Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

Мудрое решение:) взрослеет помаленьку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взрослеет помаленьку....

 

в отличие от тебя да ...взрослеет

и прекрасно понимает, что 100 кг твоей женской половины если прыгнут на него, то просто раздавят :harhar:, а во всем остальном, извини Альф, ты ему соперником никогда и не был (из вашей тусовки он один, реально мог работать) :D

 

 

Р.S. Магиус, это не оскорбление, а констатация факта, т.к. была угроза физической расправы...

 

И так дети земли услыште же истину, ибо нет лучшего учителя чем страх....Нет лучшего любовника чем транс....Нет воистину нет!!!

 

и нет лучше травы, чем конопля... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по секрету расказали что Мая тайно влюблена в Индиго, так и старается что бы на неё обратили хоть чуточку внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по секрету расказали что Мая тайно влюблена в Индиго, так и старается что бы на неё обратили хоть чуточку внимания.

 

О.0 великий Фумитокс ты как всегда прав... в одном из моих трансов ко мне пришел демон Индиго и я влюбилося....а что поделать... кому сча легко? :D

давай еще пофлудим? а?

 

Магиус, это будет следующим нашим анекдотом... передай пальму первенства пжл Нуфимоксику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могла она влюбиться в такого чм..эээ.. неприятного субъэкта

 

ни одна видящая такое не осилит, если конечно не схожие траблы с энергетикой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faza

ну куды деваться? любоввв... зла....

тем более это сказал великий Фумитокс...

 

Магиус , тему пора периименовывать в "Сплетни великих магов, оккультистов и эзотериков или детсад "Хаотичная распальцовка на прогулке"." поединками здесь ужо давно не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поединками здесь ужо давно не пахнет

А они воооообще были? (в смысле поединки) :lol:

 

Если тему переименовывать, так уж в "Сплетни великих экстрасенсов", или "Сплетни до облысения" ;):P

т.к. остальные просто шутютъ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мои сообщения можно было и в диагностику засунуть, меня просил кто-то форумчан посканить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сплетни великих магов, оккультистов и эзотериков"

Не кисло называть себя великими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по секрету расказали что Мая тайно влюблена в Индиго, так и старается что бы на неё обратили хоть чуточку внимания.

Убил прям этой фразой! Это ты откуда узнал?Из последнего неудачного транса чтоль? :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно шутка , а вы в серьёз воспринили ))), т.к она много и в каждой теме обращает на его слова пристальное внимание , напрашивается такой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно шутка , а вы в серьёз воспринили ))), т.к она много и в каждой теме обращает на его слова пристальное внимание , напрашивается такой вывод.

 

айайай, Магиус тебе уже пальмовый лопух отдал?

в трех или четырех темах...я на него свой взор обратила....я не могу так быстро размножаться как он, я ж не * демон...

 

Ах я поняла... я теперь буду

много и в каждой теме обращать на твои слова пристальное внимание

не обижайся... :rolleyes: прости Майечку не догадливую, я лишь девочка глупенькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс Да нет..мы то знаем правду...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот увидели сплочённость Дакинь форума, рад что доставил удовольствие вашему уму и придумал такое имя ,которое вы ну не как не можете выговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда мои сообщения можно было и в диагностику засунуть, меня просил кто-то форумчан посканить...

 

Фаза, сообщение №182 для Майи, оно не про Вас, думаю мы с Майей друг друга поняли...

Кстати а Вы Индиго диагностировали?

 

http://vkontakte.ru/club1873883

 

Я его лично не знаю и было бы интересно узнать, отчего вы пришли к таким выводам?

 

не могла она влюбиться в такого чм..эээ.. неприятного субъэкта

А сообщения касающиеся диагностики, я, если надо в тему - Диагностика потом перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не давно видел ...не понял толи Майю толи Фазу, склоняюсь что это Фаза - худенькая , щупленькая с парнем была крупным таким , отдающим в толщину в простой одежде , сандалях , больше не чего не запомнил. Есть правда ?

п.с- в живую я вас не видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

явно не мое описание и не моего парня. сейчас меня трудно назвать худенькой и щупленькой :)))

 

Магиус

при длительном общении достаточно слов (сообщений), диагностировать можно без фото.. про Индиго вырвалось в ответ на пост Нуфимокса..

у каждого свой путь, каким бы запутанным он не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не давно видел ...не понял толи Майю толи Фазу, склоняюсь что это Фаза - худенькая , щупленькая с парнем была крупным таким , отдающим в толщину в простой одежде , сандалях , больше не чего не запомнил. Есть правда ?

п.с- в живую я вас не видел .

 

ну и что дальше? ищешь подтверждение своим глюкам? или рисануться решил?

в нашем филиале дома безумных так умеют все, невелика способность, тем более мы с Фазой по энергетике совершенно разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[, тем более мы с Фазой по энергетике совершенно разные....

чувствуется)) неудолетворённая женщина, что такая злая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[, тем более мы с Фазой по энергетике совершенно разные....

 

чувствуется)) неудолетворённая женщина, что такая злая ?

 

что у меня в подписи написано? И создал господь женщину - существо злобное....

а насчет неудовлетворенности....так это же ты этим страдаешь, у тебя достаточно постов на эту тему, что тебя то девушки не любят и не понимают, то не верят что у тебя в штанах член такой замечательный и пр.... так кто ж из нас неудовлетворен?

или ты хочешь меня удовлетворить? спс, но боюсь, ты просто не потянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стомотологу недавно ходила ? смотрю зубки в 3 ряда ))) ладно оставайся без замечательного члена , переживу ))

 

Ты когда делаешь что то в магии, тебе интересно был ли результат? думаю да., вот и мне надо было всеволишь услышать да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стомотологу недавно ходила ? смотрю зубки в 3 ряда ))) ладно оставайся без замечательного члена , переживу ))

 

спасибо за комплимент, они у меня такие с рождения :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты когда делаешь что то в магии, тебе интересно был ли результат? думаю да., вот и мне надо было всеволишь услышать да или нет.

 

если есть результат, то ситуация тебе его всегда покажет и спрашивать не надо, здесь главное сам процесс, если ждешь результат, то цепляешься за него и сползаешь в глюк.

это карма-йога -действие без заинтересованности в результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоё понимание не правельное или ты в попыхах написала .

Намериние= желание, какая карма йога в этом контексте ?

В карме йоге всё есть Брахман, борьбы нет.

Вот у меня есть первое издание в России.

Спорить дальше не буду ибо... ибо.... ты больно агресивно всё воспринимаешь.

Можешь если тебе будет приятно записать мне проигрыш.Да не волнуйся я к те бе не подойду близко , у меня член только для того что бы писать )))

На том откланиваюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты