и отваливается ровно раз в сутки на 30 секунд (наверное в биллинге фишка такая, что бы разделять посуточео тарификацию)

Значит тебе повезло. Можешь прийти к нам на работу и посмотреть или спросить у кого хочешь (хоть у самого ЮТК они в курсе). Только за сегодня успел раз 10 отключиться. Все кто приходят к нам (не говоря о всех работниках организации) в шоке от такой работы ЮТК. Вот пишу это сообщение при отключенном инете и жду момент чтобы он включился и успеть отправить это сообщение! Звоним в ЮТК почти каждый день, но ничего не меняется! Так что не надо тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был интересный случай при подключении...

Смотрю с 2гисе - мой дом подключен к кабельному инету.

Захожу в на транковский сайн - мой дом указан в списке подключенных к каюельному инету.

Оставляю заявку на ихнем сайте... звоню в тот же день, мне говорят что в течении дня со мной свяжутся... ни кто не позвонил...

звоню на следующи день мне говорят что Ваш дом не подключен к кабельному инету... как это так? а вот так.....

и после этого

 

Написал письмо с просьбой разобратся мне ни кто не ответил.

К стати я хочу что бв за это их растреляли... кто знает кому можно пожаловатся...

 

Цитата(jnc @ 30 Mar 2008, 05:44 PM)

 

Зы.: Наша тех. поддержка всегда к Вашим услугам, круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит тебе повезло. Можешь прийти к нам на работу и посмотреть или спросить у кого хочешь (хоть у самого ЮТК они в курсе). Только за сегодня успел раз 10 отключиться. Все кто приходят к нам (не говоря о всех работниках организации) в шоке от такой работы ЮТК. Вот пишу это сообщение при отключенном инете и жду момент чтобы он включился и успеть отправить это сообщение! Звоним в ЮТК почти каждый день, но ничего не меняется! Так что не надо тут!!!

 

 

Можно сказать по другому, ПРОСТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать по другому, ПРОСТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО :)

это верно подмечено

бывают баги но редко и все решаема. было на днях инет отрубался каждую минуту позвонил в тех поддержку решили за 2 минуты

была превышена скорость поставили наместо все заработало без проблем,так что Alexey333 ненужно гнать все решаема обращайтесь в тех поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это верно подмечено

бывают баги но редко и все решаема. было на днях инет отрубался каждую минуту позвонил в тех поддержку решили за 2 минуты

была превышена скорость поставили наместо все заработало без проблем,так что Alexey333 ненужно гнать все решаема обращайтесь в тех поддержку.

Все умные когда их не касается. Я написал о проблеме. И она продолжается уже не первый год (притом что мы платим очень немало!). В тех.поддержку звоним почти каждый день (!), писали официальное письмо от имени своего руководителя (год назад!), пару раз были мастера, но до сих пор как отключался инет 100 раз на день так и отключается до сих пор. Сегодня утром опять была эта нервотрепка когда каждую минуту инет вырубался. Нервы у коллеги не выдержали, и она позвонила в тех. поддержку очень грозно (ругалась и угрожала). Они перекидывали друг другу трубку, но после этого звонка интернет подозрительно терпимо работает пока. Посмотрим как будет дальше. Очередное жалобное письмо у меня на столе. Если продолжится это безобразие, то отнесу и будем громить эту шарашкину контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати интересно - есть тут(из тех кто на транке) у кого комп и инет включены постоянно? Сколько аптайм максимум получали по инету?
Я уже писал. Интернет работает 100%

каждые 12 часов автоматическое переподключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред. Я на Транке гораздо раньше тебя. Никаких 3 рублей никогда на Транке не было! Было чуть выше 2 руб. и 2 руб. если покупаешь дорогую карточку.
Так уж бред?

10 Мб. — 33 руб. (1 Мбайт = 3,30 руб.);

50 Мб. — 160 руб. (1 Мбайт = 3,20 руб.);

100 Мб. — 310 руб. (1 Мбайт = 3,10 руб.);

250 Мб. — 700 руб. (1 Мбайт = 2,80 руб.);

500 Мб. — 1100 руб. (1 Мбайт = 2,20 руб.);

Внимание! Вводится новая карта на 1 Гб.!

1 Гб. — 2050 руб. (1 Мбайт = 2,00 руб.).

Источник

 

Был интересный случай при подключении...

Смотрю с 2гисе - мой дом подключен к кабельному инету.

....

звоню на следующи день мне говорят что Ваш дом не подключен к кабельному инету... как это так? а вот так.....

и после этого

Адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попутал. Наверное, потому что покупал дорогие карты из-за большой разницы в стоимости. Но ведь карты 500 мб. и 1 гб. были по той стоимости как я и назвал! 2.2 руб./мб, и 2 руб.!, то есть ненамного дороже чем спустя более чем 3 года!

Мабус, ты про анлим от Транка говорил еще до нового года. Сейчас назвал март-апрель. Уже апрель, но ничего не меняется. Можешь сказать что-то конкретное? Покажи руководству новые цены от Астела и скажи, что держать нынешние цены несерьезно. Или ты не согласен и придерживаешься принципа "не нравится отключайся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретных данных у меня нет. Это прерогатива начальства. Я говорю дату предположительно, оценивая некоторые факторы.

А в остальном — будет так, как скажет начальство. Могут сделать завтра, могут сделать через неделю, могут сделать через месяц. Больше, я думаю, не будут тянуть :)

 

Про цены они знают, не переживай. Если люди, в задачи которых входит отслеживание цен, и прочего конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут сделать завтра, могут сделать через неделю, могут сделать через месяц. :)

А могут и через 2, 3 или чрез год. В любом случае засекать время не помешает.

Если люди, в задачи которых входит отслеживание цен, и прочего конкурентов.

Они наверно в отпуске или бастуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес?

 

Хуевая у ВАс контора если вы не отслеживаете свои заявки, которые поступают по электронной почте.

А было бы здорово если бы ты взял И ПРОСТО ОТВЕТИЛ НА ВСЕ неотвеченные ПИСЬМА поступившие на адрес [email protected]

 

А адрес мой очень известный, что бы я его называл....

 

И суетится надо было до, а не после...

А то твои урывки ответов на форуме похожи на агонию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай. Знакомый сидит на Сранке (проживает на Яблочковой), с месяц назад, приключилась беда. Не однократно было видно, что "сетевой кабель не подключен". Сразу, при обнаружении неполадки, была кинута заявка. Ремонт откладывали, черт, знает сколько. После, человек обратился к РЕАЛу, через три дня, пришли и подключили. Кайф... от этих 20ти копеек.

 

ЗЫ: По прочитанному, могу сказать, что косяк ТРАНКа, в его, безумных и мажористых ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай. Знакомый сидит на Сранке (проживает на Яблочковой), с месяц назад, приключилась беда. Не однократно было видно, что "сетевой кабель не подключен". Сразу, при обнаружении неполадки, была кинута заявка. Ремонт откладывали, черт, знает сколько. После, человек обратился к РЕАЛу, через три дня, пришли и подключили. Кайф... от этих 20ти копеек.

 

ЗЫ: По прочитанному, могу сказать, что косяк ТРАНКа, в его, безумных и мажористых ценах.

Таких примеров куча. Наши знакомые оплевались и качеством и ценами, кстати тоже Яблочкова. Единственный недостаток что реала пока в этом доме нет. Ждут. Транк если даже снизит цены , они однозначно уйдут в Реал. Достало качество и отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай. Знакомый сидит на Сранке (проживает на Яблочковой), с месяц назад, приключилась беда. Не однократно было видно, что "сетевой кабель не подключен". Сразу, при обнаружении неполадки, была кинута заявка. Ремонт откладывали, черт, знает сколько. После, человек обратился к РЕАЛу, через три дня, пришли и подключили. Кайф... от этих 20ти копеек.

 

ЗЫ: По прочитанному, могу сказать, что косяк ТРАНКа, в его, безумных и мажористых ценах.

 

Ситуация на 100% схожая у знакомого в районе десятки!

Интернет вроде и есть, а вроде и нет ! На заявки отвечают завтраками-послезавтраками, приходят в тот момент когда всё уже работает!

Плюётся, альтернативы нет пока, говорит как придёт любой другой провайдер уйду из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет вроде и есть, а вроде и нет ! На заявки отвечают завтраками-послезавтраками, приходят в тот момент когда всё уже работает!
Вот как интересно у вас получается)

знач интернет заработал без вмешательства служб... наводит на мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то всё дело, что с вмешательством, сначала сеть наладят, потом по вызову приходят со словами "у вас же всё работает! что нас вызываете!",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключайтесь к ТАНКУ, железный провайдер. Некоторые юзеры едут в ТАНКЕ, а кто-то на ТАНКЕ, это уж как повезло, для каждого района есть своё место на танке или в танке. На поворотах люди на танке порой сваливаются, и приходится догонять, но те кто в танке, не всегда слышат свалившихся и продолжают ехать дальше. Если же кто-то из свалившихся пытается запрыгнуть в танк, то непробиваемые деспечеры держат оборону, потому они хоть пытаются уцепиться за танк.

У танка есть мега пушка, обещали, что в марте-апреле будет стрелять.

У танка есть гусеницы, обещали с аперле мае, доедет и до нас.

Тем кому не нравится наш танк, можете слезать, мы не держим.

 

П.С. Нечего не имею против Транка, это просто шутка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать ещё одну вещь. Смысл таков. Ты абонент транка, но плять, вот лажа, у тебя нет скидок. Надо вступать какое-то внутреннее "братство", что-бы немного снизить цены. Я прикуел с этого... но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.